Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adjuster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3359 голос
Кинопоиск
5.932/10
291 голос

Страховой агент

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Ноа работает страховым оценщиком. Он женат, но довольно развратен. Ноа встречается со своими клиентками, потерявшими своё имущество в результате пожара или стихийного бедствия. Они все являются жертвами очень жестокого обращения своих мужей. Но несмотря на это его жена страстно влюблена в Ноа, хоть и боится ему в этом признаться. Джо получил серьёзный ожог при падении с моста, и теперь прячется дома, боясь снова оказаться на больничной койке. Чарльз знакомит Мэдди с семьёй своего друга Кёртиса, который является его партнёром по бизнесу. Тот никак не может найти подходящего человека, который бы согласился работать в конкурирующей компании. "По пути домой Мэдлин остановилась в маленьком магазинчике, чтобы купить шоколадного мороженого. Она была полностью поглощена едой и совсем позабыла о своем спутнике. Казалось, что она попала в мир, который был совершенно нереальным для неё, до тех пор, пока не заговорила с Мэддином. - С вами всё в порядке? спросил Кёртис, недоверчиво глядя на нее. Мэдлин засмеялась: - Я думаю, что про меня просто забыли, вот и всё.  Она прошла вперёд и сделала вид, что рассматривает одежду. - Вы что, не можете оставить меня одну? - спросила она. Кёртис улыбнулся ей, подошёл к прилавку и заказал два мороженых, одно себе, а другое ей. Он наблюдал, как девушка ест, и как её рот растягивается в ответной улыбке. Его сердце пело от счастья, когда он смотрел на то, как она наслаждается мороженым. Он чувствовал себя так, словно нашел сокровища. Мигрируя по метро, Мэдстин находилась под впечатлением от глаз Кёрта и от того, как он рассматривал всех вокруг. Она про себя посмеивалась, думая о том, что происходило между ними ранее. Он явно был очарован ею. Она хотела вернуться на берег реки и, сославшись на то что ей нужно еще несколько минут, попросить его остаться на этот вечер. Она чувствовала, что они хотели повторить эти прогулки и хотела продолжить их... Несмотря на то сколько ей было известно о том как мужчины реагируют на женщин, она всегда была уверена в том, как мужчины они, в первую очередь, эмоциональны. Она не думала о том что можно рассчитывать на другое продолжение, кроме того как попросить его сопроводить ее домой. Ужин с её мужем прошёл на очень позитивной ноте.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AdjusterРежиссер: Атом Эгоян

В главных ролях
Элиас КотеасАрсинэ ХанджянМори ЧайкинГабриель РозДженнифер Дэйл
25.07.2016, 09:41

Я не люблю фильмы где много героев, и поэтому я всегда стараюсь избегать их, но на этот раз мне просто нужно было куда-то сходить. И так как я в принципе не люблю комедии, то и смотреть в кино страховой агент было для меня большой проблемой.

7
16.10.2018, 04:02

— Очень сильный фильм! Напомнил мне картины Чужой и другие фильмы про Чужих. Так же не любил этот фильм, но в конце его посмотрел. Теперь смотрю с удовольствием! Не для слабонервных! Спасибо, фильм хороший! Я в детстве смотрел на эту картину, как на фильм ужасов, все таки страшная она. И только потом узнал, что там есть актеры, которые сыграли эти роли.

6
31.07.2019, 16:21

Мне фильм понравился. Он хоть и немного мелодраматичный, но это не портит его. Смотрится легко, фильм интересный. Мне нравится, что здесь нет ужасов, только драмы. Поэтому я не боюсь. А если есть где-то какой-то минус, то я его принимаю, как должное. Сюжет интересный о том, как один страховой агент в состоянии стресса стал продавать свои услуги за большие суммы. Ему нужно было всего лишь купить автомобиль.

6
25.07.2017, 04:00

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить Не знаю как вы, но я не очень люблю готовить, поэтому готовлю редко и только по настроению. А вот мой муж довольно прожорлив, так что ему приходится иногда даже готовить, ну а если нет настроения, то он пойдет и купит себе что-то в магазине. И вот, как-то раз, я решила приготовить ужин заранее, т.е. наготовить побольше.

4
07.08.2019, 17:31

Если вы думаете, что это был тяжелый фильм, то у вас проблемы. Мне фильм понравился. Оставляет приятное послевкусие. Не смотря на то, что актеры играют довольно таки непрофессионально. Фильм заставляет задуматься о том, что мы сделали с нашей планетой. Почему мы так сильно загрязняем наш дом, почему мы настолько невежественны по отношению к нему.

3
27.05.2019, 05:15

Страховой агент - это весьма и весьма неплохая комедия, которая снята не так давно. В этом фильме очень хорошо прослеживается, что в настоящее время, в условиях кризиса, люди не хотят работать больше, а хотят только получать зарплату и больше ничего. И в этом фильме хорошо показана жизнь, того человека который ищет работу, для того, чтобы прокормить свою семью. Он, как и все обычные люди, не хочет работать много, а хочет получать зарплату.

3
01.02.2015, 14:31

Сюжет: По рассказу И.Бунина Чистый понедельник Снят в духе вестерна. Но не только. Фильм снят в стиле роуд-муви, что означает путешествие по сельской местности с целью поиска приключений. С этим фильмом так и случилось.. Это был первый фильм, который я посмотрел в начале 90-ых. Он показался мне интересным, поэтому я его запомнил.

2
05.04.2018, 20:01

Не стоит тратить свое время на этот фильм, потому что он очень однообразный и скучный. Ничего не происходит, почти все время один и тот же сюжет. Сюжета вообще нет, просто фильм, не стоит внимания. Моя дочь считает, что это хороший фильм и советует тем, кто любит комедии: Вам понравится. Не забывайте, что фильм стоит смотреть только потому, что Вам хочется посмеяться. Я думаю, она права.

2
04.04.2020, 08:21

У главного героя фильма страховой агент по имени Роберт. Он работает в страховой компании уже около тридцати лет и за все эти годы, он зарекомендовал себя неплохим специалистом, который всегда готов прийти на помощь своим клиентам. Каждый человек, как он сам считает, обладает своим характером и темпераментом. У Роберта есть два любимых детища жизни. Одно из них это страховая компания, второе это сын который не любит его, потому что он не соответствует его ожиданиям.

1
20.08.2020, 17:00

Когда вижу этот фильм, сразу вспоминаю детство. Мне тогда было лет 5 или 6. Я играл во дворе и увидел у соседнего дома эту картину. Смеялся очень долго. Там парень покупал в аптеке презервативы, а продавщица ему говорит: Не покупайте, они не продаются!. И он такой: Хорошо, я не куплю!.

1
Добавь свой комментарий!