Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Beauty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
16586 голос
Кинопоиск
7.769/10
17350 голос

Честная куртизанка

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1998 (США), 22 апреля 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Венеция, 1583 год. Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата своей подруги, только что вернувшегося из Рима. Но любовь не бывает вечной, и она неизбежно заканчивается расставанием. Вероника не может заставить себя признаться Марко, что поняла, наконец, в нем гения и боится потерять его. А когда понимает, то она уже слишком поздно. "Почему, Марко? Почему мы не можем быть вместе?" - спрашивает она у любимого, и он отвечает ей: "Потому что это глупо, Вероника". Эта книга о жизни, любви, красоте и о самом прекрасном времени в жизни - юности. Книга о любви и о дружбе. Это книга о том, что человеку многое дано, но трудно дается и не всегда так, как хочется. И в этом я полностью согласна с автором. Она действительно переворачивает душу, я бы даже сказала - раскрывает ее. Я не говорю уже о положительном финале. Все заканчивается хорошо - и для героев, и для Вероники.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dangerous BeautyРежиссер: Маршалл Херсковиц

В главных ролях
Катрин МакКормакРуфус СьюэллОливер ПлэттФред УордНаоми Уоттс
Трейлер к фильму Честная куртизанка
19.07.2013, 05:26

Это фильм про девушку, которая сначала была обычной девушкой, но потом у нее появилось больше денег, и она стала известна на весь мир как честная куртизанкa. Она становится известной благодаря своему щедрому мужчине, который хочет ее использовать. Но ей это не нравится, потом начинается борьба с ней и за ней, она становится более жесткой, а потом и жестокой. В этой борьбы в конечном итоге она сама становится безжалостной. Фильм не новый, так что я смотрел его в 1997 году.

7
26.03.2020, 15:14

Если вы хотите посмотреть какой-нибудь романтический фильм, то вам точно стоит посмотреть этот фильм. Это картина о девушке- куртизанке, у которой была очень сложная судьба: ей пришлось расстаться со своим любимым человеком, ради богатого человека. Этот человек не хочет ее отпускать и постоянно держит на цепи. Главный герой фильма - богатый бизнесмен с большими амбициями, который хочет завоевать свое место под солнцем в мире бизнеса.

7
28.07.2014, 17:37

Фильм очень понравился, хотя я ожидал совсем другого, даже после просмотра трейлеров. Фильм на Оскар не претендует, но он очень глубокий и заставляет задуматься над смыслом жизни, смысле любви и т.д. Но меня больше всего поразило то, как снят фильм, ведь он снят так, что нет ни намека на компьютерную графику. Все снято так натурально, что ты веришь каждому моменту, каждой мелочи, особенно, если сам живешь в Америке, где все эти фильмы снимаются в реальном мире.

7
03.02.2012, 07:27

Если Вы любите хорошую эротику с хорошим сюжетом, то Вам понравится. Даже не думала, что такое может быть и в наше время. Мне понравилось. Актеры играли хорошо, и сюжет интересный. Все сделано красиво. Понравилось очень. Обязательно посмотрите. Фильм с глубоким смыслом. Сюжет - история одной куртизанки, которая стала королевой двора Генриха 2 Валуа. Очень красивый и чувственный фильм про любовь.

6
31.07.2021, 00:56

Когда я впервые увидел это, я подумал, что это какая-то путаница, но теперь вся моя жизнь — одна большая путаница.

5
25.10.2018, 07:07

Это больше, чем просто Одиссея или Гиперболоид инженера Гарина. Это фильм о том, как мы живем. Когда мне было 14 лет, я прочитал роман Одиссей покидает Итаку. Мать купила мне его в местной библиотеке. Мне он очень понравился, и я перечитал его несколько раз. На этот раз я был поражен. Когда я смотрел фильм, в моей голове была только одна мысль: Я уже видел это раньше.

5
14.05.2017, 05:15

Не для слабонервных, хотя это всего лишь история одной девушки, которой пришлось делать выбор между любовью и карьерой, что для женщин не редкость. При подготовке материала использованы выдержки из статей журнала Домашний очаг, опубликованных в мае 2019 года.

4
19.10.2019, 01:13

Потрясающе! Я рыдал как девчонка. Но ведь и правда есть о чем, правда? А еще фильм показывает какую-то дикую любовь к своей профессии. А вот что действительно ужасно, так это то, насколько плохо он снят. По-другому не скажешь. Снято как будто случайно. Слишком мало внимания уделено сюжету и слишком много работе оператора. И музыка, как в боевиках 90-х. В общем, фильм для девочек-подростков, любящих романтические фильмы.

2
16.06.2012, 06:54

Я посмотрела его и была разочарована.

1
17.08.2017, 07:06

Скучища, скучища, скучища. А вот и не скучища! В конце фильма все такие счастливые, довольные, на экране мелькает надпись — Спасибо за то, что смотрели фильм. Мне кажется, режиссер специально написал такое, чтоб зритель после просмотра побежал писать отзывы. Потому что фильм действительно очень хороший.

1
Добавь свой комментарий!