Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
47396 голос
Кинопоиск
6.939/10
7954 голос

Фанат

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1996
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров, но и полиции, так как рэкетир Буффало Рэббит ищет его, чтобы предложить наркотики и заставить работать в банде. Уроки русского языка для иностранцев Урок No 1. День Начинается... УРОК No 4. И запомни, студент. Подполковник — звучит, как выговор! В общем, обстановка в России такова, что с каждым годом учить русский язык становится всё труднее. Как известно, в большинстве стран приняты методики обучения языку, разработанные двадцать и более лет назад. Таких давно уже нет. Естественно, что те методики, которые работают в России, считаются устаревшими, а те, что успешно адаптированы и применяются, — революционными. То есть методики, естественно, критикуются, и никто не хочет их менять. Вот и получается: в России почти нет иностранных студентов, а в России нет ни одного человека, который хорошо знал бы иностранный язык, причем в совершенстве, — как-то не принято делиться такой информацией! В Америке, кстати, ситуация немного иная. Преподаватели там не из числа молодых энтузиастов, а из числа опытных преподавателей-практиков, которые не только учат студентов языку, но постоянно совершенствуют свои знания по лингвистике. Во-первых, они знают много языков и владеют ими на очень высоком уровне. Во вторых, изучают такие области лингвистики, которые обычно преподаются только в университетах, например, нейролингвистику. Кроме того, американские учителя знают, что одним из самых важных моментов в процессе обучения является изучение неформальных движений, таких как хиппи, панки, тинейджеры, скейтеры, рокеры и вообще все, кто занимается экстремальными видами спорта, независимо от пола, возраста и политических убеждений. Мы вошли в класс. На большом журнальном столике, застеленном яркой клетчатой скатертью, лежали тетрадки с переводами, стопки тетрадей с учебниками, доска, расположенная над доской. Мы начали урок. — Сегодня у вас на уроке необычные карточки, — сказала я. Кто-то — можно не сомневаться, это была Елена Владимировна — улыбнулся. Она привыкла к необычным карточкам и с улыбкой наблюдала за нами. А у кого-то заметно стало учащенно биться сердце.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FanРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Бенисио Дель ТороДжон ЛегуизамоЭллен БаркинУэсли СнайпсРоберт Де Ниро
18.12.2017, 17:41

Он такой реалистичный, я как будто сам на него пошел. Вот это настоящий экшен, очень эмоционально, не так как в фильмах про любовь, где только танцы и сопли. А в файтингах такого не бывает, и это хорошо. Жаль что раньше такого не снимали, а то было бы классно. Мне очень понравился герой, он был очень сильным человеком. Я потом долго с ним хотел встретиться.

7
18.01.2023, 00:47

Фильм хороший, но не более того.

5
30.03.2015, 19:18

Не люблю мыльные оперы, но этот фильм действительно цепляет за живое. Его стоит посмотреть ради истории семьи, борьбы с тяжелым социальным положением и борьбы за жизнь. Эта история настолько трогательная и жизненная, что после просмотра фильма, остаётся осадок в душе и начинаешь задумываться о том, как же правильно прожить свою жизнь, чтобы тебя не мучила совесть за содеянное, а напротив, чтобы твоя жизнь приносила окружающим пользу.

4
15.01.2020, 15:28

Фильм потрясающий. Он был первым, который я посмотрел на видео. Фильм снят так, что ты видишь все до мелочей и это очень интересно смотреть. Фильм рассказывает нам о том как фанатизм помог человеку достичь вершины славы, его жизнь и жизнь фанатов.Фильм очень впечатлил меня.Всем советую посмотреть этот фильм. В центре сюжета — группа молодых людей, которые играют в любимую всеми игру, футбол.

3
13.11.2021, 18:57

Это ужасно трогательная и очень глубокая история. Я плакал больше, чем во всех фильмах вместе взятых. После того, как я посмотрел этот фильм, я стал ещё более серьезно относится к тому, что происходит в моей жизни. Это действительно хорошая драма, даже при том, что в ней всего лишь 2 актера. По моему мнению, у этого фильма лучшая концовка, просто потому что она очень жизненная.

2
24.02.2023, 17:46

В фильме очень хорошо показана как жизнь людей, которые работают на заводе. Люди у которых есть любимая работа, семья, дети, но они не могут оставить завод, потому что им нужно кормить свою семью, у них нет выбора и они вынуждены работать до седьмого пота. А другие люди, которых я назвал фанатом, они просто получают удовольствие от того, что они могут свободно дышать, находиться в свободном месте и не боятся ходить и смотреть в небо.

2
01.12.2015, 04:13

Все тупые и бегают туда-сюда, как сумасшедшие. Больше ничего интересного. И это взрослый мужчина. Когда я учился в школе, один из моих одноклассников рассказал мне, что он работает в библиотеке и что после уроков он любит приходить туда, включает настольную лампу, достает книгу и начинает читать. Я был поражён! У самого никогда бы не получилось так хорошо учиться.

2
09.08.2015, 07:20

Итак, с чего всё начиналось? Мне 19 лет, я студентка последнего курса и на последнем издыхании пытаюсь поступить в МГУ на факультет журналистики. Я пишу статьи, но их никто не берет, а мой старший брат говорит мне, что я не умею обращаться со словом и ничего не добьюсь в жизни. Но я упрямо продолжаю писать и искать работу. Мой последний шанс устроиться на работу - журнал Новый стиль, который выходит в очень маленькой типографии. У меня получается устроиться туда курьером.

1
08.04.2015, 02:53

Я чуть не сдох на первом матче! Когда я услышал, как девочка закричала Шайба!, я подумал, что это девочка-подросток кричит. Но это кричала 11-летняя девочка, которая увидела шайбу, летящую к ней, и которая закричала: О, нет! Вот что значит быть фанатом. Мне понравилось, как играл Джексон Шторм. Я был просто в восторге от его игры и от его поведения на льду. Он очень позитивный парень.

0
23.01.2016, 20:03

Это то, что вы будете смотреть, даже если вам стало скучно с первых 10 минут. Я смотрел его 4 раза, и он каждый раз был разным! Я подумал что это было какое-то недоразумение, поэтому я просто не верил в это! Но вчера я посмотрел видео (которое вы сейчас просматриваете) с моим другом, который тоже был удивлен этим фактом.

0
Добавь свой комментарий!