Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hostel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
174048 голос
Кинопоиск
6.145/10
43317 голос

Хостел

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2005 (Канада), 23 февраля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый бесбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…
Год: 2005Бюджет: $80,206,916
Оригинальное название: HostelРежиссер: Элай Рот

В главных ролях
Джей ЭрнандесДерек РичардсонЭйтор ГудйонссонБарбара НеделяковаЯн Власак
Трейлер к фильму Хостел
24.06.2018, 19:23

Фильм скучный, актеры не похожи на живых людей, сценарий отвратительный, фильм не советую, лучше посмотрите фильм Пролетая над гнездом кукушки. Я даже не помню, как я уснул, все время в конце фильма меня пугали, что в следующем кадре мы будем спать и так каждую ночь. Сон в фильме совсем не страшный. Очень много сцен, где главный герой идет по лесу, по болоту, и везде лежат трупы. Как они не боялись, мне непонятно.

7
25.02.2023, 20:20

Это был один из худших фильмов, которые я посмотрел в своей жизни. Я даже не мог его досмотреть, настолько он меня раздражал. Я только что узнал, что моя мать - моя мачеха. И теперь я считаю ее самым ужасным человеком на свете.

7
06.03.2022, 04:31

Про фильм Хостел я узнала после просмотра фильма Достучаться до небес, который я посмотрела в кинотеатре. И еще мне захотелось посмотреть продолжение этого фильма - Хостел 2. До просмотра этого фильма я слышала много хороших отзывов про него, и когда я его посмотрела, я была на 7 небе от счастья, потому что в фильме снимались мои любимые актеры: Дитрих Нильсен, Элай Рот, Мишель Гомес и другие замечательные актеры.

5
12.08.2018, 22:50

Хостел – один из лучших фильмов ужасов на свете. Сюжет прост и гениален одновременно. На побережье Средиземного моря, в живописной деревне на вилле с видом на море живёт молодая пара: парень и девушка. Каждый день они собираются на пляже и вместе идут на прогулку. Они не женаты и их отношения только начинаются. С ними в компании также постоянно находится женщина, которая работает в той же самой туристической фирме, где и они.

4
19.10.2013, 09:15

Хостел - фильм, который я рекомендую всем, кто любит ужасы и триллеры. Он не имеет ничего общего с фильмами ужасов, которые можно посмотреть на ютубе, но он настолько классный, что может поспорить с самим Сабриной. Советую всем обязательно его посмотреть! В фильме играет отличная группа Black Eyed Peace. Вы же не думаете, что в фильме о хорроре, в нём будут только голые девушки?) А ещё в самом конце фильма у главного героя из носа потекла кровь.

4
22.07.2017, 11:51

Это было самое страшное кино, которое я видел. В детстве папа купил игрушечный набор юного доктора. В детстве он казался мне невероятно крутым, но с возрастом я понял, почему игрушки называют куклами. Мне 12 лет. Родители в очередной раз поссорились.

3
13.09.2014, 05:00

Я посмотрела этот фильм по совету подруги. Он мне очень понравился, но я не досмотрела его до конца из-за нехватки времени. После просмотра осталось чувство, что я смотрела его в какой-то короткометражке. Но это мое мнение. Я считаю, что фильм имеет множество положительных сторон. Как и в любом хорошем фильме, в нем есть все: и любовь, и дружба, и романтика. В общем, фильм снят на славу, на высшем уровне. Все сцены фильма яркие и запоминающиеся.

3
27.04.2021, 21:47

Все что они сделали - просто сняли фильм. Там нет ничего нового, интересного и захватывающего. Я ожидал большего У меня в ванной комнате висит зеркало, которое постоянно трескается, поэтому я все время в него заглядываю. У моей девушки раньше не было парня. Она сказала, что если у меня нет девушки, это значит, что я гей. Это правда? После того, как мой кот Тиммер ушел, он решил вернуться назад.

3
03.10.2018, 09:59

Начну с того, что я не являюсь фанаткой ужастиков. В тот раз, из всех просмотренных мною за последние годы ужастиков, мне понравился только Дом и то благодаря актеру из этого фильма, который играет главного героя, а точнее его персонажа в роли оборотня, но это уже другая история. Поэтому, когда увидела в киноленте Хостел главную роль у Шона Бина, то подумала ну и ну, кто ещё? Шон Бин? Да нет, это вряд ли.

2
26.09.2017, 07:21

Это был мой первый фильм ужасов, и я чуть не умер со страху! После этого меня уже ничем не испугать. Даже фильмом Пила. Я до сих пор боюсь, когда ночью слышится какой-то резкий звук, будь то даже мышиный писк, я сразу представляю себе, что это мышь, которая залезла ко мне под одеяло и хочет меня съесть. Так что если увидите мышь под одеялом, можете смело хватать меня и утаскивать с собой в норку.

2
Добавь свой комментарий!