Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Fighter Понравился фильм?
1
0
IMDB
4/10
69334 голос
Кинопоиск
5.587/10
16196 голос

Уличный боец

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 23 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кто может спасти заложников — парень-музыкант, который, оказывается, обладает некоторыми необычными способностями. Ради того чтобы спасти людей, он готов пойти на все, даже на то, чтобы своей музыкой растоптать зло и стать частью нового мира. Американец Джейкоб со своей семьей переезжают в небольшой городок на юге Аляски. Все семейство считает, что здесь каждый человек должен найти себе место под солнцем, вот только никто не хочет работать на местных полях и фермах. Старшая дочка, как и прежде, танцует, пока у нее все хорошо. Но когда в городок приходит беда, ситуация меняется — бандиты совершают налеты на фермерские поля, угоняя и убивая скот. Совсем скоро Джейкоб узнаёт, кто его настоящие отец и мать. Но в один миг перед ним встает выбор — кем стать — заложником или спасителем мира... Работники местного магазина бытовой техники узнают, что их электроника похищена неким маньяком, чтобы затем шантажировать местных жителей. Молодой детектив Инспектор Джон решает разобраться с проблемой. То, что он намерен расследовать, находится за гранью простых человеческих представлений, ведь речь идет о преступлениях, которые не поддаются логическому объяснению. Ведь для совершения кражи достаточно было только знать, в какое время находиться несчастный владелец магазина, как попасть внутрь и не попасться. Сюжет детективного фильма "Шерлок Холмс: Игра теней" расскажет о том, как на поиски разгадки великого преступления, всемирно известного сыщика, Джона Хемингуэя, были брошены все силы страны. Но против него восстал его старый друг, который также являлся заинтересованным сторонним наблюдателем. А ФБР и Скотланд-Ярд объединяются, чтобы расправиться с Хеминуэем, который стал слишком опасен. В южноафриканских местах по-прежнему неспокойно. Там, где есть опасные животные и климат холодный, начинается партизанская война. На эту войну направляется группа военных, которые пытаются защитить южноафриканский народ от банды наемников, действующих в Африке. Вскоре они становятся свидетелями ужасающего преступления, совершенного наемниками, а вскоре они узнают, ради чего они были посланы в эту страну. Главная героиня фильма "Добро пожаловать в кукольный домик" — бывшая жена известного режиссера, решившая вернуться к нему, но уже в новом качестве.
Год: 1994Бюджет: $99,423,521
Оригинальное название: Street FighterРежиссер: Стивен Е. де Соуза

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммРауль ХулиаМинг-НаДэмиан ЧапаКайли Миноуг
Трейлер к фильму Уличный боец
27.08.2020, 07:00

Кино для тех, кто понимает толк в уличной драке. Да, там много всякого мусора.

7
17.11.2014, 18:09

С удовольствием посмотрел этот фильм, мне он очень понравился. Он и смешной и драматический одновременно. В этом фильме есть немного романтики, которая присутствует во всех романтических фильмах. Этот фильм мне понравился тем, что он очень интересный с точки зрения боевика и хороший с точки зрения драмы. Эта история про парня, рожденного в Африке, который стал профессиональным бойцом. У него есть свой стиль, а также он может постоять за себя.

6
04.01.2016, 02:42

В общем, боевик как боевик. Мне понравился, хотя немного затянуто, и, конечно, для меня слишком много там драк. Но это всё равно красиво. Ещё понравилась тема с одержимой. Очень хорошо показана. Из актёров больше всех понравился Сильвестр Сталлоне. У него тут вообще получилась яркая роль. Остальные просто на среднем уровне. Конечно, я люблю драки и спецэффекты, и здесь этого было очень много.

6
17.02.2022, 07:51

Сюжет фильма - боевик. В главной роли снялся Стивен Сигал, он же и режиссер, и сценарист, и продюсер. Фильм повествует об уличном боксере в Нью-Йорке, который стал мастером своего дела и теперь имеет огромную популярность. Он знает много трюков и приемов, которыми виртуозно владеет, но не стоит забывать, что это всего лишь уличная борьба.

6
19.11.2017, 18:32

Это был единственный фильм, где я плакала больше двух раз. В нём я рыдала за весь фильм три раза. Все, кто читал эту статью, я уверена, плакали ни меньше! А некоторые даже и четыре! Этот фильм в своё время произвёл сильное впечатление на мою маму, и она его очень любила. Поэтому, если вы ещё не знакомы с этим фильмом, очень рекомендую его к просмотру.

5
26.04.2014, 16:24

Это одна из тех комедий, которые нужно смотреть, когда тебе плохо. И в то же время он учит не сдаваться и искать выход из сложных ситуаций. Этот фильм про подростковую жизнь и как правильно нужно себя вести во время всяких неприятностей. Но если подумать, то фильм можно смотреть и когда вам хорошо и приятно. Советую всем, кому уже есть 16 лет, но еще нет 27. Или когда в жизни наступают неприятности. Это очень поучительный фильм. Рекомендую к просмотру.

5
26.02.2013, 15:40

Фильм-боевик Уличный боец снят в жанре, который можно назвать - боевик, драма и комедия. В главной роли снялся Джеки Чан. Все началось с того, что Джеки Чан решил снять свой собственный фильм, о жизни уличного бойца, под названием Бой без правил, это название очень хорошо подошло для этого фильма. Джеки Чан решил снимать в этом фильме сам, сценарий для фильма был написан самим Джеки Чаном.

3
06.02.2023, 07:00

Это один из тех моментов в жизни, который просто невозможно забыть. Он настолько смешной, настолько необычный и действительно смешной, что трудно даже подобрать цензурные слова или что-либо сказать. У меня были просто рвотные позывы от смеха, я просто не мог перестать это делать. Это было невероятно смешно. После этого фильма я понял, каким же я был тупицей. Ведь я даже не знал, что существует фильм с таким названием, хотя только недавно его посмотрел.

3
14.03.2020, 08:14

Очень смешно, очень понравилось. После фильма понял, как люди в Африке выживают без денег, и зачем они на самом деле нужны. Один из рассказов моей мамы, который я всегда мечтала услышать, такая история: Когда я была маленькой, мы с сестрой, пошли на рынок, где продавали домашних животных. Мой взгляд остановился на котят, я схватила одного, но тут же получила подзатыльник от сестры.

2
06.08.2022, 04:32

На самом деле, это самый душераздирающий фильм, который я видел. Он показывает, насколько человек может быть слаб и беспомощен перед лицом обстоятельств. Уличный боец 1994 года является одним из моих любимых фильмов. В нём снялся великолепный актёр - Чак Норрис! А еще этот фильм получил Золотую пальмовую ветвь на Канском кинофестивале в1994 году. Сейчас я могу сказать, что в этом фильме содержится вся квинтэссенция настоящего боевика.

0
Добавь свой комментарий!