Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackhawk: Fearless Champion of Freedom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Черный ястреб: Бесстрашный поборник свободы

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 04:02:00

* Действие фильма начинается с того, что в великой Российской Империи, где живут русские, а также японцы, тибетцы, монголы и другие народы, раскрывается заговор, участники которого желают захватить власть. История самого ястреба была выдумана в голливудских фантастических фильмах, и, конечно, фильмов похожих на него нигде еще не было. Очень жаль, фильм классный.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blackhawk: Fearless Champion of FreedomРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Кирк ЭлинКэрол ФорманДжон КроуфордМайкл ФоксРик Валлен
Трейлер к фильму Черный ястреб: Бесстрашный поборник свободы
15.01.2012, 02:39

Это лучший фильм всех времен и народов! Это самая красивая картина, которая когда-либо была снята. Это самое сильное кино, которое можно увидеть, а главное, посмотреть сейчас. Я никогда не видел ничего подобного.

6
15.05.2015, 18:54

Один из самых мощных киношных образов. Когда он прыгает в огонь, все вокруг горят. Это образный, символичный, полный пафоса жест. Как и все войны, конечно. Если вы, как и я, любите кино 50-х годов, то вы не пропустите это кино. Там есть такие моменты! Я, например, увидел его впервые, когда смотрел фильм.

4
12.12.2019, 08:15

Очень интересный, динамичный, захватывающий, и с очень-очень красивыми кадрами. Фильм рекомендую, особенно с детьми. Если есть такие, кто еще ни разу не смотрел - срочно идите в кино, вы не пожалеете. А это для тех, кто любит мультфильмы, но терпеть их не может. В фильме Черный Ястреб есть 2 русские песни (заглавная и в начале), которые поют в основном на русском, иногда с английскими субтитрами.

4
04.02.2021, 23:20

Если бы у этой истории был хороший конец, то это была бы история про любовь. Хороший конец оказался только у этой женщины:) Мой ребенок родился в начале нового тысячелетия, в век компьютерных технологий, мобильной связи, Интернета и всевозможных гаджетов. Но, несмотря на все новые технические средства, для нас остались вещи, без которых мы не представляем своей жизни. Без них мы не можем ни жить, ни учиться, ни работать. Это - книги.

3
09.04.2020, 12:40

Ястреб - это хорошо. Но не в том случае, когда он один и вокруг него только одни опасности. А тут еще и женщина. Хотя, женщине тоже найдется, чем заняться. Только она все время должна быть начеку и держать под контролем свои инстинкты. И если вдруг она сделает что-то не так или не сумеет совладать с собой, то это может стоить ей жизни. Вот тут-то и приходит на помощь, ставший уже практически родным, Ястреб. В его присутствии женщина чувствует себя защищенной и уверенной в себе.

3
08.04.2022, 17:53

После просмотра остается стойкое впечатление, что это самый первый фильм, снятый в США. На самом деле, с тех пор многое изменилось: прежде всего сами американцы, которые уже не были так наивны и не готовы были с радостью подчиняться приказам из-за океана. У них, конечно, не было такой мощной армии, как в фильме, зато они стали сплоченнее и умнее. В конце фильма главный герой гибнет, но в жизни он всего лишь получил по заслугам.

3
25.05.2022, 14:35

В фильме рассказывается военная история в виде комедии. Очень понравился и сам фильм и съемки в нем. Это комедия с намеком, но не с большим подтекстом. Я как и большинство американцев очень люблю этот жанр. Здесь нет соплей, стрельбы, крови и прочего. Все эти темы отошли на второй план. Фильм очень динамичный. Мы вместе с главными героями - американцами, попадаем в плен к арабам.

3
21.04.2021, 12:26

Супер! Но вот на фоне его герой — командир отряда специального назначения в отставке — просто жалкая тень. А вот его напарник, лейтенант Бен, очень даже ничего. Он по-настоящему отважен и силён. За это его уважают подчинённые, но презирают начальники. Его мечта — стать героем. Ему не нужно бояться крови, он не боится драться. И этот парень может стать вашим героем, когда вы сами этого захотите. Рекомендую.

2
19.08.2016, 02:10

Если бы фильм был снят сейчас, он бы не имел ни малейшего шансы быть увиденным. В конце этого фильма, когда молодой Джон Уэйн падает с самолета на землю, его нога застревает в дыре, которую он проделал, падая, и он остается жив. Это один из тех фильмов, которые вы будете смотреть снова и снова. Вы никогда не забудете этот фильм. Он будет напоминать вам о том, кто вы.

2
01.07.2015, 18:26

Не нравится мне эта картина. Слишком много перестрелок. Слишком мало музыки.

2
Добавь свой комментарий!