Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amores perros Понравился фильм?
0
1
IMDB
8.1/10
231854 голос
Кинопоиск
7.914/10
60990 голос

Сука-любовь

Страна: Мексика
Премьера фильма: 14 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:33:00

* Мехико Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении грехов кровью. Переносящий в мир грез и фантазий, но страстный и захватывающий роман "Роза любви" погрузит в чарующий мир страстей, новых ощущений и любви. Исторический роман написанный в стиле НФ с элементами детектива и мистики. В центре сюжета - авантюрист по имени Роланд, он убивал, грабил, воровал и совершал другие темные дела. Но в один прекрасный день он понял, что все это не так важно, ведь есть любовь, которая способна изменить все. Эротический роман, созданный под влиянием произведений великого мастера, заставляющий терять голову и воображение. Роман имеет мало аналогов и цитат, и в целом не похож на предыдущие произведения молодого автора. Талантливый писатель и великолепный художник живет в глухом лесу. Он одинок, у него нет ни друзей, ни жены, ни отца с матерью. Когда-то в городе Торино жил профессор Адриан Касс, который занимался некромантией. Это он нарушил равновесие между Светом и Тьмой, которое существовало долгое время. В результате этих событий мир погрузился во тьму и процветают лишь демоны и грешники. Дэниел Гамильтон, является родом из Лондона. Его брат является дизайнером, и они с детства знали, что хотят стать писателями. Но Дэниел передумал и решил уехать из страны, чтобы, как и его брат, стать журналистом. Однако работать журналистом, у парня не вышло. В этой истории рассказывается, что молодой человек Астро, который долгие годы провел в тюрьме в центре Токио, неожиданно стал свободным. Историю жизни и смерти можно сравнить с историей болезни, с одними и теми же симптомами и последствиями, но с разными результатами. Сюжет романа-эпопеи "Зов крови" рассказывает о жизни молодого парня, который уже давно разменял девятый десяток. Он полицейский, но недавно он был переведен в отдел, которые занимается борьбой с темными силами... Таинственный спаситель Джулс, которого знает вся страна, в этот раз решил выполнить более сложную задачу. Он отправляется в увлекательное путешествие по островам, которые были придуманы людьми, в надежде отыскать легендарную Атлантиду, которая существовала на Земле.
Год: 2000Бюджет: $20,908,467
Оригинальное название: Amores perrosРежиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В главных ролях
Эмилио ЭчеваррияГаэль Гарсия БернальГойя ТоледоАльваро ГеррероВанесса Бауче
Трейлер к фильму Сука-любовь
20.02.2014, 21:50

Я, как и многие другие, посмотрев этот фильм была в восторге, до того момента, пока не увидела в нем себя. Хотя не думаю, что это так. Просто я не могла понять, как можно переспать с мужиком, которого ты знаешь уже почти целый год, и с которым тебе интересно, но почему-то не более. А у него ведь жена, дети и все такое. Как только я начинала оправдывать его поступок, говоря себе, что он не виноват, ведь на тот момент он был в положении, то становилось еще хуже.

7
13.08.2015, 17:37

У нас на работе каждый год идет сумасшедшая неделя,когда мы все собираемся и смотрим фильмы. Если честно,то фильмы я в основном пересматриваю после работы,когда не особо интересно на них смотреть. Этот фильм я нашла в интернете,и мне просто хотелось посмотреть что-нибудь по-интересней обычного фильма. Не знаю почему не сразу посмотрела его,но потом все таки решила.

6
14.01.2017, 01:44

На первый взгляд, фильм просто супер! Но это по началу. В конце все немного меняется. Фильм довольно тяжелый. Местами даже страшный. Но с другой стороны он очень смешной. Я его даже смотрел дважды. Хотя это очень сложно сделать при таких то обстоятельствах. И я даже не знаю что из него можно порекомендовать посмотреть, разве что только детям. А если вы хотите посмеяться по настоящему, то посмотрите лучше фильм Остин Пауэрс.

5
12.10.2022, 16:11

Мне кажется, что этот фильм не для любителей мелодрам. Фильм про жизнь, про любовь, про то как можно стать предателем и уйти от одного из самых близких людей. Но не хочу сказать, что фильм скучный. Нет, он очень жизненный. Очень много ситуаций, которые встречаются в жизни. И они показаны здесь. Это и измена, предательство, обман. Есть ложь во спасение. Здесь показана настоящая любовь и любовь как испытание. Любовь проверяется временем. В фильме много хороших актеров.

5
13.02.2018, 17:43

Если вы не видели, как это снимают, не стоит тратить время на просмотр фильма. Вы всё равно ничего не поймёте, вам скажут, что это любовь, а вы и так знаете, что её нет.

5
02.08.2019, 05:00

Это не любовь. Это только начало любви. О как! В общем-то в наше время уже так и говорят — начало любви. На самом деле это фильм о любви несчастной, несчастной-несчастной, которую надо спасать, которая сама не справится. А еще там есть такая фраза: И потом мы будем вместе всю жизнь, как сиамские близнецы. Вот это в точку. Мы будем вместе, пока не умрем.

4
04.09.2012, 17:45

Этот фильм мне очень понравился. Он показывает как можно прожить жизнь и остаться в живых. Запоминается эта картина мне своими актерами, как они играют любовь. По моему мнению, этот фильм самый лучший из всех. А теперь стоит рассказать о ролях актеров этого фильма. Актер Михаил Ульянов (это его первая роль) сыграл очень хорошо. Еще раз можно сказать, что он хороший актер.

3
17.11.2016, 15:32

Это лучший фильм, который я видел в жизни. С тех пор ни один фильм не произвел на меня такого впечатления. Однажды в Америке — фильм для мужчин среднего и старшего школьного, которые хотят, чтобы их женщины были счастливы. Все остальные фильмы в мире это просто жалкое повторение. Мне кажется, в этом фильме есть все, что я люблю: он смешной, в нем хорошая музыка и много насилия.

2
24.02.2017, 07:45

Если коротко, то фильм хороший, но это не совсем фильм. Скорее это комикс. Местами фильм напоминает комиксы Marvel или DC, но в нём есть и своя атмосфера. В нём много юмора, который понимаешь не сразу, потому что юмор специфичный. Особенно мне понравилось, как обыграна тема отцов и детей. Как будто смотришь не фильм, а комикс о супергероях. Но в целом, фильм на любителя.

2
14.09.2012, 15:07

Это русский фильм о любви, который рассказывает о том, что бывает если любовь не взаимная, а человек очень сильно любит другого человека. К сожалению, он не может с этим что-то поделать, к сожалению, такая любовь иногда приносит лишь страдания. Так и герой этого фильма, когда-то давно, был очень влюблен в дочь богатых людей. Но он был из небогатой семьи, и отец девушки хотел его женить на богатой девушке, которую девушка любила не так уж и сильно.

1
Добавь свой комментарий!