Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ground Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
485 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Уровень ноль

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1 октября 1987 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается после катастрофы в космическом пространстве. Находящийся на испытании новый аппарат терпит неудачу, все приборы вышли из строя и на борт судна прибывает астронавт. Неожиданно он решает вступить в контакт с местным населением, чтобы узнать как с ними общаться и найти какие-либо полезные предметы. В результате столкновения с метеоритом на борту ракеты остается пилот и местный лама по имени Янг, который должен исправить поломку, чтобы доставить космонавта на корабль.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ground ZeroРежиссер: Брюс Майлз

В главных ролях
Колин ФрилзДжек ТомпсонДональд ПлезенсНатали БэйтБёрнэм Бёрнэм
05.02.2020, 01:47

Фильм о том, как главный герой борется против системы и, наконец, побеждает. Как вы думаете, где он будет через 30 лет? В каком-нибудь комитете по борьбе с лженаукой или в комитете по борьбе за трезвость? Мой отец в детстве не любил ходить в зоопарк, потому что там было мало животных. Теперь он любит заходить в зоомагазин, где продаются всякие штуки для животных. И говорит, что животные там очень милые.

7
22.04.2022, 09:54

У них не получилось снять фильм, это так ужасно! Он скучный, затянутый и страшный. Вчера посмотрела из-за того же чувства, только на несколько лет старше, и не пожалела. Фильм просто чудесный. Мне понравилось. Все-таки есть шедевры мирового кинематографа, про которые нельзя не сказать несколько слов. Уровень ноль - один из них. Это удивительный фильм. Он не оставляет равнодушным никого.

6
04.02.2022, 10:53

В детстве отец часто бил мою маму, говоря, что я похож на свою мать и я должен быть наказан за то, что меня родила моя мать.

5
03.09.2016, 10:07

Просто супер! Ноль без палочки. Нет слов. Скучно, затянуто, тупо, предсказуемо, неинтересно, немилосердно жестоко. Мой сын в 4 года читает лучше. В доме напротив мальчик уронил печенье на пол, а его младший брат в это время играл в песочнице. Он взял печенье и начал играть с ним. Его отец увидел и закричал на него, чтобы тот выбросил печенье.

5
30.08.2019, 21:20

“Все ужасно, все невероятно затянуто, всем героям нужно ставить памятники, никакого юмора, и все орут”. Мой отзыв про фильм ужасов Звонок 2000 года: Кто смотрит эту поделку, если не видел оригинал? Зачем смотреть дублированную версию, надо дождаться, пока снимут кино с нормальным переводом и нормальными актерами. Мой отзыв на мультфильм История игрушек 1995 года: Мультфильм как мультфильм. Но есть моменты, которые я пересматриваю до сих пор.

5
06.06.2012, 03:56

Я обожаю этот фильм, он мне нравится даже больше Шерлока Холмса. Смотрел его много раз, и в кинотеатре, и дома и все не надоело. Сюжет: В маленьком городке происходят странные события, и местные жители начинают подозревать, что за ними ведется наблюдение, которое пытаются выдать за естественную игру природы. У них появляется версия, они хотят привлечь к ответственности некого детектива, который занимается расследованием этих странных происшествий. Но дело оказывается не таким простым.

5
09.09.2016, 18:21

Хороший фильм. Если не смотреть на то, что в центре повествования, то ничего особенного и не заметишь. Да, есть и экшн, и экшен-сцены, но они не на первом плане, как это часто бывает. Есть и немного мистики, но она тоже занимает не первое место. Все действия - это скорее нагнетание общего напряжения, а не нагнетание чего-то сверхъестественного. В общем, неплохой боевичок. И да, по-моему, сюжет - стандартный, такой, который часто встречается в подобных фильмах.

4
01.11.2013, 18:06

Фильм про детектива по имени Робин Гуд. У него есть напарник по имени Майкл. Они не знакомы друг с другом, ну разве что они в один день решили расследовать одно дело. Однажды у них под носом, а точнее, под окнами дома, пропадает маленькая девочка. Детективы не долго думая, начинают расследование. И оказывается, что в этом маленьком городе живет некая злодейка, которая хочет завладеть всем городом, и даже всей страной. Ну и конечно, Робин Гуд вместе с Майклом раскрывают это дело.

4
10.05.2016, 04:57

Снят для умственно отсталых. Там нет ни одной правдоподобной сцены, и все они настолько тупо сняты, что кажется, будто это просто набор кадров. Даже когда, наконец, кто-нибудь поймает главного злодея, выяснится, что он всего лишь компьютерный анимационный персонаж. Это не детектив, это просто комедия. В конце концов все заканчивается тем, что в конце этого фильма появляется слово конец.

1
01.06.2020, 06:07

Посмотрела только что. Это уже второй фильм, который посмотрела и он меня не зацепил, хотя я люблю фильмы такого жанра. Первый назывался Падение ангела (но он мне понравился и поэтому я хочу про него написать). А этот фильм с названием Уровень ноль я бы советовала посмотреть только тем, кто любит такие фильмы, а таких среди нас наверное мало. В нем нет ни фантастики, ни какой-нибудь мистики, и в нем нет даже намека на боевик.

0
Добавь свой комментарий!