Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cold Light of Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
36655 голос
Кинопоиск
5.51/10
13758 голос

Средь бела дня

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет рассказывает о разгневанном белом воротничке, мстящем всяким разным поганцам за свою семью, похищенную на отдыхе в Испании. У главного героя всего три руки, которые он моет в горячей воде, отбеливая их. Белая футболка, черные джинсы, красные, белые и черные носки и грубые черные ботинки. Если бы он пытался выяснить то, что он хотел узнать, он бы так и не смог бы закрыть свой рот. Затем... - Я должен кое-что тебе сказать... - сказал Нед. - Тебе никогда не нужно будет быть на мне, если только ты не захочешь есть или... Hey, No!... Hey, Fuck!... Fuck your ass!... Oh, fuck! My ass! Аффтор великолепный. Читала в подростковом возрасте, понравилось.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cold Light of DayРежиссер: Мабру Эль Мекри

В главных ролях
Генри КавиллБрюс УиллисСигурни УиверОскар ХаенадаКэролайн Гудолл
10.04.2018, 09:19

Фильм произвел хорошее впечатление, я был рад его посмотреть. И мне понравилось все. Сюжет на уровне, особенно его концовка. В фильме много хороших актеров. Особенно понравился главный герой, который сыграл просто замечательно. Мне больше всех понравились второстепенные герои, а особенно тот, у которого было имя - Майкл. Он конечно немного чудной, но зато с ним в сюжете фильма было все в порядке. Понравилась музыка, которая играла в фильме. Ее хорошо подобрали.

6
10.04.2023, 14:46

Как фильм? Не знаю, как насчет фильма, но вот жена после просмотра сказала, что жизнь - боль. - Почему ты не ешь кашу? - спрашивает мама, пытаясь заглянуть мне в глаза. - Потому что ты ничего не понимаешь! - отвечаю я и прячу глаза. Она смотрит на меня в замешательстве, и я объясняю: - Это значит, что я ничего от тебя не скрываю. В ответ она громко вздыхает и уходит на кухню.

6
26.04.2023, 17:28

Сюжет, актеры, киноляпы, что делать когда денег нет. Смотрите мой отзыв про фильм Заговор против Америки 2010 года: сюжет и актеры.

6
19.01.2022, 06:28

Сюжет фильма Средь бела дня 2012 Что-то мне не очень захотелось смотреть этот фильм. Подумала, что какая-то ерунда будет, если уже снято про такую трагедию как авария на Фукусиме, что там уже и так достаточно об этом фильме написано. Но моя знакомая уговорила меня посмотреть данный фильм, хотя я бы так не сказала. Средь бела дня, как она его назвала, можно посмотреть, только ради любопытства, но не более того.

5
06.02.2013, 18:13

Я с трудом нашла этот фильм в интернете. Он шел по РТР - Россия. Но на какой канал именно он шел, не могу вспомнить. Сюжет фильма про то, как люди находят друг друга по фотографии. В интернете я нашла описание фильма. И как оказалось, это еще не самый страшный сюжет. Фильм довольно таки тяжелый, но это же детектив с примесью мелодрамы. Как бы мне не хотелось спойлерить, скажу, что в фильме будет очень много крови и трупов, а еще меня жутко бесили американцы - у них все не так как у людей.

4
30.09.2019, 22:56

Я не помню ни одного нормального фильма за последние годы, после которого хотелось бы спать. Но если вы смотрели этот фильм, и он вам понравился, то вы меня поймете и по-человечески поддержите, как сделали это мои коллеги. Что же такое произошло с отечественным кино в последнее время, что зритель не хочет его смотреть, а смотрит только западные блокбастеры? Я бы даже сказал, что после этих фильмов, отечественных фильмов уже никто и не смотрит.

4
14.04.2016, 06:44

Фильм отличный. Снят хорошо, актеры отыграли замечательно.

3
24.02.2020, 08:07

Если вы хотите увидеть, как живут современные люди, то этот фильм то, что надо! В этом фильме показаны такие проблемы, которые можно решить только при помощи помощи государства. Конечно, у нас в стране всё настолько плохо, что приходится даже такие фильмы снимать. За последнее время не видел ни одного фильма, который бы вызвал у меня хоть какие-то положительные эмоции. Очень надеюсь, что этот фильм тоже такого же характера, и после просмотра его я выйду немного приободрённым.

3
03.01.2017, 18:58

Этот фильм, который я посмотрел почти 2 месяца назад, оставил у меня двоякое впечатление. С одной стороны, это качественный и хорошо снятый боевик, снятый на современном уровне кинематографа, с интересной сюжетной линией, но с другой стороны - это фильм, где сюжет не цепляет вообще. Это просто нарезка из жизни американцев, в котором нет ничего интересного и оригинального. Сюжет фильма очень прост, не замысловат и банален.

2
22.03.2019, 14:57

О чем он? Сюжет: Сюжет фильма прост как мир. В городе происходит ряд ограблений, причем в одной из квартир находят труп молодой девушки, ее муж сразу же начинает искать настоящего вора и на его пути попадается главный злодей, а у него есть дочь, которую он прячет от общества, дабы оградить ее. В итоге он не выдерживает ее давления и в итоге сам оказывается заложником своего сына, что очень плохо.

0
Добавь свой комментарий!