Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riget II Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
5626 голос
Кинопоиск
7.595/10
458 голос

Королевство 2

Страны: Швеция, Норвегия, Дания, Франция, Италия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:46:00

* Тайное расследование пациентов Центрального госпиталя Копенгагена продолжается, несмотря на бдительный надзор врачей, чьи преступные действия нельзя объяснить "недоразумением". В больницу с сильнейшим кровотечением в голову и шею привезли мужчину, который уже как неделю не приходит в сознание. В его теле обнаружили две пули, по словам врачей, извлеченные из погибших накануне охотников. Оказывается, не все раненые выжили, удалось спасти лишь одного. Третьего вызвали на место его гибели через короткое время после того, как он очнулся в реанимации. Следственный комитет направил запросы в правоохранительные органы, а в консульства Дании и России в связи с возможностью нападения на персонал больницы. Эксперты отмечают, что клиника подобного рода не ассоциируется у представителей вооруженных сил с милосердием и добротой. Военная прокуратура в связи со срочным запросом Европейского суда по правам человека завела уголовное дело на врачей Центральной военно-морской госпиталя, причастных к смерти пациента Сергея Литвиненко, скончавшегося от отравления полонием. "Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.275 Уголовного кодекса Российской Федерации (государственная измена), - сообщает официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. - Дело возбуждено по материалам секретных материалов следствия, которые поступили из Великобритании. Российские следователи поддерживают контакт с Великобританией, работа по уголовному делу продолжается". В германской прессе появилась информация о том, что в самой крупной психиатрической больнице в Германии - в психиатрическом отделении медицинского центра Людвига в Хильдесхайме - возобновилось "секретное" расследование по делу об убийстве одного из пациентов, сообщает сегодня газета Bild am Sonntag. На сайте этого медцентра говорится, что "следствие по делу о смерти Альфреда Лихтштайнера, который умер от передозировки лекарства от псориаза, начатое почти год назад, возобновилось.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Riget IIРежиссер: Мортен Арнфред

В главных ролях
Эрнст-Хуго ЯрегорПетер МюгиндКирстен РольффесХольгер Юль ХансенСорен Пильмарк
20.04.2015, 01:06

Я плакал, смеялся и чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Даже потом спросил себя, действительно ли я так думаю или просто что-то внутри меня плачет? Этот фильм просто не мог оставить меня равнодушным. Когда мы смотрим фильмы, мы обычно думаем о том, как круто было бы тоже там оказаться, испытать эти эмоции, пережить ту боль и радость, которая была в жизни героев.

7
04.08.2012, 03:35

Фильм получился очень ярким и эмоциональным, с отличными актерскими работами, с хорошо продуманным сценарием и интересной режиссурой. Сюжет фильма, как и в первой части, основан на реальной истории, произошедшей в Англии в середине XIX века. Как и в первом фильме, во второй части есть много сюжетных линий, которые переплетаются между собой и ведут к общему итогу. Но концовка получилась совсем иной.

7
25.09.2016, 20:45

Сюжет: Когда-то давно, в начале 19-го века, жил в Великобритании маленький мальчик. И звали его Томас, который с детства очень любил слушать сказки. В то время еще не было радио, а в то далекое далекое время - телеграфа/телевидения, поэтому мальчик только и слышал, что сказки, которые рассказывал его отец. Но все эти сказки были уже не те, изменились люди, страна, нравы, язык, да и сам Томас с течением времени взрослел и учился.

6
27.04.2012, 23:14

— У них было две коробки из-под апельсинов и одна шоколадка. Они поставили эту коробку на пол, и мы поставили на неё коробку с конфетами, и они вместе съели шоколадку, играя в фантики. Мой брат помнит это до сих пор. У нас были огромные коробки конфет. Мы их раздавали. По одной конфете на брата.

5
06.03.2022, 19:35

Я не знаю, как можно было снять такой бездарно-ужасный фильм. Что еще раз подтверждает фразу ни в коем случае не смотреть. В общем, я не понимаю, зачем вообще существует жанр ужасов. Это же нужно быть таким бездарным режиссером, чтобы все испортить. А может, это такая задумка? Если так, то у меня нет слов. Не представляю, какие чувства можно испытывать, когда на протяжении полутора часов ты смотришь на то, как людей рвут на части, душат, насилуют, пытают и т.д. И так каждый раз.

5
19.10.2020, 17:29

Фильм снят по роману Дианы Сеттерфилд Тринадцатая сказка. Что это за сказка такая, я не поняла. Я ожидала, что это будет мистическое, таинственное кино, а на деле получилось так, что у главной актрисы (Марго Робби) есть брат-близнец. Она его постоянно путала, когда ходила по дому среди ночи и т. д. В общем, получилась какая-то ерунда. Но, тем не менее, фильм все равно классный.

2
21.04.2018, 03:19

Досмотрел только что. И я знаю, что будет дальше. И все равно интересно! Когда увидел, что король умер так и ожидал, что на этом все и закончится. Я ведь еще не видел, что там дальше) В семье наших друзей был день рождения младшей дочери, ей исполнялось 5 лет. Мы сидели рядом с именинницей, ждали, когда ей наденут на голову корону, и наблюдали, как она играет со своей куклой.

2
13.11.2019, 07:41

Мне кажется, что король не был хорошим правителем, он был слишком эгоистичным и самовлюбленным. И именно поэтому он потерял ту власть, которая у него была много лет назад, ведь все хотят быть правителями. Но на престол взошел сын его, который оказался гораздо более достойным царствовать, хотя и он тоже не ангел. Фильм замечательный, не зря он получил 5 Оскар! Актёры играют великолепно, особенно в роли короля я увидела молодого Мэла Гибсона.

2
01.10.2021, 01:30

Этот фильм, который я посмотрела вместе с братом. Очень понравился и оставил сильные впечатления, поэтому я решила написать отзыв про фильм и про его персонажей, чтобы поделиться эмоциями и чувствами. Начну с того, что фильм мне очень понравился и по настоящему проник в душу. Но также он оставит у меня неприятные воспоминания, из-за плохих и не приятных сценарных и сюжетных линий.

2
15.12.2022, 18:07

Очень классный фильм! Много юмора, много смешных моментов, много захватывающих моментов! Я считаю, что этот фильм является лучшим фильмом за всю историю кинематографа! В этом фильме все друг друга любят, все друг другу относятся с добротой и пониманием. Особенно запомнился момент, где главные герои, когда находились в лесу, встретили кролика и решили позвать его к себе домой, для того, чтобы тот посмотрел какой у них хороший дом и поел вкусной еды.

0
Добавь свой комментарий!