Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funny Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
21225 голос
Кинопоиск
7.982/10
6362 голос

Смешная девчонка

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1968
Продолжительность фильма: 02:35:00

* На пути к славе и успеху, Фанни Брайс пришлось пройти от гадкого утенка до прекрасного лебедя. На сцене она - звезда, охапки роз падают к ногам, зал взрывается в аплодисментах и признаниях. Чемпионка СССР по фехтованию Юлия Рублева взяла бронзу в личных соревнованиях. После выступления она призналась, что не ожидала столь высокого результата. В Москве продолжаются финальные бои. "Гранада" принимает "Империю". В субботу 17 мая состоится матч за титул, в котором киевляне попытаются вернуть себе мировую корону. В столице прошел турнир по испанскому гольфу, собравший поклонников этого вида спорта.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Funny GirlРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Уолтер ПиджонЭнн ФренсисКэй МедфордОмар ШарифБарбра Стрейзанд
17.10.2019, 09:34

Для тех, кому сейчас 14-18: Это было очень круто! Особенно понравился эпизод, где парень по имени Джо сидит в церкви и пишет на доске: Джо — это я. Потом они все переглядываются и начинают смеяться. Мне было так смешно, что после того, как они засмеялись, я тоже засмеялся. И так продолжалось до конца фильма.

7
19.08.2012, 20:38

Это был лучший способ заставить всех рыдать. Это настолько трогательно и реалистично, что трудно даже представить что-либо подобное. Я никогда не забуду тот момент, когда она вышла из церкви и подошла к своей матери. У меня до сих пор мурашки по телу, как я это вижу. Мой брат умер в возрасте 26 лет, когда был на войне. Но когда он был там, он выглядел почти что на 10. Он был очень красивым и жизнерадостным.

7
08.07.2018, 23:13

Это один из тех фильмов, которые рассказывают историю, которую в школе надо было выучить наизусть. Причем там было много сцен, которые мне не очень нравились. Но я все равно ходил. Только так можно было получить Пурпурное сердце, потому что Золотой глобус за мужскую роль второго плана дали еще и Джексону (Рэй), который там играл. И все это было под песни The Beatles! Все равно ходила.

5
31.01.2022, 02:16

Не хочу показаться необразованным, но, ей-богу, я в восторге! Как он это делает? В общем, не знаю, как вам, а я только что посмотрел Смешную девчонку (Goosebumps), и там есть эта штука, которая называется манерамтыть. Но еще я думаю, что они все это придумали на съемках.

3
20.12.2013, 00:44

Фильм смотрел еще в юности. По моему очень жизненный, правдивый фильм. После его просмотра на душе становится тепло и радостно. Если вы еще не смотрели этот замечательный фильм, то обязательно посмотрите. Рекомендую к просмотру. Особенно рекомендую посмотреть его молодым девушкам, потому что он учит их правильно относиться к жизни и к отношениям с противоположным полом. Он поднимает такие проблемы, которые у каждого человека, наверное, есть в жизни. И эти проблемы надо решать.

3
28.04.2012, 19:26

Мне нравится этот фильм, он показывает жизнь на самом деле, это не вымысел. В фильме показывается судьба простых людей, таких как, например, моя мама, она работала в колхозе. А там не платили зарплату по два-три месяца, и вот тогда мы с мамой ездили в город, чтобы хоть что-то заработать. Фильм снят в СССР, я с удовольствием смотрю про то время, когда был ещё жив мой дед. Он работал на заводе, где делали танки, поэтому он мне рассказывал много про эту жизнь.

2
24.07.2015, 21:28

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, поэтому впечатления от него весьма неоднозначные. С одной стороны — интересный сюжет и очень харизматичные главные герои. Но есть у этого фильма несколько минусов: 1. В фильме очень много диалогов, которые порой просто не имеют смысла. Так как диалог это не разговор ради разговора, а в нём содержится какая-то информация, смысл которой мы обычно не знаем. В фильме же этот смысл либо не озвучивается совсем, либо его вообще нет.

2
29.09.2012, 12:10

Я видел этот фильм двадцать лет назад, и если бы он не был таким старым, его бы стоило номинировать на Оскар. Все дело в том, что это старый фильм, снятый в год моего рождения, поэтому я, как настоящий кинокритик, считаю его одним из лучших фильмов, когда -либо выходивших на экраны за последние почти 50 лет. Фильм рассказывает о жизни обычной американской девчонки в начале 1960-х годов.

0
23.06.2021, 19:53

Не люблю кино, где главные герои — девушки. Очень глупо и смешно. Я, конечно, понимаю, что мужчины и женщины — существа с разных планет, но это уже слишком.

0
03.05.2020, 08:39

Этот фильм, как все фильмы Чаплина, про нас. Про нас тогда и сейчас. И про тех, кто в душе остался ребёнком.

0
Добавь свой комментарий!