Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woman on Top Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
10304 голос
Кинопоиск
6.316/10
2129 голос

Женщина сверху

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 2000
Продолжительность фильма: 01:32:00

* У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры в жизни все прекрасно. Ее красавец-муж Тонино - владелец процветающего ресторана в Баии, да и она у него не последняя, так что обеспечена на всю оставшуюся жизнь. Даже сын Тонино и Изабеллы Клаудо - единственный наследник семейного бизнеса. Клаудo, и это не совпадение, имеет склонность к внебрачным связям. Хуже того - в нем виден будущий мафиози... В фильме рассказывается о повседневной жизни настоящего офицера советских войск Николая Сергеевича Серова. Актер Андрей Балуев играет лейтенанта Серова, командира специального разведотряда, выполняющего секретные и ответственные задания. За годы своей службы он успел побывать в самых экзотических и жарких уголках Африки. Джейн Бриггс вместе со своим дедом приезжает в штат Мэн чтобы посмотреть на прапраправнука. Но когда она подступает ближе к Джиму, то понимает, что перед ней не его внук. Этот не совсем обычный парень - существо настолько удивительное и необычное, что она просит его помочь разобраться с запутанным делом ее дедушки, который всеми силами пытается отгородиться от нее... Дети отправляются в поездку на автомобилях к своему дедушке и живут в доме на колесах. Дедушка там и сям балуется с авто, дети без конца попадают в переделки, постоянно начиная новые игры. Вот и в этой поездке пытаются переиграть "Трое в каноэ". Герой кинофильма - Джонни Кокс, которого в народе называют Джонни Череп. Он работает в мотоклубе. Ему удается оседлать самых знаменитых в мире мотоциклов и завоевать репутацию самого крутого байкера в мире. В этом фильме сообщается о похождениях группы скутеристов, которые в своем последнем путешествии решили перейти пустыню. В пути они попадают в руки жестокого иракского диктатора, который им при этом даже не представился. Но ребята не унывают и продолжают свой путь на Восток. Эйлин, сестра Винсента, живет в его доме вместе с детьми. Однажды у Винсена пропадает выручка клуба, и она узнает, что в этом виноват ее муж, который получил серьезную травму во время стычки с байкерами. Эйлин понимает, насколько много у нее проблем. Теперь ей не так легко, как раньше, справиться с мужниной депрессией. Главный герой этого фильма Марвин - один из тех, кто однажды наступил на горло своей гордыне и отказался от мечты стать владельцем одного из роскошных футбольных клубов.
Год: 2000Бюджет: $10,194,274
Оригинальное название: Woman on TopРежиссер: Фина Торрес

В главных ролях
Джон де ЛансиМарк ФойерстинХэролд ПерриноМурило БенисиоПенелопа Крус
Трейлер к фильму Женщина сверху
23.11.2013, 18:39

Женщина сверху - этот фильм уже давно гуляет по сети, но его никто не посмотрел. Наверное, поэтому я решила создать свой фильм-отзыв. Так как в фильме очень много откровенных сцен, я решила их добавить. Если вам по душе такие фильмы, то можете посмотреть на моём канале, на моей страничке, а также на всех этих сайтах. В фильме показана жизнь разных людей: и богатых и бедных, и красивых и не очень, и счастливых в браке, и несчастливых. Это жизнь многих людей, которые живут в России.

7
05.03.2020, 19:15

Я люблю американские фильмы, но в этом фильме меня поразила одна вещь. Все актеры были подобраны потрясающе. Ну, конечно, не обошлось без откровенных женских ролей, но на то он и фильм, чтобы зритель мог не обращать внимание на такие мелочи. Не могу не отметить операторскую работу и режиссуру. Сюжет фильма и сама идея достаточно оригинальна. И, хотя, режиссер и сценарист попытались все в кучу собрать, получился этакий фильм-биография.

6
17.01.2016, 16:49

Он очень смешной и очень страшный. Очень смешной, только если вы готовы к тому, что вам придётся смеяться с самого начала фильма и до конца. И потом ещё полчаса. А потом смотреть ещё тридцать минут трейлера. А ещё потом снова полчаса. И опять полчаса. А потом по новой. С самого начала и до самого конца, пока последний кадр не исчезнет. И всё это время вы будете смеяться. Не по фильму. В жизни.

6
24.10.2015, 05:46

Отличный фильм. Не ожидал, что может быть что-то настолько прекрасное и по-настоящему трогательное, даже несмотря на то, что это история о грустном опыте и о боли. Я люблю тебя! В школе нам учительница рассказывала, что когда человек рождается уже со своим голосом, то он может его развить. Например, если ребенок рождается без голоса, то его можно поставить. Но, к сожалению, этот мир не так прост.

6
31.07.2012, 18:17

После просмотра фильма мне захотелось найти эту книгу, на которую ссылается автор в начале фильма. В этой книге, кстати, написано, что в России фильм не показывали, а крутили только во Франции. У нас этот фильм показывали только по кабельному телевидению, и было это совсем недавно, в октябре 2007 года. Книгу я, как ни странно, нашла на этом сайте, но она оказалась не на русском, а на английском языке.

5
07.02.2017, 23:31

Все смеялись над фразой А как же я? Мы с женой только что посмотрели фильм. Теперь серьезно: как же мы смеялись! Это лучший фильм! Моя жена, которая не смотрела ни одного фильма после 2000, сказала, что этот лучше, чем сама жизнь. Она просто неудержимо смеялась в течение всего фильма, пока я пытался осознать, что же происходит. И это при том, что фильм был основан на реальной истории.

5
08.10.2021, 04:15

Фильм - пустышка, с довольно посредственной игрой актёров и не интересным сценарием. В нем нет ни интересных сюжетных линий, ни хорошего монтажа, ни запоминающихся событий. Единственный положительный эпизод - финальная сцена, где девочка показывает маме фото со своей свадьбы. Это единственный плюс фильма. Фильм не рекомендую, разве что с целью узнать немного больше об актерах. Они играют отвратительно. Анимацию для фильма предоставил некто Стив Шилл. Он же и стал режиссером.

2
12.08.2014, 04:45

1. Фильм очень понравился. Хотя до этого смотрел другие, поэтому не было ощущения новизны. 2. Сюжет фильма - просто супер. 3. Актёры - все супер, особенно игра актёров. Особенно понравились актриса, сыгравшая роль жены и её любовник. 4. Музыка - класс. 5. В фильме, есть много моментов, где актёры, играли так, как будто они одни - то есть не для зрителей, а просто для себя самих. То есть фильм от этого не превращается в мыльное шоу, в котором все актёры стараются привлечь внимание.

2
14.01.2014, 15:15

Женщина сверху — это хороший фильм, но в тоже время он оставляет очень много вопросов, которые я не могу для себя разрешить. С одной стороны меня этот фильм заинтересовал тем, что он как-то затрагивает тему насилия в семье или по другому домашнее насилие. Это как бы первая причина почему я решила посмотреть этот фильм. А с другой стороны мне он не понравился вообще.

2
12.04.2012, 05:00

На первый раз он меня не впечатлил. Было много глупых шуток и не смешных гэгов. Но с середины фильма я увлеклась и фильм уже стал интереснее. В нем много интересных моментов и смешных шуток.

1
Добавь свой комментарий!