Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thing Called Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7647 голос
Кинопоиск
6.996/10
1941 голос

То, что называют любовью

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Драма, рассказывающая о молодой, подающей надежды певице `кантри`, мечтающей о популярности и славе, для которой не подходит атмосфера маленького американского городка. Джулия Ванг (настоящее имя - Джулия Гатимар) - испанская модель, участница группы ABBA, снялась в целом ряде известных голливудских фильмов. Она была третьим ребёнком в семье из 4-х детей: мама и папа - фотографы. Дочь выиграла конкурс красоты "Мисс Испаниана". Однажды, Джулия устроилась на одну из фотостудий в Нью-Йорке, где подрабатывала на фотосессиях, в тоже время обучаясь на фотографа. С виду, она очень скромная. Но если у вас есть хотя бы минутка, задумайтесь, кто она.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thing Called LoveРежиссер: Питер Богданович

В главных ролях
Ривер ФениксСаманта МэтисДермот МалруниСандра БуллокK.T. Oslin
Трейлер к фильму То, что называют любовью
06.07.2017, 12:04

Это - не любовь. У меня тоже была такая подруга. Потом оказалось, что любовь была лишь потому что она хотела выйти замуж за богатого человека. А теперь она решила, что все это прошло и хочет выйти за меня замуж. Я был просто счастлив. Теперь она хочет, чтобы я снова женился на ней. Только уже без денег. В общем, любовь - это только тогда, когда люди любят друг друга, даже если они в разводе.

6
29.01.2018, 20:58

Это фильм о любви. Не важно к кому. Главное что любовь настоящая. Что любовь настоящая и она существует. И не важно сколько лет и какого цвета волосы у девушки у которой этот фильм в кино. В фильме красивая музыка. Есть очень красивые моменты, когда даже не замечаешь как летит время. А сюжет - он такой легкий. По-доброму. Он такой солнечный, жизнерадостный. Когда я смотрела этот фильм я не заметила как начался дождь и как все вокруг стало серым, мрачным и печальным.

5
02.04.2012, 05:07

То, что называют любовь - советский фильм 1993 года режиссера И. Фролова. Когда я его посмотрела, мне стало интересно, какой смысл вкладывают в это понятие в наши дни. Ведь многие называют любовью совсем не те чувства, которыми по сути являются. В фильме показана история юноши и девушки, которые любят друг друга, но из-за различия взглядов на жизнь, они расстаются. У них разные ценности и разные жизненные пути.

4
08.01.2014, 12:10

На экранах СССР, США, Японии На экраны выходит очередной фильм с участием Алексея Чадова, который я с большим удовольствием посмотрела. Мне понравился и сюжет, и актёр, и, разумеется, игра Алексея Чадова.

3
16.11.2020, 08:43

“Я думаю, что это был лучший фильм, который я когда-либо видел”. Я люблю тебя 1995 года: “Он не такой уж и плохой, если вы позволите мне досмотреть его до конца, как я позволил ему смотреть “Шоу Трумана””. Вы можете сказать: Ну конечно, ведь он смотрел телевизор в то время, когда ты смотрел фильмы. А я отвечу вам: Неправда.

2
10.08.2022, 22:51

И так, начнём. Это один из тех фильмов который я посмотрела не по своей воле. Я была у подруги и услышала её разговоры про этот фильм. Мне он показался очень трогательным, не смотря на то, что в фильме было много крови.. Как это обычно бывает в таких фильмах. Но он все таки тронул меня. Поэтому я решила его досмотреть. Фильм повествует нам о трёх друзьях, которые были не разлей вода. Они работали и отдыхали вместе.

2
18.04.2020, 22:49

— Что это был за бред? — Что именно? — переспросил я. — Всё, — ответил он, медленно провёл рукой по своим волосам и вышел из аудитории. Я ещё долго сидел, опустив голову, и пытался найти хоть какой-то смысл в этой истории. Через несколько минут дверь опять открылась, и он вошёл, всё так же медленно, словно в замедленном действии. В руке он держал мою фамилию, которую, видимо, успел переписать себе в конспекты.

1
25.05.2017, 23:11

Не так давно посмотрела фильм То, что называют Любовью. Очень хорошее кино. Смотрела, и думала, почему раньше он мне не попадался на глаза. Сейчас вот вспомнила и решила написать отзыв: Фильм снят по мотивам повести Эдуарда Лимонова Книга воды. В общем, ничего нового в этом фильме нет. Но посмотреть его стоит. Во-первых, потому что это экранизация повести Э. Лимонова и во-вторых, это фильм о любви, наверное, самая главная тема для экранизации.

1
23.06.2014, 10:23

Это лучший фильм о любви, который я посмотрел. Нет, не так. Любовь — это лучший фильм, который я видел. Он лучше, чем Любовь, чем все фильмы, которые видели вы и я. Этот фильм прекрасен. Это история любви, рассказанная в форме сказки для взрослых. Она о том, как не потерять себя в современном мире, где всем правят деньги и социальные сети, как остаться человеком в мире без души.

1
24.10.2014, 02:33

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту. (К/ф Форест Гамп) На Новый год у нас с женой традиция. Мы ставим пустую коробку по среди комнаты и каждый день до следующего Нового года туда пишем желание, которое должно сбыться в следующем году. В этом году в коробке были конфеты с ликёром.

0
Добавь свой комментарий!