Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Striking Resemblance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Близнецы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

Пока фотограф со своей подружкой развлекались на терассе, некто в черной маске проник в дом и убил «сладкую парочку». Начинается следствие…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Striking ResemblanceРежиссер: Келли Котэн

В главных ролях
Кевин СпиртасНиколь ДжанЭш ЭдамсАлан ТойУитни Ридбек
31.03.2017, 09:08

Мне фильм понравился. Он действительно хорош. Спойлерить не буду, но скажу, что он интересный и в нем есть изюминка. Очень жаль, что его почти никто не смотрит. А я посмотрела его случайно, как раз в то время, когда его все ругали и показывали в основном по ТВ. Я, наверное, вообще самый большой поклонник кинокомиксов, хотя их и не смотрю. Но этот фильм мне очень понравился, и я решила с ним ознакомиться. Вообще, конечно, сам комикс, на мой взгляд, не сильно интересный.

7
03.06.2013, 02:11

Люди! Будьте добрее друг к другу! Если каждый из нас сможет полюбить хотя бы одного человека на планете, жизнь на земле станет намного лучше! Сегодня прочитала в новостях, как в США в супермаркете один мужчина встал на защиту животных. Он встал и заявил: В первую очередь, животные страдают от рук человека, а потом уже, от голода.

6
27.08.2021, 10:06

Я не смотрел этот фильм, а только читал в книге Близнецы от автора Михаила Веллера. До этого я читал книгу Легенды Невского проспекта и там я встретил это же название, как и в фильме. Фильм мне показался очень интересным, поэтому я решил прочитать и о нём. На тот момент я прочитал много книг, но ни одну из них я не дочитал до конца, поэтому Близнецы были для меня последней книгой, которую я дочитал.

6
29.11.2012, 02:41

(тут не все мои отзывы) Фильм мне очень понравился. Он снят по роману Маргаретт Митчелл и рассказывает про историю любви двух близких людей - молодых девушек-близнецов Элли и Иден, которые росли вместе. Но их семьи не очень хорошо ладили между собой и поэтому когда девушки уехали из родных мест, то между ними сразу же началась вражда.

5
16.01.2018, 11:37

В фильме нет никакой исторической достоверности, и даже не совсем понятно какие исторические личности или события показаны в фильме. Сюжет: После войны прошло сорок лет, но все знают о том, что было во время войны, а вот о том как она проходила многие не знают. Фильм повествует нам о двух братьях, которые родились в один день и живут по соседству. Братья близнецы, у одного всё хорошо, а у другого дела не очень, хотя жизнь у него получше, чем у брата.

4
07.08.2021, 02:51

Не смотря на то, что фильм не стал великим шедевром мирового кинематографа, он очень сильно цепляет своей атмосферой и героями. Главный герой-молодой парень, с кучей проблем на личном фронте. Он начинает жить у своей девушки, знакомится с её семьёй. Она же в свою очередь знакомит его с родителями. И все бы ничего, да только вот его жизнь кардинально меняется, когда он встречает на улице девушку своего друга - близнеца.

4
29.11.2013, 10:08

Люди действительно потеряли свои волосы. Это очень печально. (И это говорит человек с волосатыми ногами) Ты слишком много потеешь. Ты должен перестать есть. Не ешь, пока не попотеешь. Ты выглядишь так, как будто хочешь кого-то ударить. ты такой бледный. И очень худой. Тебе нужно больше есть.

2
24.02.2019, 16:07

Фильм Близнецы – это история любви двух людей, которые не могут быть вместе, пока не умрёт один из них. История эта может показаться наивной, но она правдива, несмотря на то, что снята в 1997 году. С тех пор столько всего успело произойти, и сейчас уже трудно поверить в то, что люди могли так просто прийти к такому результату, как измена, предательство и невозможность иметь детей.

1
20.05.2016, 16:38

Это единственный фильм, от которого я плакал. В нём показаны все проблемы и переживания одиноких людей. Я бы даже сказал, это очень добрый фильм. Он заставляет задуматься о многом: о том, как быстро мы привыкаем к человеку, о том, что, даже если мы и не знаем человека - это не значит, что мы его не любим.

1
27.07.2014, 17:51

Ну, это ж про вас. Только ты можешь так тупо повести себя в супермаркете, и все будут говорить тебе, какая ты крутая, даже если ничего не купила. Он, кстати, тоже смотрел этот фильм. Мама, когда впервые увидела этот фильм, сказала, что в нем полно правды. Даже фразы, которые ты сейчас знаешь, ты тогда не знала, — добавила она.

0
Добавь свой комментарий!