Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Awfully Big Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2750 голос
Кинопоиск
7.099/10
1366 голос

Ужасно большое приключение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 апреля 1995 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Ливерпуль. 1947 год. Театральная труппа планирует постановку целой серии спектаклей в местном театре. Юная Стелла, выросшая без родителей под опекой восторженного дяди Вернона, горячего поклонника театра, поступает на сцену статисткой и без памяти влюбляется в приезжего режиссера, идеализируя его, и не видя его истинной сущности…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Awfully Big AdventureРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Алан РикманХью ГрантДжорджина КэйтсАлан АрмстронгПитер Фёрт
Трейлер к фильму Ужасно большое приключение
22.07.2014, 03:08

Ужасно большое приключение — это замечательный детский приключенческий фильм-мюзикл режиссёра Джима Хенсона, который рассказывает о юном Робинзоне Крузо, оказавшемся на необитаемом острове. В фильме есть всё: любовь, дружба, приключения, тайны, опасности и, конечно же, надежда на спасение. Это прекрасный детский фильм для семейного просмотра. Фильм получился добрым, поучительным, с интересным сюжетом и великолепными песнями. Его с удовольствием смотрят дети и взрослые во всем мире.

5
17.05.2013, 11:01

Смотрела этот фильм в детстве - с огромным удовольствием! Ну и сейчас, конечно, не смогла пройти мимо:) Замечательный фильм - добрый, веселый, с чудесными, очень классными актерами. Это как раз тот пример того, когда фильм получился настолько хорошим, что хочется пересматривать его снова и снова - несмотря на то, что в нем несколько штампов:) А в самом начале фильма герой Джона Кьюса спасает мальчика, который оказался запертым в клетке: Выпустите меня отсюда!.. Пожалуйста!.

4
03.06.2017, 21:25

У этого фильма очень интересная история. Он был снят по мотивам повести Г. Л. Олди Жук в муравейнике. Сюжет таков: в результате очередного эксперимента все люди на Земле превратились в кровожадных и злобных животных, которые живут по законам джунглей. Главные герои – девушка из нашего времени и юноша из будущего. Они решили спасти человечество и отправляются на машине времени в прошлое, чтобы предотвратить появление на планете животных-людоедов.

3
14.11.2019, 17:02

Смотрел фильм с нетерпением, ждал продолжения. Завязка фильма меня всегда очень интересовала, но это, к сожалению, не тот случай. В фильме есть сюжет, история, даже какие-то повороты и перипетии встречаются, но в целом всё это очень поверхностно, да и с другими фильмами совершенно не сравнимо. Фильм для детей, для подростков. Здесь нет интересных персонажей, нет сложных проблем. Да и главные герои не тянут на героев.

3
30.10.2012, 09:29

Захватывающий, весёлый и смешной фильм. Я люблю его пересматривать У каждого человека бывают разные, порой противоположные вкусы. Так вот, мой муж (в те далекие времена - парень) просто обожал эту группу. И вот однажды, разбирая полку на компе, я нашла случайно диск этой группы. На обратной стороне диска был записан клип какой-то, уже не помню.

2
06.12.2018, 15:25

Я этот фильм смотрел еще в видеокассетах (именно с этого кассетника я и смотрел все фильмы, что у меня были - Потерю, Кобра. Челюсти и много других), и тогда мне этот фильм не понравился. Потом я скачал его в интернете - но он опять-таки мне не понравился. а вот недавно решил просмотреть его еще разок - и вот о чудо! такой фильм понравился! Да, он немного не такой, как раньше, но и сейчас в некоторых моментах смотреть его достаточно интересно.

1
05.01.2016, 09:58

В фильме рассказывается история о мужчине, который вместе со своим маленьким сыном и двумя подружками-лесбиянками отправляется в путешествие на лодке. Но в пути лодка терпит крушение, и всем приходится выживать. Все бы ничего, но у одной из подруг есть брат, который не совсем в ладах с законом. И после того, как он с друзьями избивает отца мальчика, его сажают в колонию, где он и знакомится с тремя лесбиянками, одна из которых - та самая подруга, что была с ним на лодке.

1
01.01.2012, 23:51

Мне фильм очень понравился, и я до сих пор люблю смотреть его. О героях из фильма Ужасно большое приключение я знаю очень мало, но это все равно очень интересно, ведь я даже не знал кто именно такие персонажи. Я думаю, что это очень хорошие фильмы.

0
02.08.2015, 17:13

После просмотра мне захотелось стать женщиной, а потом и мужчиной. Теперь я понимаю, почему. Все эти женские штучки вроде мытья волос, макияжа, укладки, маникюра. Я думала, что так и есть. Пока не попробовала сама. И поняла, что очень многое из этого не имеет никакого смысла. Как, впрочем, и все остальное. Вот например: зачем женщина красится? Ну, не знаю. Наверное, для себя.

0
18.04.2013, 07:32

Это было лучшее время в жизни моей семьи. Тогда родители были счастливы. Моя сестра была умнее меня, а собаки — добрее. Мои родители любили друг друга так сильно, как только могут любить мать и отец. Это было прекрасное время, но все прошло. Время никогда не останавливается. Каждый год, прожитый рядом с человеком, оставляет отпечаток на теле, в мозгу и, конечно же, в сердце.

0
Добавь свой комментарий!