Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Osterman Weekend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8412 голос
Кинопоиск
6.101/10
569 голос

Уик-энд Остермана

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Четыре преуспевающих американских семейства — тележурналиста Джона Таннера, адвоката Ричарда Тримейна, финансиста Джо Кардоуна и голливудского сценариста Роберта Коппеллована — брались решить самую щепетильную проблему страны: найти вступающего в брак с помощью брачного агентства «Выход в люди». Это был весьма деловой и успешный проект, никаких криминальных связей и личных связей или игры в кошки-мышки не предусматривалось. Но когда дело доходило до дела, каждый включал в картину свои особенности, накладывая отпечаток на собственные взаимоотношения. Вот и сейчас, когда они собирались переступить порог кабинета за залом регистрации, им предстояло встать на путь, который мог привести их к разгадке преступления, но это уже другая история… Джейн крепко спала, когда в спальню вбежали родители и разбудили ее. Глава шестая Любопытство и тревога Родители Джейн приняли душ и переоделись для встречи с Джоном Таннером. Она надела свое лучшее платье от Армани, которое она купила в Риме. Прическу она сделала сама, волосы ее стояли шикарным темным кольцом. — Мы получим сто тысяч долларов, — сказала она. За столом в кабинете Таннера родители Джейн и она сама то и дело поглядывали друг на друга, стараясь угадать, какая будет реакция Джона на новость, которую им сообщат. Джейни проснулась оттого, что родители стали ее тормошить. - Детка, вставай! — говорил отец. — Мы идем к Джону Таннеру. Мать Джейн делала вид, что не слышит. В семь часов Джейн получила сообщение, что оператор телефона Джона Таннер велел передать, что мистер Таннер примет их в восемь часов. Едва Джейн представила себе, как она будет снимать роскошную квартиру Таннеров, обошедшуюся ее родителям в сто тысяч, ей тоже захотелось получить эту квартиру. Вместе с родителями она спустилась вниз, где на автостоянке их уже ждала машина Джона Таннеров. Джейн села сзади рядом с отцом и матерью. На первом этаже было довольно пусто, вдоль комнат прохаживались два охранника, молча и тревожно поглядывая на большую дубовую дверь. Джейн и ее родители тряслись от страха. Джон Таннер был в рубахе с короткими рукавами и серой фланелевой пижаме. Его лицо не выражало никаких эмоций, как будто он не привык к фотосъемке.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Osterman WeekendРежиссер: Сэм Пекинпа

В главных ролях
Рутгер ХауэрДжон ХёртКрэйг Т. НельсонДеннис ХопперКрис Сарандон
11.03.2013, 03:38

Уикенд Остермана - это приключенческий фильм ужасов, о приключениях двух наёмников в Европе. Фильм - не шедевр, но посмотреть его можно. Сюжет фильма: Это история о двух профессиональных убийцах по имени Питер Остерман и Ричард Ли. Но однажды, их нанимают для расследования дела. Однажды наёмник по имени Ричард Ли и его напарник, по имени Питер, отправляются в небольшой городок, чтобы расследовать дело об исчезнувшем трупе.

7
20.02.2014, 01:16

Фильм про жизнь, про чувства, про любовь, про то, как мы любим друг друга, и как легко потерять свою любовь и семью после такого короткого времени, которое нам дано. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела! (К.С.Льюис) Я был бы искренен с Вами, если бы сказал, что все это время моя жена была для меня всем. Но боюсь, Вы не поверите ни единому моему слову.

6
14.05.2017, 18:49

Уикенд Остермана (англ. The Weekend of Osterman) — телевизионный фильм 1983 года. Сюжет фильма основан на одноимённом романе Джона Гришэма. Это история о двух грабителях, которых выследили и арестовали во время совершения очередного нападения. Действие фильма происходит в вымышленном городе Остерман, штат Техас, в начале 80-х годов XX века.

5
28.05.2018, 18:55

В фильме я увидел, что в Америке идет война с Вьетконгом. Как американцы воюют во Вьетнаме, так же они сражаются с нацистами. Только нацисты были другие, не такие как в фильме Тарантино – тупые и отмороженные. В этом же фильме нацисты более умные, хитрые, но вместе с тем еще и жестокие и безжалостные. Они не остановятся ни перед чем в достижении своей цели. Что меня больше всего удивило в этом фильме – это наличие такого персонажа как Джон Остерман.

5
01.03.2021, 05:34

История двух братьев, между которыми в ходе событий фильма делается выбор. Один из них - Джон Остерман, известный музыкант, который начинает заниматься бизнесом, основанным на торговле оружием, а второй - Марк, по фамилии которого и названа роль, по-моему, играет Шон Пенн. Мне, как женщине, очень не понравился фильм, потому что я не смогла его смотреть без слез. Я понимаю, что Шон - замечательный актер, но фильм впечатлил меня настолько, что я решила написать свое мнение о нем.

4
23.11.2019, 09:22

Фильм не о супер-меном, хотя и о нем тоже. Он о людях, которые хотят сделать мир лучше. Я очень люблю собак. Мне нравится их интеллект, их преданность и их ум. Собаки способны чувствовать эмоции и чувства людей. Но также они умеют любить, любить преданно и безгранично. Они способны понимать нас без слов, понимать даже то, что мы хотим скрыть от них.

4
22.05.2018, 12:15

Уикенд Остермана - американская драма, снятая в 1983 году режиссером Джоэлом Лассехёром по сценарию Джорджа Миллера на основе одноименной книги-бестселлера Джона Гришэма. В главной роли снялся известный и любимый мной актер - Робин Уильямс. Я очень люблю его за его разноплановость и многоплановость, за его комедийный талант, его умение быть одновременно смешным и трагичным, трагичным и смешным. Но именно в этой работе он был на высоте.

4
28.01.2023, 14:24

Я, конечно, все понимаю, это фантастика.

3
03.07.2019, 03:12

Фильм хороший, динамичный, интересный. Хотя лично я считаю, что там много передержек и неточностей, связанных с действием в наше время. Фильм хорошо передает атмосферу событий и времени, а вот современные реалии были искажены. Например, фильм рассказывает о лихих девяностых и показывает в начале фильма бандитские разборки, а они происходят не совсем так. На самом деле, все не так жестко и просто, как в фильме. И еще, я думаю, что и не лихие девяностые, а лихая двадцатка.

2
28.03.2023, 07:49

Это фильм про двух богатых людей, которые живут своей жизнью. Они не могут смириться с мыслью о том, что их близкий человек умер, и начинают поиски виновного, который совершил это. Но на самом деле, виновного не было. В конце фильма, когда они нашли виновного, то оказалось, что они все делали правильно. Фильм очень красивый, снят в стиле ретро. Там есть очень красивые места, пейзажи, костюмы. И актеры просто потрясающие. Игра актеров потрясающая.

0
Добавь свой комментарий!