Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thin Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
28009 голос
Кинопоиск
7.172/10
1417 голос

Тонкий человек

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В канун рождества убита секретарша богатого изобретателя Ваната. Все подозрения падают на него потому, что полиция не может найти профессора в городе. Но тут случайно министр из министерства обороны сообщает, что Ванат — опасный преступник. Все действия полиции принимают неожиданный и опасный оборот. 1999. ТРАНСФОРМЕРЫ. ВРЕМЯ ГРЯДЕТ Действие происходит в современном мире, где каждому пятому ребенку поставлен диагноз синдрома Дауна. Ученые пытаются найти лекарство от этого страшного заболевания. Примечание: культовые работы Стивена Спилберга, снятые им по этим комиксам, можно найти по подтемам роботов (прямо в названиях глав), трансформеров, фантастики, жизни. От издателя: В древнем Египте боги выбрали людской род в качестве основной цели своего существования. Они попытались перепрограммировать сознание человечества таким образом, чтобы тот стал их рабом. Им удалось достичь своей цели. Они легко управляют нами, находя подходящих представителей в каждом конкретном поколении. Нам приходится мириться с этим, ведь на самом деле каждое новое поколение — это отдельный мир, где не все ладно, потому что каждый следующий ребенок уже не имеет того, что имел предыдущий. Кое-кто из землян близок к тому, чтобы ощутить на себе действия сил, которые одолевают человечество, и чтобы освободить его от рабства, человечество должно остаться без своих лидеров. Число детей-даунов увеличивается, и теперь они угрожают существованию человечества. Кто же тогда станет главным? И как остановить этот процесс? Получается, что судьба мира и судьба каждого из нас зависит от того, чью сторону мы примем — силы, которая регулирует нас, или силы, которые контролируют нас. 2015. ТРЕЙЛЕР: Пустоши История о маленьком мальчике, который переехал в Москву из города, где есть все для человека, но нет войны… А у мальчика есть мечта — он хочет стать космонавтом. Чтобы летать в космос, он должен сначала научиться летать по земле. И вот он добирается до Москвы, где встречаются два его друга — мальчик и девочка, которые приехали в столицу из своего маленького городка, чтобы поступить в московский университет. Они хотят стать космонавтами, но не знают, как туда попасть. И вдруг на их пути возникает таинственный незнакомец. Он знает как помочь им стать космонавтам. Только для этого им придется отправиться в таинственный городок Пустошь, где живут зомби.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thin ManРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойМорин О’СалливанНат ПендлтонMinna Gombell
17.01.2018, 10:36

Фильм — полный отстой, а музыка — шедевр. Я даже не могла предположить, что так бывает. Если бы не эта история, то я бы и не сказала, что Тонкий человек — шедевр. : -) Но история реальная, от первого до последнего слова. Рекомендую всем, кому нравится смотреть на красоту природы, кто ценит хорошие фильмы.

7
21.01.2016, 02:49

Фильм понравился, хотя я не поклонник фильмов про шпионов. Хотя я понимаю, как режиссёры и актёры выжимали из этой картины максимум, чтобы понравиться зрителю. Сцены боёв сняты на высоком уровне, игра актёров на высоте. Но это в принципе не удивительно, ведь фильм снял режиссёр и сценарист Джордж Ситон. А вот сюжет, мне кажется, высосан из пальца. Во многих фильмах про шпионов, герои совершают некие немыслимые поступки, в результате которых в итоге выходит, что они спасают мир.

6
05.08.2017, 09:49

На самом деле фильм Тонкий Человек (Thin Man) был снят уже в начале Великой депрессии в 1933 году. И на мой взгляд не так уж и плох! Он просто не такой как я ожидал. В оригинале фильм называется Thin Man – это одно из прозвищ знаменитого изобретателя и бизнесмена Томаса Эдисона, также известный как Thin – тощий. Фильм начинается с того момента, когда герой играет в шахматы со своей женой. Затем в его жизни наступает большой перерыв. Жена его бросает и уходит к другому мужчине.

6
17.04.2020, 01:54

Очень нравится Одри Хепбёрн, очень нравится история, очень нравятся актеры, но фильм совершенно не понравился. Скучный, затянутый, мрачный, не интересный. Одноразовый какой - то. Смотреть можно, но один раз. И потом вряд ли пересмотрите. А вот моя история, про одну такую же девочку, как моя любимая Тонкий Человек, она же - моя дочь.

5
17.08.2017, 03:24

Этот фильм один из первых вестернов, который я посмотрела. Он меня сильно впечатлил и произвел большое впечатление. Это первый фильм, который полностью захватил мое внимание. Сюжет очень интересный, динамичный, захватывающий и интригующий. В нем много захватывающих серий, которые держат в напряжении и не дают покоя от просмотра. Актерский состав замечательный. Все актеры сыграли свои роли блестяще. На главных ролях мы видим прекрасных актеров: Лесли Нильсена и Лилиан Гэйди.

5
21.07.2018, 18:45

Не знаю, кто как, а я посмотрел этот фильм и сразу стал добрее. Я понял, почему после войны солдаты были готовы голыми руками душить фрицев. И я понял, для чего в фильме показали именно собаку – она работает почтальоном и приносит на хвосте новости. Оказывается, если собака будет носить почту, то не сможет победить врага. А мы, читая, воспринимаем информацию и воспринимаем чувства героев, которые они испытывают. Это очень сильный психологический кадр.

5
26.11.2016, 00:20

Я очень люблю фильмы, которые показывают жизнь обычных людей, их быт, отношения, быт их семей, их переживания, тревоги, печали. Они всегда поднимают настроение и дают повод для размышлений. Конечно не все фильмы одинаково интересны. Но в этом фильме всё по своему интересно и привлекательно. В фильме показано как живет простой человек, как он проходит свои испытания, как переживает и чем это для него заканчивается. Фильм поставлен по произведению У. Шекспира Венецианский купец.

4
30.08.2012, 21:22

Если ты такой умный, то почему не богатый? Моя жена обожает этот фильм. Когда сердится, называет меня тонким человеком. Говорит, что я похож на него. Я уже и сам думаю, может, мне тоже стоит так её называть. Мой кот постоянно что-нибудь от нас прячет - или еду, или игрушки. Но сегодня он спрятал нас. Мы с женой сидели за столом, ужинали и смотрели по телевизору футбольный матч.

3
07.04.2017, 09:52

Фильм был снят в 1930 году режиссером Чарли Чаплином. Главная роль досталась Джону Гилберту, который, кстати, был актером кино для взрослых. Сюжет, я бы не назвал его интересным, да и вообще ничего особенного. Возможно, что фильм и получил бы какую-то награду, но я никогда не слышал о нем, так что оценивать его не могу. В общем, фильм на один раз, смотреть можно, но только из-за Джона Гилберта. Но лично я буду ждать нового фильма от этого режиссера.

1
09.09.2022, 19:00

Если бы я была женщиной, то после просмотра этого фильма, я бы вышла замуж за главного героя. А так как я не женщина, а простой зритель, то скажу Вам одно, - Не верьте! Это полная чушь! Конечно, я понимаю, что все мужчины хотят красивых женщин, но это уже ни в какие ворота не лезет. Я бы даже могла понять, если бы герой был неженственной внешности, например - негр. Но нет, он был с типичной американской внешностью – стройный, высокий, подтянутый. И тут какой-то бред.

1
Добавь свой комментарий!