Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hud Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
20785 голос
Кинопоиск
7.269/10
771 голос

Хад

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Молодой владелец ранчо в Техасе Хомер Бэннон привык потакать своим желаниям, волочиться за замужними дамами и пропивать то, что потом и кровью заработал. И откуда-то в нем вдруг проснулся истинный талант к рассказам. Вот с той поры и засела в голове Бэннона какая-то песенка. Весь город знал, что слушание дела Бэннана назначено на 29 января. Чтобы не пропустить решающий момент и продержаться до этого светлого дня, Хомер притащил с собой всю свою семью и по пути к суду внимательно прослушивал записи Бэн-нойна. „Это же просто потрясающие вещи!“ – восклицала миссис Бэннан, дочь Хомера, в перерыве между заседаниями. И все остальные тоже. На самом деле слушать было не так-то легко. Дело слушалось в суде три раза, в последний раз Бэннар был признан невиновным, несмотря на убедительные свидетельства защиты. Но вот вас лишают дома, свободы и забирают деньги. Как это пережить? ― Что за чушь? – спросите вы. А вот и не чушь. Отечественная судебная система – это система принятия решений, очень похожая на эту музыку. Только здесь людей, да, действительно лишают всего. В этом и состоит суть всей системы. Пока ты не доказал, что деньги у тебя не крали, все в порядке. Но если тот, кто это сделал, скажет, что украл их, тебя лишат имущества. И это происходит на протяжении столетий. Сначала человеческое достоинство. Потом деньги. А потом – здоровье и жизнь. Правосудие – это такие же американские сказки, как ковбои с их импровизированными способами решения проблем. Поэтому, если вдруг вы, не дай бог, решите судиться с работодателем, обязательно помните, что в это время на улице орудует банда мошенников. Казалось бы, какая разница, проиграешь ты дело или выиграешь? Но, как правильно говорил тот же Бэннион, американцы – народ веселый и искрометно-веселый. Здесь не принято отступать. Во время слушания дела, перед судьей Аллертоном Ховертоном сидела настоящая осада. Помимо самого Хомана Бэннера, на защиту своего бизнеса встал друг семьи Бэннеров, адвокат Соломон Райди, а также еще пятнадцать адвокатов.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HudРежиссер: Мартин Ритт

В главных ролях
Пол НьюманМелвин ДугласПатриция НилБрэндон Де ВильдеУит Бисселл
Трейлер к фильму Хад
02.09.2015, 19:35

Хады - это такие русские ребята, которые очень любят русский рок, и они ходят в ушанках, с малиновыми пиджаками и на конях. Они любят все русское, их хлебом не корми, дай только спеть гимн или Катюшу.

7
20.07.2022, 22:07

Фильм Хад(Hude) 1962 года, был снят в Англии. Я смотрел этот фильм, он мне очень нравится, так как я не любитель ужасов, и поэтому я ждал с нетерпением этот фильм. Он очень похож на фильм Ночь живых придурков, по моему мнению, и по сюжету. В фильме снялись две известные английские актрисы, одна это - Бетти Дэвис, а другая это - Элизабет Армстронг. Это не плохие актрисы, они меня не разочаровали. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий, много интересных моментов.

6
10.04.2013, 05:30

Я знаю, что такое боль, я потеряла отца, когда мне было семнадцать, у меня был рак, я лежала в больнице и плакала. А сейчас я чувствую себя отвратительно, потому что моя жизнь не изменилась. Я была очень больна, и все, о чем я могла думать, это о том, как бы поскорее снова начать ходить. Я сказала доктору, что в тот день, когда поправлюсь, обязательно возьму напрокат какой-нибудь фильм, который давно хотела посмотреть.

6
16.05.2022, 15:04

Если честно, то фильм не произвел впечатления, по сравнению с фильмом Хад, который я смотрел в прошлом году. Фильм 1962 года, но снят он на уровне лучших голливудских фильмов. Актеры на высшем уровне, все очень хорошо играют. Сюжет фильма не обычный и что то схожее я уже видел в фильме Хад. Единственное меня не впечатлила игра актера, который играл главную роль, уж больно он был похож на актера из Пиратов карибского моря Джека Воробья.

5
06.12.2018, 09:33

Великолепная игра актеров и не менее великолепное построение сюжета. А потом я узнал, что актер, сыгравший главную роль, умер в 1963 году. Это был Марлон Брандо. И я понял.

4
14.09.2012, 03:59

Если вы хотите увидеть, как кто-то впервые произносит фамилию Кеннеди, посмотрите, как её произносит Джим Керри. Это единственный человек, которого я знал, кто мог произнести её правильно. Как вам это удалось? – спросили его друзья. А он ответил: Я просто представил, что мой зять Джон Кеннеди. Этот парень на самом деле пытался сказать Kennedy. Он так и сказал: Если вы хотите узнать, как произносится Кеннеди, идите и спросите Джима Керри.

4
09.02.2019, 05:53

Это была самая первая картина в которой снялась Бриджит, так что мне было особенно интересно посмотреть как она выглядела. Она сыграла в этом фильме роль девочки по имени Розали, которая жила вместе со своей подругой и её родителями. По сюжету, Розали решила переехать жить к одинокой старушке, у которой за домом есть большой сад, но всё это скрывает тайна, которую знают только Розали и её подруга.

3
16.04.2016, 15:16

В фильме Хад, герой - афроамериканец, который на самом деле не негр. Он живет в гетто и мечтает стать мэром. Но никто в этом городе его не поддерживает. Он вынужден обратиться за помощью к гангстерам. Они помогают ему осуществить его мечту стать мэром и он становится мэром в небольшом городке. На следующий день он обнаруживает, что город захватили черные бандиты. В этом фильме есть много интересных моментов, которые делают фильм довольно увлекательным.

2
11.07.2016, 05:50

Это один из самых смешных и прекрасных фильмов, после которого хочется жить. Я смотрела его, когда мне было 12 лет. Я смеялась и плакала, а теперь хочу пересмотреть снова. И снова. Он не перестает удивлять меня каждый раз, как я пересматриваю его. У меня нет слов, чтобы описать свои чувства. Если бы это был настоящий фильм, он бы не заканчивался так хорошо. Но я все же верю, что когда-нибудь мы будем в раю.

2
31.01.2014, 18:49

Очень красивый фильм. Конечно не шедевр, но тем не менее смотреть приятно и захватывающе. В принципе, если не придираться к мелочам, то этот фильм можно смотреть и несколько раз. Сюжет довольно занятный, а уж как красиво там все снято! Простенько, но со вкусом. Так что всем любителям классической музыки, красивых фильмов, романтической истории будет чем заняться в кино в ближайшие выходные.

1
Добавь свой комментарий!