Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Lorna Doone

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1922 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1928 году, когда маленькая девочка Lornah (Лорен) была помещена в приемную семью, со своим отцом, который не хотел иметь детей. Но потом появляется мужчина, который хочет взять ее с собой в Нью-Йорк. Вот уже много лет спустя он собирается жениться на ней. Фильм Lornas dinner (США, 1960) в жанрах мелодрама и комедия, который рассказывает историю о том, как немолодой мужчина хотел жениться на маленькой девочке с детских лет. Комедия Lucky Star (США-Великобритания, 2010) в мелодраме рассказывает о мужчине, который мечтает иметь семью и завести детей. Фильм Storm-драма, в котором рассказывается о семейной паре, которая вместе со своими двумя детьми, находится в кризисе отношений, так как муж постоянно пытается уйти из семьи. Фильм Burning (США - Германия, 2011) в романтической комедии, повествует о том как молодая женщина пытается сохранить брак с пожилым мужчиной. Фильм Shadow (США 2014) в остросюжетном триллере, в которой снимались Орландо Блум и Скарлетт Йоханссон. В фильме Shadow был показан такой вариант будущего, в который они попали, это перевоплощение в робота, которое позволило им жить отдельно. Фильм The Education of Lornawiqu, в комедийной драме рассказывает историю молодого человека, который слишком рано потерял свою мать. В основу фильма Baifi Bingo (Великобритание, 2013) легли личные переживания молодой женщины, о том что может быть когда-то она услышит из уст своего мужа извинения, например за то, что он был алкоголиком. Фильм 7 Seconds: Linda Levinson; Steve Lindberg. Фильм Stella (США 2011) - драма, история о бывшей однокласснице, которая работает в детском саду, которая недавно вышла замуж и у нее есть дочка от первого брака. Фильм Songs in the Trees (США 2012) история молодой пары, которая живет в огромном доме, вместе со своим сыном. В этом доме они и познакомились. Фильм Chase-Ward (США США 2014) - семейная комедия, в основу которой взята история отца, потерявшего свою дочь в автомобильной аварии, и его сына, собирающего для нее новую куклу.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Морис Тоурнер

В главных ролях
Мэдж БелламиMae GiraciДжон БауэрсЧарльз ХаттонФрэнк Кинэн
Трейлер к фильму Lorna Doone
27.08.2015, 11:16

Если вы искали фильм-роман, то вам сюда. Он не похож на обычные фильмы, которые сейчас снимают в Голливуде. Здесь нет красивых интерьеров, красивых костюмов, нет дорогих автомобилей. В фильме показана жизнь простых людей, людей которые никогда не были богатыми и красивыми, они жили бедно, и это не вызывает у вас грусть. Фильм основан на реальных событиях. Это история молодой девушки Лоры, которая приехала из Испании в США со своей семьей.

7
08.04.2020, 23:05

Очень хороший и трогательный фильм, показывающий нам, какую важную роль играет семья. Не надо путать любовь с влюбленностью! Я с этим согласен. Любовь всегда побеждает. Я согласен с этим утверждением, но только в том случае, если речь идет о любви между животными. Нет! Животные не могут по-настоящему любить. Они не способны на это.

6
17.03.2016, 08:55

Лора Доун (Лаура Бишоп) - молодая, привлекательная женщина. Она работает учительницей танцев и пытается построить собственную жизнь. Лора в настоящее время не замужем, она очень привлекательная, энергичная, но у нее нет детей. Ее родители - богатые люди, а у нее не было возможности получить образование, с ее отцом она виделась только в детстве. В ее жизни появился мужчина, о котором она мечтала, он был богатым, он любил и восхищался ею.

5
09.01.2022, 08:33

Some of your new lovers (Некоторые твои новые поклонники). У меня есть три фильма этого режиссера, и вот еще один, который я с удовольствием посмотрела. Фильм рассказывает о жизни одной молодой семьи, в которой отношения в семье строятся на любви и взаимопонимании. Любовь главной актрисы к мужу - это то, что она не может ни отрицать, ни скрывать. Но когда-то это закончится, и любовь может исчезнуть, так как в мире есть вещи, которые сильнее и важнее любви.

5
20.02.2014, 23:11

Лорена (в оригинале — Laurene) - американский исторический фильм про девушку, которая в результате войны осталась сиротой с очень сложным и противоречивым характером. Фильм про первую мировую войну, но не про войну за освобождение, а про борьбу за выживание. Очень эмоциональный и тяжелый фильм. Про жизнь простых американских семей в то время, про то как они помогали друг другу в годы мировой войны.

4
14.04.2022, 09:47

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, в Лондоне. Фильм очень хорош. В нем есть красивые кадры, и вообще он сделан с душой. Он интересный, его можно и не читать, но смотреть интересно. У меня есть знакомая, она не понимает как такой фильм можно просто посмотреть. Она любит такие фильмы, на которых можно плакать, а потом думать, что они очень грустные. Это очень хороший фильм. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Когда я ходил в кинотеатр, мне было трудно его смотреть.

3
04.06.2019, 01:48

Лорена Доней/Lauren Doone/Лорен Доней (1922) Я давно хотел посмотреть этот фильм и вот наконец посмотрел. Сюжет очень интересный. Молодой парень из Канады, по имени Эдвард отправляется в США, учится в университете Нью Йорка и встречает там девушку с которой у него завязывается любовная история. Фильм начинается с того как Эдвард приходит к себе домой, но там уже нет его отца и он остается ночевать, но утром выясняется что его родители отправились в Канаду.

1
21.05.2012, 07:25

В основе сюжета лежит противостояние молодых, красивых и амбициозных сестер-двойняшек Лорны и Линды. Первая из них - карьеристка, вторая - скромная, домашняя девушка. На фоне этого соперничества развивается любовная линия между братом и сестрой. Фильм идет около 2-х часов, не слишком долго и не слишком быстро. Сюжет увлекает с первых минут и уже не отпускает на протяжении всего фильма. Актерский состав в нем шикарный: Майкл Дуглас, Николь Кидман, Джон Малкович и другие.

1
27.06.2016, 05:34

Фильм рассказывает историю молодой женщины, в которой очень много любви и драмы. Мне фильм показался немного грустным. В нем нет любовной линии. Этот фильм мне показался скорее драматическим, чем любовным. Он немного напоминает фильм Цветок пустыни (он ведь тоже про молодую женщину, которая вышла замуж за богатого человека). В этом фильме есть очень трогательность, нежность, и такая же история любви. Фильм не новый, и я конечно же его смотрела в кино.

1
11.02.2023, 09:47

Lorna, Doone в российском прокате Лорен, Дорэн - фильм снят по автобиографии американки Лорен Дорэн. Она была известной и талантливой пианисткой. Когда родилась ее дочь, то ей дали ее имя. Так же как и мать, девочка не отличалась особым талантом или одаренностью. Но, тем не менее, Лорен с детства мечтала стать музыкантом. И она достигла этого, став одной из самых известных пианисток своего времени.

0
Добавь свой комментарий!