Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Vampire Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5905 голос
Кинопоиск
5.859/10
403 голос

Вампиры-любовники

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 октября 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После того, как семья кровососов Карнштайнов похитила сестру барона Хартога, он отправляется на поиски, чтобы прекратить ее мучения. Открыв гробы вампиров, он становится свидетелем того, что происходит с их сестрами при жизни. Барнштайн влюбляется в Леди Кэтрин и Майло. Кэтрин и Мерседес отвечают взаимностью ему и БарнштаЙн. Карнштейны уже собираются объявить о свадьбе, как Барнштейну приходится уехать на неопределенный срок. В связи с этим Ричард решает открыть свое собственное дело, сколотив небольшое состояние на торговле. Но вскоре Ричард погибает, и Карнштейн понимает, что до сих пор так и не нашел пропавших вампиров. Таким образом, он начинает собственное расследование, которое приводит его к миру вампиров. ... По сюжету фильма, вампиры сразу же для себя вынесли важное предупреждение, которое гласит: «жизнь будет доступна только тем, кто докажет свою преданность». Это становится крайне важным фактом для молодого вампира, которому приходится доказывать свою преданность семье Карнштейна. Также, Барнштейн отправляется на смерть, чтобы спасти брата, который находится в руках вампира. Дэвид Билльетта сказал, что после того, когда фильм был снят, он сказал «Надеюсь, он будет хорошо принят публикой». Кроме того, Билльетета сказал, «фильм интересный по тем причинам, что не обращен к поколению наших родителей. Мы обращали внимание на поколения, такие как мы, и это - фантастика. У нас, как правило, нет никакого близкого контакта с нашим поколением в течение тех лет, в течение которых фильм был на киноэкране». Джон Хиллкоут сказал о фильме, что «Фильм - это история вампиров, вампиров и вампиров, но он не показывает, каковы они на самом деле». Он сказал также, что когда фильм впервые был показан, никто не знал, что это будет ужас, так как «фильм был отвратительным, с самого начала» В настоящее время «Блэйд» заработал 200 млн долларов в первый уикэнд. За три недели фильм собрал почти 215 миллионов. Фильм собрал денег на 160 млн $ в США и 38 млн. $ в мире. «Блудная дочь», бывший в свое время самым кассовым в США фильмом ужасов, пока не выиграл в свои первые выходные 10.8 миллионов долларов, в то время как «Блейн» заработал около 5.7 миллионов долларов за первые выходные.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Vampire LoversРежиссер: Рой Уорд Бэйкер

В главных ролях
Ингрид ПиттДжордж КоулКейт О’МараПитер КашингФерди Мэйн
Трейлер к фильму Вампиры-любовники
19.08.2016, 02:59

Мне этот ужас очень понравился. Он был одним из любимых, и я его пересматривал много раз. Это фильм-размышление. В нем автор размышляет над темой — а может ли быть любовь между вампиром и человеком? А может ли любовь вампира со смертной женщиной? Что если это будет любовь-обожание, любовь-страсть, не знаю. Как бы это ни было, она все равно обречена. Но автор рассуждает дальше.

7
04.05.2017, 08:57

Отличный фильм, я смеялся до слез!. Ответ кинокритика: Дорогой коллега! Я понимаю ваши эмоции, но вы должны понимать и то, что ваши слезы смешиваются с кровью из разорванного острыми зубами горла вашей тети.

7
31.08.2017, 18:54

Фильм очень хороший, интересный и захватывающий. Он снят в жанре мистики, поэтому можно считать его мистическим триллером. Все люди на земле как мне кажется, связаны с потусторонними силами. И если у вас есть какие-либо проблемы-болезни, плохое настроение, то это не спроста. А тут еще и вампир, который любит пить кровь людей и его не удовлетворяет его обычная пища. Но он должен питаться, потому что он вампир. Если же вампир не будет питаться, то он может стать обычным человеком.

6
03.12.2013, 17:04

Когда я смотрю фильмы ужасов, да и просто, когда приходится смотреть ужасы, мне очень тяжело сосредоточиться на сюжете, так как в голове постоянно крутится мысль : а вдруг это не вампирская тематика, а какая то другая! Вот и сейчас, глядя этот фильм ужасов, я подумала может вампиры все таки существуют?! Уж больно правдоподобно выглядел главный герой. Но нет, увы, вампиры - это выдумка. Если бы была такая идея, то режиссеры бы ее использовали.

5
20.05.2016, 02:41

Фильм отличный! Особенно, если вы любите вампирск ую романтику. В конце фильма на титрах я рыдала в голос от счастья. От счастья, что вампиры существуют! И это не сказки, и они существуют в реальности!!! Фильм о любви. О любви вампира и обычной девушки.

5
16.11.2016, 14:16

Не буду долго распространяться про сам фильм, поскольку в данном случае это лишнее, но то что хочу сказать. Конечно этот фильм на любителя. Я не могу назвать его шедевром, хотя его стоит посмотреть. В центре сюжета три друга, которым по 15 лет. Они учатся в школе и по совместительству живут вместе с родителями. Однажды к ним приходит девушка и предлагает помочь в одном деле, в котором она сама не смогла разобраться.

4
11.12.2014, 11:37

Я не знаю кто этот красивый молодой человек, но он мне очень понравился. Это парень-вампир. Он любит меня. Я не хочу его целовать, потому что он укусил меня, когда я была ребенком, и теперь я навсегда стала вампиршей. Но если я перестану быть вампиром, я потеряю все, чем дорожу, и я не хочу этого, поэтому лучше уж пусть мы будем вместе. Мы должны держаться вместе! - это цитата из фильма Вампиры- любовники. Фильм был снят в 1970 году режиссером Ридли Скоттом.

4
11.02.2018, 21:36

Сюжет фильма: После событий, произошедших в фильме Клетка для кроликов прошло 2 года. На вечеринке по случаю дня рождения, парень Майкл не мог забыть девушку, в которую был влюблен еще со школьной скамьи. Он решает отыскать свою возлюбленную. И, следуя за ней по пятам, Майкл узнает, что ее новый возлюбленный, который приехал в их городок на свадьбу брата - Виктор, является вампиром. Понимая, что он не должен допустить этого, Майкл решает начать охоту на Виктора и его семью.

4
21.04.2016, 21:22

В своё время я этот фильм смотрела, но на тот момент он мне не понравился-сейчас посмотрела и он мне неожиданно понравился и хочется высказаться о данном фильме. Фильм снят в жанре триллера. Сюжет фильма рассказывает о нескольких людях, которые находятся в доме отдыха и начинают замечать странные вещи в поведении других отдыхающих. И всё это происходит в летний период времени в доме отдыха. На первый взгляд кажется, что ничего необычного в фильме нет.

2
24.07.2020, 10:01

Мне кажется, это не очень хороший фильм. Я люблю смотреть на красивых женщин и красивых парней, а здесь только страшненькие и то не все. Да, я живу в мире, полном вампиров, зомби, экстрасенсов, оборотней и т.д. Но я люблю этот мир! Мы живём в нём! Я не хочу, чтобы меня укусил вампир. Чтобы меня сожрал оборотень.

0
Добавь свой комментарий!