Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

R.I.P.D. Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.6/10
124356 голос
Кинопоиск
6.34/10
155763 голос

Призрачный патруль

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от рук неопознанного злодея материализовавшегося у него из ниоткуда, и восемнадцатилетний Коул, только что устроившийся работать в закрытый архив, поневоле оказываются втянуты в это дело, потому что им грозит опасность исчезновения. Потом, правда, выясняется, что ревизия была затеяна исключительно ради соблюдения секретности и гробов, о которых кто-то хранит зловещую тайну. Гибель обоих грозила бы их родным и друзьям, если бы не смекалистый детектив. Уилл и Грейси Келли Зловещая лаборатория Пролог «…вернусь к своему ремеслу, законченному в тот день, когда я, шестнадцатилетний, впервые приступил к написанию рассказа. Я сидел на шаткой табуретке, держа в руках листы писчей бумаги, и я был зол, как черт, потому как мне никак не удавалось никакую мысль расположить по своим местам. Я давно понял, что с тем, чтобы достичь совершенства, нужно пройти через множество различных ступеней мастерства. Писать, как Эдгар Аллан По, с подачи его племянника Артура Аллана По, — это одно; но писать, как Уильям Фолкнер или Уильям Форд Мэдокс Форд, – совсем другое.      Хотя и первый из них уже давно лишился своих способностей, а третий еще не оправился от ран, нанесенных ему рукой мисс Франсис Спенсер, ни первый, ни второй, ни третий никогда не потерпят в своих произведениях подобного рода отступлений. Я не хочу сказать, что их речь должна быть выдержана в строгом стиле без малейших отклонений от естественности и здравого смысла, но буду вынужден сказать, я говорю, что в их рассказах, как в книгах, которые в своей основе правильны, но написаны неумелым писателем, всегда проскакивает хотя бы одна неточность, наподобие того как отслаивается от старых джинсов сморщенная кожа. Такова уж человеческая натура: стоит нам от чего-нибудь отказаться, как тут же отыщется другой способ распорядиться с этим.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: R.I.P.D.Режиссер: Роберт Швентке

В главных ролях
Стефани ЗостакМэри-Луиз ПаркерКевин БейконРайан РейнольдсДжефф Бриджес
Трейлер к фильму Призрачный патруль
13.02.2022, 19:34

Для начала хочу сказать, что это один из тех фильмов, которые нужно видеть, а не слушать. . . . Для тех, кто только решил посмотреть - смотреть обязательно. Отличный фильм, после просмотра которого хочется смеяться и улыбаться. Юмор на высоте, шутки смешные, актёры сыграли отлично! .

7
21.11.2016, 20:17

Этот фильм действительно очень хороший и качественный. Снят он по сюжету с одноименным мультфильмом, который был признан лучшим мультиком всех времен и народов на международном уровне. В этом фильме вы увидите много нового и увлекательного, и не только для детей, но и для взрослых. Сюжет этого фильма немного отличается от мультфильма и вы увидите абсолютно новое его развитие.

6
24.04.2020, 20:27

Не смогла досмотреть этот фильм до конца. На первых минутах было скучно смотреть. И чем дальше я смотрела, тем больше мне казалось, что сюжет сильно затянут. Поэтому ставлю 4 балла из 5. Актеры: Кристина Риччи, Дэниэл Крэйг, Рэйчел Вайс, Кристоф Вальц, Стив Кэхэн, Том Уилкинсон, Джон Биллингсли, Джереми Пивен, Кевин Дюран. Сюжет: В мире, куда вторгаются злые духи, люди должны объединиться, чтобы победить эти силы и спасти тех, кто им дорог.

6
01.02.2018, 23:07

Очень понравилась комедия, хорошая игра актеров и интересные события. В этом фильме есть все - юмор, экшн, красивые актеры. Мне кажется, фильм понравится всем от мала до велика.

4
06.12.2021, 18:17

Прочла в отзывах на этом сайте, что фильм этот, и правда, отличный, и поэтому, не удержалась и решила поделиться своим мнением. Так сказать, поделиться своими впечатлениями от фильма. Потому что я могу говорить только о том, что видела сама. Сюжет: История о трех стражниках - трех призраках, которые охраняют в подземном царстве землю и не допускают на Землю демонов. Их миссия - защищать людей от привидений и призраков, которые могут навредить им.

4
08.03.2018, 18:08

В общем я скажу,что фильм в целом неплохой: он не тупой, не скучный. Но вот чего-то ему не хватает,какой-то изюминки что ли. Поэтому лично по моему мнению,это не совсем удачный фильм,может для кого-то он будет получше. Ведь фильм снимался по мотивам игры Призрачный патруль. Играют тут, конечно, главные герои из игры: Дэн Рэдклифф, Джеймс Макэвой, Джон Хёрт и др.. Есть неплохие моменты в фильме, особенно в самом начале,когда показывают как они ещё дети бегают по дому, играют в прятки и тд.

4
14.08.2014, 01:43

Я очень люблю смотреть различные фильмы с глубоким смыслом и с интересной сюжетной линией. И данный фильм я нашла сразу, как только вышла реклама на экран телевизора. Фильм повествует нам о том, что двое людей хотят спасти нашу планету от зла, но у них это не очень получается. Как всегда в хороших фильмах есть свой главный персонаж, которым движет любовь к человеку, который даже не догадывается о чувствах этого человека.

3
16.04.2017, 19:00

Жанр фильма: фэнтези, боевик, приключения. О чём фильм: В центре сюжета фильма находится группа отчаянных друзей, которые решили стать настоящими супергероями и отправиться на помощь тем, кто в ней нуждается. В фильме имеется сюжет, который развивается динамично и увлекательно, а так же присутствуют спецэффекты и трюки, которые вызывают восторг.

2
02.06.2018, 03:34

В кинотеатре смеялась так, что живот заболел. Фильм не плохой, но если бы я сама не была в жизни, никогда бы не поверила, что такое может произойти в реальной жизни.

2
22.08.2019, 03:43

Очень смешная комедия, если бы на этом всё! Фильм с глубоким смыслом, заставляет задуматься о жизни, о выборе, о будущем. Очень трогательный фильм, и это правда, ведь все мы в какой-то мере призраки; кто-то живёт, кто-то просто летает где-то в облаках, но все мы живём, кто-нибудь да ходит, живёт в реальном мире, даже если вы сами хотите быть привидением.

0
Добавь свой комментарий!