Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Who Knew Too Much Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
61420 голос
Кинопоиск
7.433/10
5478 голос

Человек, который знал слишком много

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1956 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Доктор Бен и Джо МакКенна, простые, ничего не подозревающие туристы, едут провести отпуск в Марокко. Вместе с ними их сын Хэнк, они наслаждаются отпуском, но на берегу моря к ним приходит незваный гость — Элита из древней языческой религии «аждархар», который влияет на подростков, заставляя их принять культ своего бога. Это страшное зло разрастается с неимоверной скоростью, захватывая всю страну, отбирая у одних людей жизни, погружая в пучину отчаяния других, убивая дорогих им людей. Героям предстоит спасти не только своих родных, но и все человечество. Каждая эпоха, каждый город, страна, культура имели свою тайну, свою часть «золота Лели», о которой до поры до времени никто не догадывался. И никто не даст ответа на главный вопрос — где и когда эта тайна может быть открыта заново? Уоррен Битти Тайна аждархаров ПРОЛОГ Суббота, вечер, 16 ноября 201… года — Черт возьми! — прошипел Тилл. — Ты что, решил исполнить танец на столбах?! Он сидел за рулем своего «БМВ», грея руки над пепельницей в виде кокоса. Он приехал с работы домой, и вот теперь снова было девять часов вечера. Солнце уже почти зашло, но небо на горизонте по-прежнему было чистым и ясным. а Тилл аккуратно подстригал ногти ножом для очистки ногтей, но делал это так, словно не за ним стоите избранные, которые готовы выложить кругленькую сумму за то, чтобы увидеть его работу во всей красе. и Наконец Тилл закончил со своим маникюром и, выбросив ножик в мусорную корзину, сделал себе маникюр целиком. Он посмотрел на часы. Конечно, Тилл не был обделен женским вниманием, но большинство представительниц прекрасного пола об этом не знали. Он же был не таким, как большинство. Так почему же все его тянуло к ней, отчего ему постоянно казалось, будто она знает нечто, что он забыл? и а Его старший сын Хэнни, еще один красавчик, только что вышел из спальни, зевая и потягиваясь. — Эй, пап!  — крикнул он.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Who Knew Too MuchРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Джеймс СтюартДорис ДэйБренда Де БанзиБернард МайлзРальф Труман
18.05.2020, 15:52

В основе сюжета — подлинная история знаменитого американского гангстера Багси Сигела. В фильме показывается, как в конце 1930-х годов его банда бесчинствовала на улицах Нью-Йорка, терроризируя всю полицию. Однако и в этом жестком мире гангстер сумел найти женщину, которая помогла ему стать человеком. Это очень интересный фильм, он захватывает с первых минут. Не смотря на жесткий сюжет, в нём много юмора, за что его любят критики и зрители.

7
13.07.2021, 22:06

Очень грустно, что фильм о том, как человек знает слишком много, получился лучше фильма о том, как он слишком мало знает. (с) А вот пример, как люди реагируют на прочитанное или услышанное.

7
16.12.2016, 16:19

Фильм о молодом человеке, который знает слишком много (как в кино говорят) в силу своей профессии. Ему нужно выяснить кто и с какими целями похищает детей, причем так, чтобы не спугнуть похитителя и не раскрыть себя. Расследование приводит его к разгадке причин войны в Испании. Очень интересная история. Снято на уровне, все очень реалистично. Заставляет задуматься о том, что все тайное становится явным.

7
24.01.2016, 00:28

Это просто самый лучший фильм о вампирах. Я его обожаю. На этот фильм надо ходить в кинотеатре, и сидеть на первом ряду, чтобы слышать стук своих сердец, крики страха, а потом, сидя дома, просто смотреть его снова и снова. И с каждым разом понимать его немного больше. Если у вас нет такой возможности, то смотрите фильм в интернете и наслаждайтесь. А еще лучше — смотрите его несколько раз подряд.

6
08.10.2013, 18:09

Нет в нем ничего выдающегося, но есть несколько великолепных сцен. Я посмотрел его через тридцать лет после выхода и был приятно удивлен, обнаружив, насколько хорошо фильм сохранился. Теперь я так не думаю. - Джордж Клуни. Когда моя мама была маленькой, она часто повторяла: Я бы скорее съела лимон целиком, чем еще хоть раз увижу этот бардак. Моя жена всегда соглашается и добавляет: да, и я.

5
14.02.2016, 02:51

Я давно уже собирался посмотреть этот фильм. Я увидел по телевизору рекламу, но я как-то не верил в нее. Но сегодня я пойду на этот фильм.В общем, что можно сказать про этот фильм? Мне он понравился. Он о том, насколько важно для человека, если он знает слишком много. Насколько важно чтобы его не бросили, потому что это очень страшно, человек не знает, сможет ли он вынести такое горе и боль.

4
08.12.2018, 15:12

Это единственная картина, которую я готов был смотреть снова и снова. Потому что этот фильм - про каждого из нас. А в главной роли сам Гэри Купер. В этой картине он рассказывает о своей жизни и о своем пути к успеху после того, как он стал алкоголиком и наркоманом. И о том, как ему удалось победить эти зависимости. Вот, собственно, то, что я могу сказать о данном фильме, ничего не приукрашивая, и ничего не скрывая.

4
23.11.2020, 11:08

Слишком много знал — это очень хорошее кино. Мне очень понравилось. В нем показана жизнь человека, который знал больше всех. Я с большим интересом посмотрел этот фильм. Фильм немного поучительный, поэтому советую вам его посмотреть.

3
24.08.2012, 19:42

Мне фильм не понравился. Он был снят по книге, и по этому его можно легко спутать с экранизацией другой книги. Но фильм мне не понравился еще и из-за своих актеров. Они там все играют так, как будто они были на грани жизни и жизни. И это выглядит просто жутко. Мне не нравится игра некоторых актеров. Ну а теперь перейдем к сюжету фильма: Главный герой человек, который знает слишком много для своего времени.

3
03.02.2018, 23:53

Я конечно, очень люблю такие кинофильмы. В них чувствуется какой-то глубокий смысл, или просто какая-то жизненная ситуация. Фильм про человека, который много знал, но никому об этом не говорил. Он просто был не в состоянии сказать кому-то правду. Или же он просто не хотел её говорить. Но этот фильм мне понравился своей темой и сюжетом. Думаю, что любой хоть раз в жизни хотел совершить то, что никогда и никому не рассказывал.

3
Добавь свой комментарий!