Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halloween Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
112503 голос
Кинопоиск
5.942/10
14692 голос

Хэллоуин 2007

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2007 (Канада), 25 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года. На этот раз нам предлагают взглянуть на судьбу убийцы М. Майерса под другим углом. Что же толкнуло его на путь преступлений, где все сложнее, чем в классических вестернах? Слева направо: Джимми Джонсон, Брайан Кокс, Марти Макфлай, Тарантино, Энтони Эдвардс, Джими Гарсия Западная версия фильма «За пригоршню долларов» режиссера Карпентеера получила сразу несколько премий, в том числе несколько «Оскаров», а роли актёров были номинированы на престижные премии. Сама картина собрала в прокате около 1 миллиарда долларов, а для её съёмок потребовалось $3,6 млн. Этим киноманам не надо рассказывать, что представляет из себя одноимённый фильм 70-х годов. Спринт на лошадях, где главный герой Джон Картер, убивший в качестве мести женщину и развязавший партизанскую войну, всеми силами должен спастись от преследования со стороны её адвоката Джея Коннора, а также пройти через горы трупов, преодолевая невообразимые препятствия, чтобы добраться до своего логова. Такое кино с погонями, кишками на стене и обилием насилия было популярно и на Западе, и на Востоке. «За пригоршней долларов» возглавил список самых кассовых фильмов 1979 года и до сих пор входит в десятку самых кассовым фильмов. За главные роли в этом фильме Кокс и Джонсон были номированы на «Оскар» в 1981 году. А на экраны СССР картина вышла в 1986 году. В СССР фильм имел успех и его киноленту ставят в один ряд с такими знаковыми картинами, как «Достучаться до небес» и «Полет над гнездом кукушки». Сцена, где герой Макфлая мучается в гестаповской тюрьме Однако ни один из этих фильмов не стоил бы места в этом списке, если бы в этом году не случилось жуткое событие: в городе Сталл-Сити, штат Невада, США, в тюрьме был обнаружен обезображенный до неузнаваемости заключенный. Как оказалось, это был звезда американского кино Джимми Джонс, который однажды забил до смерти человека в тюрьме. После этого Джонсона обвинили в том, что он достал скальпель из ящика, который заперли в камере, перерезал охранникам горло и сбежал. Чтобы спасти свою жизнь, Джимми решает инсценировать собственную казнь.
Год: 2007Бюджет: $78,469,884
Оригинальное название: HalloweenРежиссер: Роб Зомби

В главных ролях
Малкольм МакДауэллБрэд ДурифТайлер МэйнДег ФерчШери Мун Зомби
Трейлер к фильму Хэллоуин 2007
18.04.2012, 10:15

На самом деле это очень поучительный и душевный фильм, про дружбу, про любовь, про веру и про то, как можно жить по совести. И если хотите поднять себе настроение, то посмотрите обязательно. Хотя скорее всего он вас не оставит равнодушным. У меня ощущение, что я побывал в прошлом веке и в этом фильме, он снят не столько про вампиров, сколько про людей, которые не могут найти свое место в этой жизни.

6
02.01.2022, 01:31

Смотрел в кинотеатре. Смотрели всем отделом, с женами и детьми. Вышли все в шоке. Такой жути я ещё не видел. Когда в конце вынесли окровавленные детские игрушки, то мы поняли, что фильм реально страшный. Только к середине фильма я понял, почему дети так визжали и орали на весь кинотеатр. Фильм на реальных событиях. Моя мать работает медсестрой в школе.

6
18.03.2013, 01:12

Мне очень понравился фильм, а также я посмотрела его несколько раз и он не надоедает смотреть.

5
02.12.2017, 14:00

Я лично не могу назвать этот фильм шедевром, но он мне нравится. В нем снимались такие актеры как: Джессика Альба, Джонни Депп, и Хит Леджер. Сюжет фильма довольно простой. Все начинается с того, что в городе происходит жуткое событие. А именно все жители (или некоторые) превращаются в монстров. Но у главного героя есть секрет, который поможет ему спасти и себя, и других людей.

5
21.09.2021, 00:38

В принципе, нормально. Правда, очень много крови, но для хэллоуина пойдёт. А вообще, как обычно, с Хэллоуином только хуже: вместо того, чтобы снимать о реально существующих героях, они снимают ужастики про вымышленных. В общем, смотреть можно.

4
20.08.2015, 03:12

Если вы не видели этот фильм в кинотеатре, то вы ничего не знаете о кино. — Ты хочешь сказать, что мы зря потратили деньги, и кино было плохое?? – Нет, оно было классным! Я просто хочу, чтобы ты понял: в кино невозможно увидеть то, что происходит в голове у человека. Съёмочная группа, конечно, попыталась, но в результате на экране – лишь каша из кадров.

4
20.09.2014, 18:51

Фильм для тех, кто еще помнит 90-е. В этом фильме есть все - и кровь, и кишки, и демоны. Я люблю такие фильмы, но все-таки этот фильм не из этой категории. В детстве мы смотрели советские фильмы ужасов и были под впечатлением от них, теперь же смотрим реальные фильмы и ничего особенного в них не видим.

3
07.04.2022, 23:13

Потрясный фильм. Просто потрясающий, просто потрясающий! Я до сих пор под впечатлением. 2007 год, Нью-Йорк. Мать-одиночка отправляется в больницу, чтобы навестить свою дочь-подростка, и узнает, что девочка заразилась СПИДом. Чтобы её навестить, она переодевается в костюм медсестры. В больнице она привязывается к пациентке по имени Хэзер, которая не знает, что ВИЧ заразил её.

1
25.06.2019, 18:05

Жутко и скучно. Особенно для того, кто не видел ни одного фильма ужасов. Я тогда решил, что это шутка такая. А теперь не знаю, смеяться мне или плакать, потому что я увидел этот фильм впервые. Он страшный, черт возьми! Ужастики это, конечно, весело, но это просто жутко. Так что не тратьте время и деньги.

0
09.12.2017, 15:18

Как бы страшно ни было, всё равно страшно немного, особенно если учесть, что фильм один дома смотрели уже 25 миллионов раз. И как бы смешно ни было, все равно смешно немного. P.S: Я не люблю кошек, как людей. Их надо любить, о них надо заботиться, за ними надо ухаживать.

0
Добавь свой комментарий!