Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ted Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.9/10
585776 голос
Кинопоиск
6.708/10
223352 голос

Плюшевый медведь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В детстве главный герой мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить, и однажды эта фантазия воплотилась в реальность. Мальчик и медведь начали разговор. Беседа была непродолжительной. Но с тех пор, игрушки начали говорить и контролировать своих хозяев. Затем мальчик нашёл себе друга с другой планеты, с которой прилетел на Землю. Ребята начали общение. Но вскоре они поняли, что они очень отличаются друг от друга.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TedРежиссер: Сет МакФарлейн

В главных ролях
Мила КунисМарк УолбергДжованни РибизиСет МакФарлейнДжоэль МакХэйл
Трейлер к фильму Плюшевый медведь
05.05.2016, 16:47

Если вы вдруг увидите плюшевого медведя, то бегите и не оглядывайтесь. Не надо так. Лучше посмотрите, как это снято. Это уже слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вот такой вот фильм, который даже не хочется комментировать. Я его смотрел без всякого комментария, потому что в нем все сказано. А что еще добавить? И вообще, хватит быть таким серьезным, не забудьте улыбнуться, если вы еще не разучились.

6
12.04.2021, 17:27

Плюшевый медведь - это очередная интерпретация сказки о Красной Шапочке. Вот только все персонажи этой истории выглядят совсем иначе. Вместо волка, которого вы привыкли видеть, - медведь, который хочет быть похожим на волка, но не может. А Красная Шапка - это совсем не девочка, а мальчик, к тому же еще и очень хитрый.

6
24.02.2012, 14:53

Сюжет: Фильм снят о семье, которая живет в большом доме: отец, мать, сын. Сын - молодой человек, которому на лицо 20 лет. Отец работает в центре для детей. В какой-то момент сын начинает думать, что он не похож на остальных людей, так как все они улыбаются, а ему кажется, что это не его роль. Он хочет быть таким же как и все, но у него ничего не получается. А все из-за того, что мать, боясь того, что сын может остаться один на один со своей проблемой, постоянно его оберегает.

6
08.01.2015, 08:19

Это одна из лучших комедий, что я видел. Не знаю, что будет дальше, но эта определенно стоит просмотра. Особенно, если вы - большой фанат фильма Американский пирог Мы с женой как-то сели смотреть какой-то фильм и вдруг стали очень громко смеяться. Жена спрашивает: Что ты смотришь? - Да так, ничего. Просто фильм смешной - Аааа, тогда ладно. Так вот.

5
25.05.2012, 15:57

Плюшевый медведь для меня был первым российским фильмом, который я посмотрела. Тогда ещё не знала о том, что русские фильмы можно смотреть без перевода и с удовольствием, ведь в нем нет абсолютно ничего страшного или отвратительного! Фильм рассказывает историю девочки, которой пришлось переехать вместе с семьей из России в Германию, но на новом месте она не может привыкнуть к новой жизни и заводит себе плюшевого медведя.

5
05.06.2017, 18:50

Этот фильм я посмотрела случайно, но, честно говоря, не жалею. Несмотря на то, что фильм снят в стиле аниме, мне он понравился. Здесь нет сюжета, только сплошной экшн и драки. Анимацией фильма я осталась довольна. Сам сюжет у фильма незамысловатый, и для любителей кино это будет только плюс. Как раз для меня этот фильм подошел идеально. После просмотра я не стала больше смотреть какие-то другие фильмы. В этом мультфильме нет красивых цветов, только черно-белый.

4
26.09.2018, 11:46

А-а-ах, какой милый, давайте его купим!. Муж взял с собой в отпуск пульт, который я забыла на работе. Вернувшись я обнаружила, что он стал заикаться. Решила проверить: взяла пульт, стала заикаться и сказала: Не, ну вы только посмотрите на этого медведя!. В результате он перестал заикаться на несколько месяцев. Мне было так стыдно! Моя собака научилась выпрашивать свои любимые кусочки с помощью своего хвоста.

3
18.05.2020, 14:08

Сюжет: в жизни молодой женщины, которая не может иметь детей, появляется плюшевый медведь, о котором она давно мечтает. Однако эта игрушка обладает странной силой и заставляет её желать того, чего она не хочет. Фильм довольно мрачный, как и его название, потому что фильм о желании и о том, как часто люди его не могут осуществить. Но при этом, конечно, в фильме довольно много и смешных моментов, особенно запомнилась сцена, где маленькая девочка сидит на диване и играет с куклой.

1
12.02.2019, 07:52

Я думаю, что это одна из лучших лент 2012 года. Фильм просто замечательный, смешной и веселый. Сюжет рассказывает нам про мальчика по имени Томми, его семью и друга. Томми очень любит своего плюшевого медведя, но когда его папа уходит на работу, то Томми остается в одиночестве. Его мама говорит, что все дети должны быть самостоятельными и Томми в том числе. Но когда мама уезжает на 3 дня, все домашние дела ложатся на плечи Томми. Он даже пытается приготовить обед, но у него ничего не выходит.

1
14.12.2022, 04:35

Я плакал. От смеха. Не ожидал. На мой взгляд это один из немногих фильмов, который стоит посмотреть. Я понимаю, почему он стал таким популярным. В нем столько тепла и любви. И он оставляет после просмотра такое светлое, светлое чувство. Это невероятно! Он поднимает настроение, даже если вы не любитель жанра комедия У меня нет слов, просто не хватает слов. Настолько глубоко, трогательно и чувственно.

0
Добавь свой комментарий!