Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2 Days in Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
30773 голос
Кинопоиск
6.414/10
3720 голос

Два дня в Париже

Страны: Германия, Франция
Премьера фильма: 6 ноября 2008 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж - всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не уверен, что она хочет с ними увидеться, а потому он просит Джека не говорить ей о поездке. Но когда Джек отправляется на встречу с родителями, он понимает, что у них есть связь. Марион даже не подозревает, что ей стал известен секрет Джека. Тем временем Марго с помощью своих друзей проникает в сознание Джека, чтобы узнать его получше, но она начинает его любить. Марго не может поверить, что Джек мог оказаться таким слабым. Тем не менее, она не понимает, как ей надо поступить. Джек с друзьями прибывают на Лазурный Берег, но ничего не происходит. Неугомонный Марио и не подозревая о странном свойстве своей машины, снова решает её покорить. Когда Марион решает навестить своих родителей, она узнает от Джека, что они вдвоем отправились на экскурсию в Париж. Героиня попадает в беду, когда на них нападает насильник. Марио в ужасе от происходящего. Марго и Джек решают помочь Марио, за что и расплачиваются собственной жизнью.
Год: 2006Бюджет: $19,962,444
Оригинальное название: 2 Days in ParisРежиссер: Жюли Дельпи

В главных ролях
Альберт ДельпиМари ПийеДаниэль БрюльЖюли ДельпиАдам Голдберг
Трейлер к фильму Два дня в Париже
05.03.2016, 02:57

Фильм для тех, кто любит Париж, и только для тех, кто приехал во Францию впервые. Именно так и есть! Когда мы увидели место, где снимались сцена в отеле, по-моему, на улице Монпарнас, мы спросили гида, почему они не сняли квартиру в Париже. Ответ был гениальный: В квартире надо платить за газ, воду и свет, а в отеле - нет.

6
28.02.2016, 07:25

Не смотря на все минусы, связанные с этим фильмом, он мне понравился и я его просмотрела с удовольствием. Действие происходит в начале 20-ого века в столице Франции.

5
07.12.2020, 10:05

Снято очень качественно, на очень высоком профессиональном уровне (особенно учитывая то, что это не документальный фильм), но фильм очень тяжелый в эмоциональном плане и после него тяжело возвращаться в обыденную жизнь. Для меня это в первую очередь фильм о любви, о выборе. Я не говорю об однозначных оценках героев, просто я ставлю эти два дня в рамку своего понятия о том, что такое любовь.

5
08.11.2019, 12:36

Фильм чудесный! Париж — просто чудо! Сюжет фильма: Париж. Париж. И все бы ничего, если бы не одна небольшая загвоздка. Он не мог вспомнить своего имени. Вернее, он, конечно, прекрасно помнил все, что происходило с ним сегодня, но вот его имя напрочь вылетело из головы. Все его друзья и знакомые по нескольку раз в день называли его по-разному, и с каждым разом это казалось ему все менее важным.

4
31.03.2018, 18:15

Фильм про любовь, и это главное. Запутанное начало. Если бы она не сказала ему, что они любят друг друга, то он бы так и не узнал, что она уезжает учиться, на самом деле она уехала, чтобы быть с ним. Она не хотела быть одна, потому что без него она просто не могла. Я люблю фильмы со смыслом, а такие фильмы, как этот, смотреть интересно.

4
17.09.2022, 04:24

Не верьте рецензиям! Не так всё было! Просто фильм понравился, я бы его ещё раз посмотрел! А сейчас я смотрю фильм Ирония судьбы.

3
31.03.2018, 02:29

Это один из тех фильмов, где сюжет не так уж и важен, главное — актерская игра.

3
05.12.2020, 20:07

Не помню даже в каком году вышла эта кинокартина. Посмотрела ее недавно, но все никак не могла найти ее в интернете и посмотреть. Хотя фильм мне очень понравился, как и актерская игра, которая просто поразила меня. В этом фильме я увидела свою подругу, которую не видела много лет и как она изменилась и похорошела даже не знала что думать и вспоминать ее, ведь в жизни она выглядит значительно моложе своих лет.

3
15.09.2015, 14:18

Два дня в Париже - фильм о любви, верности и дружбе, на фоне прекрасной архитектуры Парижа. Очень красивая романтичная история двух влюбленных, а в последствии - супругов, вынужденных расстаться, но остающихся друзьями на долгое время. Фильм в хорошем стиле, его можно пересматривать много раз, он не надоест. Рекомендую посмотреть.

2
21.07.2015, 06:57

Фильм не понравился. Очень скучный. Не понравился по всем показателям. Он не соответствует своим жанрам. Не соответствует своему возрасту (не знаю точно сколько ему). Не дотягивает до своего бюджета. И вообще, как можно было снять такой ужастик в жанре комедии? И так, чтобы он вызвал смех? Непонятно. Я не знаю как такое могло получиться.

1
Добавь свой комментарий!