Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

G.I. Joe: Retaliation Понравился фильм?
4
1
IMDB
5.8/10
177575 голос
Кинопоиск
5.77/10
62977 голос

G.I. Joe: Бросок кобры 2

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством... Смотрите в фильме, как «зелёный» и «красный» начинают новую битву за порядок в мире, в которой сражение оказывается непродолжительным и прямолинейным. Вызов брошен. Сценарист Кёртис Дэниэлс посвятил свою дебютную книгу реальному прототипу (Бобу Капучио). Съемки фильма проходили в Германии и Италии, на их долю пришлись съемки в Германии — на ферме, в соляных шахтах, на немецкой авиабазе. На съемки некоторых сцен потребовалось по три месяца, остальное время было потрачено на производство.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: G.I. Joe: RetaliationРежиссер: Джон М. Чу

В главных ролях
Ли Бён ХонРэй ПаркБрюс УиллисЭдрианн ПаликиДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2
09.11.2019, 04:40

Когда я первый раз смотрела этот фильм, то не ожидала вообще ничего хорошего. Но уже после второго просмотра, я поняла, что не все так плохо. Просто очень тяжело в двух словах описать все плюсы и минусы этого фильма. Могу сказать, лишь только то, что это очень интересный фильм. Очень много смешных моментов, как и драматических, так и комедийных. Многие говорят, что этот фильм похож на американскую комедию, но это не так. Это, скорее, боевик. И сюжет фильма, и сами персонажи абсолютно разные.

7
07.03.2017, 22:22

Фильм-ахинея. Я даже комментировать это не буду. Лучше посмотрите в это время что-либо другое. Например, свою жену.

7
01.11.2020, 06:55

Скажу сразу, что в этом фильме мне понравилось больше всего: 1. Сюжет - он просто и понятно рассказан, он логичен и не оставляет чувство недопонимания и недосказанности. 2. Графика - она шикарна, очень красочная, эффектная. 3. Игра актеров. Тут много слов не нужно, скажу так, что все играли хорошо! 4. Саундтрек. Он великолепен, в меру динамичен, в нем есть все, что может понравится зрителю - от попсы до тяжелой электроники.

7
21.02.2015, 11:47

Это великолепный фильм, который нужно посмотреть всем кто любит боевики и фантастический экшн. В нем есть все то, что я люблю в боевиках. И так же в нем великолепная графика, спецэффекты, очень крутые гонки по бездорожью, отличные схватки с бандитами, которых играет Шварценеггер, отличный сюжет, игра актеров, и многое другое.

6
14.05.2017, 13:52

Это просто потрясающе! В фильме есть все, что вы так любите: юмор, экшн и стрельба. А еще там играет Джордж Клуни. В общем, если любите блокбастеры, то обязательно посмотрите. Я, к сожалению, не люблю блокбастеры. Но, всё равно, спасибо, конечно. Не знаю, как бы я оценил этот фильм сам. Наверное, очень высоко.

5
28.01.2015, 03:07

Сюжет фильма: После событий первого фильма прошло много лет, и человечество до сих пор не оправилось от последствий нападения на Землю инопланетных захватчиков. В Вашингтоне создано правительство Земли, и все государственные дела вершатся там. Но и в наши дни есть те, кто готов пойти на всё ради спасения человечества – это солдаты элитного подразделения J.W.T.P.A.S.. Они уже давно стали легендой, но в ходе последнего сражения с инопланетными захватчиками их уничтожили.

4
01.02.2018, 11:23

Бросок кобры 2 оказался фильмом, способным вызвать у меня не одно чувство восторга и восторга восхищения. В общем, фильм хороший. Он очень хорошо получился. Как я и ожидал, так и вышло. Очень интересный жанр кино - это комедия. Смешной сюжет, юмор. Отличный сценарий. Игра актёров. И так далее, и так далее. Короче говоря, фильм Бросок кобры получился просто на 100 баллов из 10 возможных. Вот и я, посмотрев этот фильм, остался доволен. Хороший фильм.

4
14.07.2013, 03:50

Это прекрасный боевик с хорошими актерами, в нем есть и экшен, и юмор, и конечно же, есть смысл. В этом фильме рассказывается история о борьбе двух секретных служб, одна из которых пытается защитить страну от инопланетных сил, а другая пытается это же самое предотвратить. Все это снято очень интересно, особенно то как в фильме представлена работа секретной службы. Так же стоит отметить, что в этом боевике есть место для юмора, который присутствует на протяжении всего фильма.

3
17.02.2016, 18:28

Убивать врагов всегда легко, особенно с гранатометом. Но в этом фильме есть что-то еще. Заканчивается сцена тем, как Джет Ли стреляет и падает замертво. После просмотра я понял, как важна каждая секунда. Это был самый лучший момент фильма Я купил дочке на выпускной альбом класса с нашим совместным фото за 500 р.

1
10.02.2019, 22:36

Это один из самых крутых фильмов, что я видел! Он действительно великолепен. Особенно на фоне остальных фильмов про войну. Это очень крутой экшн. У фильма есть только один недостаток — в нем не хватает крови. Мой сосед Тоторо — это то, что нужно смотреть в выходной, после тяжелого рабочего дня. Я просто обязан его посмотреть в ближайший свободный вечер.

1
Добавь свой комментарий!