Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oblivion Понравился фильм?
2
2
IMDB
7/10
500669 голос
Кинопоиск
7.208/10
247320 голос

Обливион

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть себя «чистой планетой», на которой мир и согласие существуют с незапамятных времен. С каждым мгновением мы видим, как все больше и больше тех, кто не хочет, чтобы их страна или народ жили как равноправные партнеры в рядах мирового сообщества. Мы можем по праву гордиться тем, что являемся свободным народом. Но даже если война вскоре прекратится, Земля все еще остается ядерным оружием. Пока мы не будем разрушать друг друга, ни Америка, ни Россия, ни Китай, ни другие государства, входящие в состав нашей Солнечной системы, не согласятся на перестройку. Это не означает, что нам следует оставаться безучастными к происходящим переменам. При поддержке Соединенных Штатов, а также при значительном вкладе России и Китая нам стоит добиваться изменений вместе. Мы должны продолжать работать над тем, чтобы мир и мирные отношения распространялись и на другие страны мира. Закон для всего мира един. Я здесь для того, чтобы дать новое дыхание этому закону. Повторю еще раз: давайте найдем способ бороться с терроризмом вместе! Я здесь, чтобы вдохновить свой народ на возвращение к национальным интересам, на благородное сотрудничество, и на участие в совместной работе во имя безопасности и процветания нашей планеты. Как вы знаете, я уже выступал с аналогичной идеей накануне президентских выборов. Но если в следующий раз я стану президентом, то уже на новый срок я не пойду. Политика заключается в том, чтобы добиваться политического руководства, а не уходить из политики. Мне уже 79 лет, но я не считаю, что за это время мир или безопасность на Земле стали слабее. Нельзя жертвовать безопасностью ради мира. Президент Обама так об этом сказал в своей речи перед государственным советом в день, когда я готовился к поездке: «Великая страна должна осознавать ответственность за нашу планету и относиться к ней так же бережно, как любая другая великая нация. Это задача, которую надо выполнять сообща». В моей прежней речи я говорил, что для Америки великая страна – это все. Сегодня я хочу обратиться к этой огромной стране, от которой даже мы, американцы, можем только мечтать, и призвать ее к участию в перестройке. Мы очень долго страдали от расизма, от угрозы со стороны терроризма. И вместе с другими народами нам предстоит отказаться от старого мира и создать новый. Я очень благодарен России и Китаю за то, что они подтолкнули меня к началу разговоров о новой концепции национальной безопасности.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OblivionРежиссер: Джозеф Косински

В главных ролях
Николай Костер-ВальдауМорган ФриманАндреа РайзбороОльга КуриленкоТом Круз
Трейлер к фильму Обливион
29.07.2018, 02:36

Это один из самых лучших фильмов года. Фильм про вторжение инопланетян, но он не мрачный. В нем много юмора и фантастики. На мой взгляд, это лучший фильм на тему пришельцев и их влияния на нашу жизнь. Мне нравится еще и то, что здесь нет крови и стрельбы, а сам фильм не растянут. Он очень динамичный и зрелищный. Актеры хорошо сыграли свои роли. Здесь есть все, что нужно для хорошего кино: и динамика, и юмор, а главное - интересный сюжет и интересные диалоги.

7
10.11.2016, 05:16

В фильме очень хорошо показана жизнь на Марсе после событий фильма Марсианин. Марс был безжизненным, и для того, чтобы выжить, людям приходилось работать. Это все показано в фильме. Мне хотелось бы немного рассказать о плюсах и минусах фильма. Плюсы: 1. Главный персонаж этого фильма-Морфеус, который не так уж и плох, а очень даже, хороший учитель. 2. В фильме есть хорошая музыка из игры Fallout 3. 3. Фильм очень хорошо снят.

7
20.09.2017, 17:10

Это интересный и необычный фильм. Мне он понравился. Во время просмотра меня не покидала мысль, что я смотрю фантастику, а это не так то просто. Но если вы любите фантастические фильмы, то вам обязательно понравится этот фильм! В фильме присутствует фантастика, немного мистики, есть приключения, но при этом фильм получился интересным, захватывающим и увлекательным. Я рекомендую этот фильм тем, кто любит интересные, захватывающие и необычные фильмы.

5
02.07.2022, 17:42

Фильм очень понравился. Это мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. До сих пор не могу отойти от фильма и просто поражён им. Я не знал, что это фантастика, когда смотрел трейлер к этому фильму, но это оказалось как раз то, чего я хотел от этого фильма.

4
27.04.2013, 21:18

Тягомотина ещё та!

3
24.10.2020, 04:25

Это фильм, который вы должны посмотреть! Фильм очень красивый, зрелищный, захватывающий и интересный. Я его посмотрела с большим удовольствием. Сюжет довольно оригинальный, интригующий и захватывающий - в течение фильма есть множество поворотов и сюжетных линий. Этот фильм показывает нам будущее, которое представляет собой нечто среднее между нашими городами, миром прошлого и будущего. Мне это понравилось.

2
10.08.2022, 14:20

Фильм очень понравился! Хорошо снят, качественно, со смыслом. Не могу сказать, что в восторге от актерской игры, как-то не особо впечатлило. Но сам сюжет и сама идея просто поразили! В общем, рекомендую к просмотру всем, кто интересуется жизнью на Марсе и других планетах. Кто любит фантастику и космос. А также тем, кто хочет интересно провести время.

2
27.04.2013, 03:03

• Сюжет: В фильме есть хороший момент, где герои едут в машине в какой-то город, и тут на них нападает стая зомби. И они бегут по городу, а потом бегут от зомби. • Игра актёров: Актёры в фильме отлично сыграли, особенно понравился главный герой - Джоэл. • Анимационные вставки: Анимационные вставки смотрятся очень красиво, просто загляденье! В частности, это момент с собакой, которая была в начале фильма, когда герои попали в больницу.

0
30.08.2022, 03:50

Да я и не думала, что этот фильм мне так понравится! Я просто обожаю постапокалиптику, когда в мире остался только один выживший, который знает, как выжить! И этот фильм один из таких! Действие фильма происходит в 2012 году, до аварии на атомной станции в Японии, которая послужила причиной глобального потепления. Главный герой Джон отправляется на самолете на свою родину в Аризону, чтобы найти доказательства существования жизни после катастрофы.

0
28.07.2022, 01:51

В общем, фильм получился средненький. Во-первых: сюжет. Он не то чтобы скучный, он просто не интересный. Все основные события происходят в одном месте - на орбитальной станции, на которой живет главная герой с женой и сыном. Это очень скучно. Но, если вы ждете действительно захватывающего экшена и крутых спецэффектов, то не тратьте свое время. Их тут нет. Хотя, конечно, все эти станции, истребители и прочие космические штуки смотрятся весьма и весьма эффектно.

0
29.08.2015, 19:25

В детстве у меня была любимая игрушка — большая пластмассовая машинка. Однажды эта игрушка мне очень сильно помогла. Дело в том, что я очень боялся спать один в темной комнате, поэтому я просто брал игрушечную машинку и шел спать с ней, чтобы чувствовать её запах и знать, что если я вдруг в темноте куда-то денусь, то знаю где она.

0
Добавь свой комментарий!