Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Good Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
8375 голос
Кинопоиск
6.006/10
3213 голос

Спокойной ночи

Страны: США, Великобритания, Германия
Премьера фильма: 25 января 2007 (США), 9 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает тролля-пролетария Эрика. Блягодаря Эрику, у Гарри появляется дача, машина, деньги, и даже возникает желание обзавестись собственным гаремом. Прелесть этой книжки, по-моему, в том, что она весьма легко написана. Со своеобразной каламбуристической образностью, с добрым юмором, очень серьёзная и поучительная. Буду читать всем, у кого нервная работа, всяко полезней, чем Паркинсон. Я бы даже сказала, что в ней многое перекликается с книгами «Код Да Винчи» и «Академия вампиров».
Год: 2007Бюджет: $383,386
Оригинальное название: The Good NightРежиссер: Джэйк Пэлтроу

В главных ролях
Кит АлленСтеффан БойеПенелопа КрусДэнни ДеВитоSonia Doubell
Трейлер к фильму Спокойной ночи
03.08.2020, 18:30

Фильм хороший, но слишком много пошлости. Да и актеры не очень. Все эти я тебя люблю, ты мой малыш и т.д. Для детей лет с 6-ти. В зале смеялись все! Но вообще, фильм хороший. Рекомендую посмотреть.

5
07.06.2015, 13:32

Очень смешная комедия, которая показывает нам, что для настоящего счастья нужна только одна вещь — это любовь. Мне очень понравился фильм. Я считаю, что это единственный фильм, который нужно посмотреть в жизни. Он учит нас любить и дарить любовь нашим близким. После этого фильма хочется жить. В общем, фильм очень классный и забавный. Советую посмотреть всем.

4
18.12.2019, 12:04

Как по мне, фильм очень смешной и очень позитивный! Я пересматривала его раз 5 на протяжении нескольких месяцев и он всегда вызывал у меня улыбку. Он наполнен юмором, который порой даже чересчур. Очень много смешных моментов, которые заставят вас посмеяться. И сюжет прост как 2 копейки: все дружно засыпают, а главные герои фильма будят остальных. Ну, не знаю, так ли это или нет, но мне так кажется. В этом фильме присутствует и драма, и любовь, и дружба, и даже немного детективная история.

3
01.09.2021, 23:02

Фильм очень понравился, он очень интересный и захватывающий. Фильм снят по мотивам романов Джона Гришэма. Главный герой фильма это адвокат Джон Смит. Он работает в юридической фирме и очень хорошо знает свое дело. Однажды к нему в офис приходят с заявлением об ограблении банка.

3
13.05.2012, 12:06

Фильм очень понравился. Если говорить о сюжете, то это все просто супер! Я не могу сказать, что это какой-то шедевр или что-то в этом роде. Просто хороший фильм, который можно посмотреть. Для меня этот фильм про любовь и про жизнь со всеми вытекающими последствиями! По моему мнению, в фильме все понятно, без каких-либо недомолвок. После просмотра фильма остается приятное послевкусие. Очень хорошо снят. В фильме много песен. Особенно песня Мой ласковый и нежный зверь.

3
26.01.2019, 13:40

Фильм Спокойной ночи — это современная мелодрама, которая является экранизацией одноименной пьесы драматурга Валентина Азерникова. Сюжет: В одном провинциальном городке живет девушка Оля. Она очень красивая. И у неё есть все. Но, к сожалению, ее никто не любит. У нее есть жених и он ее очень любит. А она его нет. Оля уже начинает думать, что она одна во всем свете. Ее подруги, видя ее отчаяние, решают помочь девушке. Они на один вечер решают поменяться с ней местами.

3
02.09.2015, 18:53

Мне кажется, что если вы будете смотреть этот фильм без дубляжа то у вас испортится мнение о нем. Я не понимаю почему по всем каналам постоянно крутят этот фильм? Может быть это реклама или что-то в этом роде. Не знаю, но я не могу смотреть эту комедию по телевизору вообще. Фильм конечно не ужасный, но и не шедевр.

2
06.09.2018, 18:59

После просмотра этого фильма у меня появилось желание сходить в зоомагазин и купить там хомяка. Потому что в реальности у всех хомяков глаза карие. А я хотел хомяка-блондина. Но так как я живу один, пришлось идти в кино одному. Да, я существую. Моя девушка до сих пор не знает, что я смотрел этот фильм. — Поделись мнением, пожалуйста! На нашем сайте много интересного и полезного.

2
31.01.2022, 08:33

С первых звуков этого фильма я понял, что он станет одним из моих любимых фильмов детства! Это потрясающе красивая картинка, потрясающая музыка и потрясающий сюжет. Всем, кто его ещё не смотрел, обязательно смотреть! Это один из лучших детских фильмов, какие я когда-либо видел. Я могу пересматривать его снова и снова, и мне всё больше будет нравится этот фильм! Этот фильм стоит посмотреть всем детям! Он даёт понимание - что такое хорошо и что такое плохо.

0
19.08.2014, 22:32

Сюжет: По сюжету истории, в семье молодой, но очень красивой девушки Юлии, произошла большая трагедия. Ее родители, на глазах у которых несколько лет назад, умер ее возлюбленный, решили выдать дочь замуж по расчету. Родители, конечно же, не могли допустить, чтобы их единственная дочь стала чьей то женой, а потому выбрали для нее молодого и перспективного бизнесмена. К сожалению, через некоторое время у Юли начались проблемы со здоровьем, а затем и вовсе она узнала, что беременна.

0
Добавь свой комментарий!