Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seventh Son Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.5/10
74394 голос
Кинопоиск
5.828/10
71714 голос

Седьмой сын

Страны: Китай, Канада, США, Великобритания
Премьера фильма: 1 января 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, ведь нужно еще эту печать получить и спасти братьев. Фильм запомнился тем, что постоянно в процессе фильма казалось, что он не так уж и прост, и были идеи, как его можно было бы все таки посмотреть еще раз. Но в итоге опять же все закончилось ничем. Но все эти ожидания нас заставили взяться за телефоны и выйти в интернет. Хотя для меня это не было пыткой и я точно знал, что фильм мне не понравится. Ведь, как известно, если сомневаешься, надо идти и смотреть. Надо сказать, что тут же фильм провалился в прокате - думаю, в 2-3 раза его смета больше, чем у многих других фильмов. Ну, это мой взгляд, я в нем очень поверхностно себя чувствовал и предполагал его плохой прокат. Но, пока ничего не поделаешь, ждем продолжения.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seventh SonРежиссер: Сергей Бодров

В главных ролях
Кит ХарингтонАлисия ВикандерДжулианна МурДжефф БриджесБен Барнс
08.01.2021, 10:23

Это хороший приключенческий фильм для семейного просмотра, на который стоит обратить внимание. Очень красивый, хотя и не новый в плане спецэффектов. И конечно же, он просто фантастический. А еще в этом фильме играют прекрасные актеры: Колин Фаррелл, Кейт Уинслет, Джейсон Флеминг, Сэм Райли и другие. Этот фильм мне напоминает историю Марсианина и Интерстеллар. В этих фильмах тоже были использованы научные технологии, которые нам пока не по зубам.

7
04.11.2015, 12:10

Фильм состоит из двух частей, первая часть вышла в 2013 году, вторая в 2014. Смотрели вместе с мамой, но не все моменты сюжета помню, так как смотрел я этот фильм не первый раз. По сюжету, главный герой фильма ищет своего отца, который пропал без вести во время войны. Сначала думал, что отец выжил и находится где-то в плену, но оказалось, что это не так, и отец уже давно лежит в земле. Не зря ведь была война, ведь не даром говорят, что не надо было начинать эту войну.

7
03.12.2017, 07:16

С трудом, но все-таки удалось посмотреть первую часть. В конце концов, на самом деле фильмы про попаданцев в прошлое или будущее интересны. Ну или хотя бы смешны. Потому что это, в конечном итоге, всё одно и то же. Все эти персонажи - в том числе и я - должны быть умными, находчивыми и хитрыми. С хорошей внешностью. Или хотя бы выглядеть хорошо для своих лет.

4
11.10.2018, 07:53

Все женщины такие тупые! А особенно те, которые кричат о том, что нет здоровых мужчин, и только от одной мысли, что они все равно рожают, у них опускаются руки.

4
06.12.2015, 18:47

Это единственный полностью советский фильм, который я видел. Остальные фильмы этого года (я про новые) - сплошь голливудское кино. Это же так очевидно. Я бы, может, и понял их мотивы, если бы они просто сняли бы комедию. Но они сняли что-то непонятное про какую-то семью. Снято очень плохо, актёры играют плохо, музыка вообще не в тему. Даже не смешно, а просто противно.

3
20.10.2015, 09:00

Скучно, предсказуемо, актеры играют плохо, сюжет избитый, нет глубины, нет смысла. Но все же приятно посмотреть на красивую картинку и послушать красивую музыку. С удовольствием посмотрела фильмы из списка (или же просто смотрела их в кинотеатре). За закрытыми дверями - о семье с тремя детьми. Семья переезжает в деревню, где дети знакомятся с местными традициями и привычками. Мне фильм понравился, смотрела его с большим интересом.

2
10.06.2014, 12:21

Седьмой сын - драма с множеством приключений. Сюжет. Действие фильма начинается в день инаугурации президента Соединенных Штатов Америки Линкольна. Он получает известие о том, что его жена Элис, с которой он прожил в браке более 25-ти лет, беременна от его брата Джона (в последствии Линкольн назовет сына Джоном). Не желая подвергать беременную жену и будущую мать своего ребенка опасности, Линкольн дает согласие на брак своего брата с Элис, чтобы уберечь ее от сплетен.

1
15.08.2019, 23:36

Я думал, что это какой-то детский ужастик, оказывается, там в конце женщина родила семерых детей. Вы бы видели лицо этой женщины. Когда смотрел, подумал, что не буду смотреть, но все же посмотрел. И мне понравилось. Даже немного жалко маму, которая родила всех семерых в один день, и в один час. Она наверное не высыпалась, зато дети ей это компенсировали. Да и жена у нее будет не из простых женщин.

1
08.10.2015, 18:06

Я вот не любитель подобного рода фильмов, но фильм мне понравился. Фильм в принципе снят неплохо, хотя немного затянуто и скучновато, но в целом интересно. Есть конечно несколько моментов, где режиссер схалтурил, что заметно. Во всяком случае я не могу понять логику, почему отец главного героя не дал ему наследство, и почему он вообще пошел на это дело, если он был уже женат, когда узнал, что у его отца есть 7 сыновей, а не 4.

1
22.10.2015, 09:29

Посмотрел я его вчера, по ТВ3, в рамках спецэфиров на канале Россия 1. Впечатление от просмотра этого фильма у меня осталось неоднозначное. С одной стороны, сюжет интересный, снято всё красиво и качественно, много интересных моментов и неожиданных поворотов. Но, с другой стороны, фильм местами просто бредовый и бредовый. И при этом, если вы не смотрели О чём говорят мужчины или День Выпуска, то я вас уверяю, что вы ничего не потеряете, если не посмотрите этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!