Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hills Have Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
32484 голос
Кинопоиск
6.169/10
5022 голос

У холмов есть глаза

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Среднестатистическое американское семейство по дороге в Калифорнию волею случая проезжает через район над которым проводятся испытательные полеты новых моделей гиперзвуковых летательных аппаратов. Ты можешь наблюдать там космические станции и орбитальные бомбардировщики. При просмотре фильма можно летать в кабине Raptor'а и играть в компьютерную игру с твоим участием. В эту игру было выпущено три набора карточек, на которых напечатаны различные локации. Эти локации соответствуют воздушному бою, где ты можешь истреблять американские ракеты, бомбы и вражеские самолеты. В последней миссии можно получить ракету "Стелс". С помощью этой ракеты можно пролететь над Калифорнией. Внимание! При просмтра видео внутри компьютерной игры может быть ускорен или замедлен кадр. Данный фильм входит в серию "Космические приключения". В этом фильме ты подлетишь к гигантскому космическому кораблю на внушительной скорости и сможешь приземлиться в американской пустыне. Сюжет фильма: Земля только что пережила катастрофу и подверглась бомбардировке инопланетного корабля. На этой планете люди практически не живут. Здесь выживают только те, кто приспособился к новым условиям. Однажды некий бедный ученый нашел в этой пустыне некий ИД (инопланетный корабль). С помощью робота он смог все это обнаружить и привести на Землю. Здесь он и спрятался на время, собираясь вернуться домой и найти другой корабль. Однако он не захотел оставить Землю беззащитной и отправил в космос своего робота на разведку. В первом испытательном полете этот робот терпит крушение на Земле. К счастью, его спасает группа людей и запускают в космос. Сразу после взлета робота, появились некие существа, которые называют себя "Скорпионами". Эти существа планируют уничтожить планету, чтобы создать новую цивилизацию. Они пытаются забрать с собой в космос все ценные вещи, которые принадлежат Человечеству. Главный герой фильма - обычный водопроводчик, владелец этого робота, Джампер. Он собирается отправить его в космос с чувством большой ответственности. Потому что, во-первых, он понимает, какая ответственность ложится на него, если этот ИД уничтожит Землю, а во-вторых, это нужно для блага человечества. Он будет выполнять миссию, которая продлится около 25 лет. Вот такая история... Американский шутер. Все начинается с того, что в лес приезжают охотники на монстров. Они убивают большую часть монстров. Когда охота закончилась, самые главные монстры остались не добиты. Чтобы найти их, охотник отправляется на их поиски. Попутно он убивает злых монстров, которые могут навредить людям. После чего попадается в плен монстру.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hills Have EyesРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Сьюзэн ЛаньеРоберт ХьюстонМартин СпирДи Уоллес-СтоунРусс Грив
21.03.2015, 12:45

Сюжет фильма: Действия разворачиваются в Южной Африке в период между событиями Годзиллы и Терминаторов. В одной деревне у озера живут люди, которые пытаются выжить, а их соседями являются гигантские скорпионы, пауки и крокодилы. Местные жители не бояться этих монстров, но у них имеется оружие и они ждут помощи от правительственных войск.

7
21.06.2013, 07:59

У холмов в глаза - фильм режиссёра Уэса Крейвена, вышедший на экраны в 1977 году. И несмотря на то, что фильм был снят в жанре хоррор и не оставил после себя особого впечатления, я его посмотрела. Сюжет фильма У холмов есть глаза заключается в следующем: маленькая девочка (Джейн) однажды видит, как человек идёт с мешком, а в мешке что-то шевелится.

6
05.03.2012, 06:57

— Это же шедевр! В этом фильме есть всё: и красивые пейзажи, и запутанные отношения, и сильная концовка. Не говоря уж о том, насколько он хорош технически. И игра актёров (кроме разве что Майкла Китона), и сюжет, и атмосфера — всё на высоте. Если кто не видел, посмотрите обязательно. Моя оценка 10 из 10. У холмов есть глаза — это такой фильм ужасов по-американски.

6
30.06.2020, 03:50

Если вы один из тех, кто настаивает, чтобы вы поверили всему, что читает ваша собака, посмотрите это видео.

6
12.07.2012, 23:49

Зрелищно, с отличными актерами, пугающе реалистично, фильм заставляет задуматься о том, насколько мы уязвимы. Потом посмотрел трейлер этого же фильма 1977 года и написал: Это зрелищно, с отличным актерским составом, пугающе и реалистично.

3
30.09.2017, 03:30

Если вы не смотрели его, то все равно что не жили в 1977 году. Я посмотрел в 2015 — и это лучшее кино, которое я видел за последние лет 8. Правда, там всего 25 минут, но это лучшие 25 минут в моей жизни. Один из последних вопросов, которые я задал себе, проснувшись этим утром, был: Если бы завтра в мире осталось одно единственное такси, как бы это повлияло на нашу жизнь? Думаю, ответ очевиден.

3
18.05.2018, 15:23

Фильм произвел на меня потрясающее впечатление. На мой взгляд, нет ничего более сильного, чем кино, снятое по реальным событиям. Тем более, когда это касается такого резонансного события, как бой в деревне Сонгми.

3
08.04.2016, 20:09

Самый жуткий фильм ужасов, который я видел. На самом деле самое жуткое в нем – это его конец. В самом конце фильм обрывается, и ты сидишь с выпученными глазами и ждешь чего-то, ты чувствуешь, что сейчас должно произойти что-то жуткое. Ты понимаешь в этот момент, что страшнее Глаза нет фильма. А если серьезно, то это – один из самых красивых фильмов ужасов.

2
18.07.2022, 15:21

Этот фильм, который снят по одноименному рассказу Рэя Брэдбери, я просто обожаю. Как же он мне нравится, не могу понять. Это мой самый любимый фильм из всех фильмов с участием Пола Уокера, хоть он и не играл там главную роль. Я считаю его лучшим за все время роли в кино. Когда мне говорят, что этот фильм скучный, то я удивляюсь. Даже не знаю, как это можно назвать скучным фильмом. Ведь сюжет фильма и музыка очень интересная. Игра актеров просто потрясающая. Фильм длится всего 1 час и 35 минут.

1
22.04.2016, 15:52

Он хотел показать, как легко можно стать животным. Не бойтесь своих желаний. Каждый из нас – животное. И всё что нам нужно – это чтобы нас любили, пока мы не стали теми, кто любит нас. Не так важно, что именно будет написано в этом посте. Достаточно прочесть эти 16 фактов и задуматься на секунду над ними. Возможно, они помогут вам. Это всего лишь одна страница из жизни, которая имеет значение.

1
Добавь свой комментарий!