Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustle & Flow Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
39628 голос
Кинопоиск
7.427/10
3657 голос

Суета и движение

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Рэппер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные Мэмфиские знакомые. Возможно, это первый в истории рэп -рок альбом, который записан в стиле хард-боп. Можно сказать, что в этом есть определенная изюминка. Однако к сожалению, так получилось, что альбом релизовался на закрытом просмотре в гостинице "Миллион долларов". В этом эпизоде, не смотря на наличие даже четырех Мэмфисских знакомых, не происходит ни одной реплики из будущего альбома, что как бы намекает, что это - очередной концерт на сцене гостиницы. Некоторые Мэмфили жмутся к сцене в надежде сделать свои реплики, однако Джедайр показывает всем фак и показывает, что микрофон это не то, чем нужно пользоваться. Недалеко от сцены располагается маленький столик для переговоров, за которым расположился Бутч Сплинтер, один из ведущих рэпперов в Мемфисе, так же известный под прозвищем "Новичок" в общем номере. Здесь он планирует обсудить ряд вопросов, касающихся его предстоящего контракта с фирмой "Ministry" по выпуску альбома ДиДжэя. За столом напротив Бутча расположился еще один журналист, который решил сохранить инкогнито (он просто сидит и молчит). Он звонит Бутчу и ему нужно срочно выяснить у Бутча подробности контракта ДиДжея с фирмой Ministry. Судя по всему, раз есть контракт, значит диджей хочет получить свои законные деньги. Журналист общается с Бутчем, который пытается выяснить подробности контракта. Между ними происходит следующий разговор: "Джентльмен, ты собираешься когда-нибудь осчастливить свою прекрасную даму правдой? - Я не дам тебе ни малейшего шанса это узнать". Да в том то и дело, что взбеленился Скотт. Ему показалось, что он Эдди Эгбертом интересуется. Да уж, "мистер Неприкосновенный" на службе государства. Я бы на такое не подписался! Вот оно, теперь он будет всю жизнь служить этому государству Скотт украл у Деннисона флэшку. Ему нужно было как-то предупредить ДиДжеев об этой записи. Эдди помнит, что Скотт сказал, что ему нужно переговорить с Деннисом, пока тот не в курсе, что Эдди лезет в его дела. Вторая часть фильма как бы отвечает на первый вопрос - Скотт пытается предупредить ДиДжейев об опасности.
Год: 2005Бюджет: $23,546,654
Оригинальное название: Hustle & FlowРежиссер: Крэйг Брюэр

В главных ролях
Терренс ХовардЭнтони АндерсонТэрин МэннингТараджи П. ХенсонDJ Куаллс
Трейлер к фильму Суета и движение
19.04.2014, 17:07

Суета и движение - динамичный, местами очень трогательный и лиричный фильм о любви и дружбе, о жизни и о семье. Очень хорошо показаны два состояния человека - когда он стремится к своей мечте, когда его сердце пылает страстью и когда он погружается в рутину, в быт, пытается найти в них счастье. Фильм показывает, как сложно жить на краю, как трудно быть счастливым, если нет рядом тех, кто тебя так сильно любит и хочет, чтобы ты был счастлив.

7
05.08.2017, 22:02

Не понимаю, как кому-то ещё может нравиться эта тупая, скучная, бессмысленная и однообразная белиберда. В фильме, снятом по книге Дэна Брауна, рассказывается о жизни и достижениях известного американского ученого. Однако, если прочитать книгу, то всё оказывается далеко не так радужно. Оказывается, что Роберт Лэнгдон связан с мировой закулисой, которая стремится заполучить мировое господство.

7
11.08.2021, 00:17

Очень жаль, что его запретили к показу в США. Фильм о том, как из-за одного несчастного случая на дороге люди начали совершать невероятные безумства и поступки. В моей комнате висит плакат с изображением моего кота по имени Спотс. И всякий раз, когда моя девушка начинает свои жалобы по поводу того, что этот чертов кот постоянно линяет, я предлагаю ей найти другую кошку, потому что мой кот не линяет! У меня нет никаких проблем с девушками.

4
11.09.2019, 01:22

Это фильм-завещание. Он такой же страшный, как и прекрасная жизнь. Этот фильм нужно смотреть несколько раз, и каждый раз он будет восприниматься по-новому, но всегда страшно. Мне нравится, когда у человека глаза светятся от прочитанного, а не от того, что ему нравится фильм. Когда человек прочитал книгу и увидел, как здорово написана книга, а потом ты говоришь почитай на выходных.

4
18.01.2020, 21:23

Есть фильмы, которые не нужно смотреть, и их даже не стоит пересматривать. Это как с музыкой: если ты услышал музыку один раз, то все равно будешь слушать ее годами. А есть и другая музыка - случайная, которая может врезаться в память и не отпускать годами, и ты будешь искать ее повсюду, слушать, где угодно и когда угодно.

4
10.03.2018, 15:45

Уродливая женщина Фильм, основанный на биографии знаменитой актрисы Джоан Коллинз. Это очень известная актриса, которая знаменита не только как актриса, но и как певица, автор и композитор. Она очень много работала, чтобы стать актрисой, хотя с детства она была очень стеснительным ребенком. После того, как она прошла пробы в фильмы, продюсер фильма сказал, что ей нужно похудеть, так как она должна была играть женщину с весом.

4
21.03.2015, 17:45

Я плакал! - Почему? - Это были одни из лучших минут в моей жизни! - А теперь объясни мне, как можно заплакать, если на протяжении всего фильма ни разу даже не моргнул. Я была в ужасе! Мама – это лучшее слово, которое только может услышать ребенок. Нет никого прекраснее, чем мама. Именно ей мы обязаны жизнью, любовью и счастьем. Она никогда нас не предаст, не обманет и не разочарует.

4
07.02.2016, 20:30

Фильм Суета и Движение очень классный, не смотря на то что в главных ролях нет актеров из Звездных воин и Голодных игр, и все таки это история о том как молодая и красивая девушка, в один миг, из-за аварии стала человеком. Очень советую посмотреть этот фильм. В главной роли милая Меган Фокс, я думаю она не могла сыграть плохо. Да и вообще актерский состав очень хороший. А музыка просто шикарна. По телевизору показывали много раз, только вот раньше мы его не смотрели.

3
27.08.2016, 08:22

Не могу сказать, что фильм полностью соответствует теме, в нем поднимаются далеко не все вопросы, касающиеся сущности любви, но он однозначно является достойным представителем жанра.

3
22.11.2017, 16:55

Для меня эта картина гораздо лучше многих современных фильмов. Потому что снята она в лучших традициях советского кино. Посмотрела с удовольствием. Все актеры хороши. Только одна актриса совершенно не понравилась. В общем, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Даже если вы не любитель отечественного кино, то всё равно не отказывайте себе в удовольствии посмотреть эту картину. Тем более сейчас, учитывая, какой нынче вышел на экраны “шедевр”.

2
Добавь свой комментарий!