Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le fate ignoranti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8953 голос
Кинопоиск
7.297/10
396 голос

Феерия непонимания

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 8 февраля 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Антония была счастлива в своем маленьком мире: прекрасный муж, любимая работа. Трагическая случайность лишает ее любимого, но дает шанс узнать его лучше: судьба сводит девушку с Диего и - о, чудо! - с ее бывшим любимым. А потом она выходит замуж снова и, теперь уже счастливо, ждет своего любимого. Но это уже совсем другая история... Четверо друзей - Дэйв, Ли, Эшли и Брайан, едут на курорт провести уик-энд, но вместо этого оказываются в центре головоломного музыкального ревю, основанного на истории их жизни. Фильм основан на книге, написанной Марком Форманом и Кевином Блюменталем, которые, находясь в заключении в тюрьме, написали книгу, а потом выкупили права на экранизацию истории. Правда, сюжет "The 4th Degree" неожиданно расходится с мемуарами и мало связан с фильмом. Так уж произошло, что этот фильм посмотрели сразу три человека, которые по тем или иным причинам не смогли его посмотреть: актер Хавьер Бардем, режиссер Руперт Уайатт и топ-менеджер студии GoldMart Эндрю Мартин. Безутешный Эндрю мечтает о том, чтобы Мартин умер и он смог бы спокойно и счастливо жить дальше. Но, казалось бы, запоздалый страх того, что у него из-за Эрика есть тайны, побуждает Мартина на продолжение афер. Берт Ланкастер возвращается к роли Джастина Харриса, но никто не знает, какого именно Джастина. Хотя, конечно, кроме самого Эндрю, большинству жителей Манхеттена и не нужен никакой другой Джастин Харрис. В жизни Джастина есть всего две вещи: алкоголь и женщины. И когда выпивка становиться для Джастина важнее, он готов на все. Проблема только в том, что эта проблема не должна достаться матерям его будущих детей. Татум Эванс и Хейден Кристенсен снова вместе в фильме "Я-легенда". В это трудно поверить, но Джозеф Гордон-Левитт снова снимается вместе с Джессикой Альбой и ее старой подругой Мишель Уильямс. До этого молодые актеры были очень близки и в общей сложности их отношения продлились 13 лет. В этот раз Джозеф и Джессика снова расстались, а все потому, что Гордон достаточно эгоистично относится к своему партнеру. Отношения Джессики и Гордона начались еще тогда, когда она была его обычной девушкой, но режиссеру не понравился этот брак.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le fate ignorantiРежиссер: Ферзан Озпетек

В главных ролях
Маргерита БуйСтефано АккорсиСерра ЙилмазГабриель ГаркоЭрика Бланк
Трейлер к фильму Феерия непонимания
23.11.2016, 00:22

Не знаю, как там с сюжетом, но вот над игрой актеров и музыкой прям очень мощно! Советую! В главной роли - Джеймс Франко. (С) Когда я был в девятом классе, мы с друзьями сорвали урок в школе. Во время перерыва учитель позволил нам воспользоваться туалетами. Это было сделано специально, так как в коридоре было слишком много народу.

7
17.04.2016, 22:45

Для начала хочу сказать, что фильм мне понравился. В нем есть и экшен, и юмор, причем достаточно тонкий, но в то же время в нем есть драма человека, который не может выразить свои чувства. И как бы они не пытался, все равно не выходит. Как бы все не пытались объяснить и показать, ничего не получается. И хочется, чтобы тебя поняли, хотя бы ради того, чтобы ты понял свои ошибки. Мне фильм понравился, и советую его посмотреть.

6
01.12.2020, 12:15

1. В целом фильм снят очень хорошо, красиво, не шаблонно. 2. Сюжет. Это самая сильная сторона фильма, но и она немного подпортилась. В фильме есть все: любовная линия, интриги, шпионские игры, загадки, любовь, предательство, месть и еще много чего. Фильм динамичный, захватывающий, очень красивый, яркий (хоть и немного наивный), местами страшноватый, местами трогательный, ну а концовка - просто класс. 3. Актеры. Не знаю, кому как, по мне - подобраны все отлично. 4. Режиссер.

6
05.01.2018, 02:48

Это очень хорошо сделанный, красивый и завораживающий фильм, но он о том, как люди теряют любовь, теряют веру, становятся одинокими. А потом пытаются снова найти друг друга и снова потерять, и опять найти, и так бесконечно. Прекрасная кинодрама. Моя жена очень любит этот фильм. По этому он на первом месте у меня в коллекции. И сейчас я думаю о нём, лёжа на больничной койке.

5
03.03.2020, 23:50

С тех пор много воды утекло, но так и не могу понять, почему по этому фильму так много лестных отзывов? В жизни так не бывает! Это же полная чушь! Просто какой то фарс! Так можно сказать, если посмотреть этот фильм после просмотра действительно хорошей картины. Но как можно сравнивать хорошую картину и этот фильм? Если вы любитель фильмов про зомби, пришельцев, НЛО и прочее, то этот фильм именно для вас.

4
15.08.2014, 16:17

Фильм для тех, кто хочет пересмотреть свои взгляды на жизнь. Если вы понимаете, о чем я. Этот список составлен на основе ответов подростков на различные вопросы. Эти забавные ответы заставят вас улыбаться даже тогда, когда вы совсем не смеетесь. Мы уверены, что эти ответы повеселят вас так же, как и нас! — Сколько времени ты тратишь на подготовку домашнего задания? — В этом году я научился быстрее его готовить.

4
31.10.2013, 22:18

В принципе фильм вполне неплохой, но все же есть в нем несколько моментов, которые могут разочаровать зрителя. Во-первых, это то, что главный герой не может в одиночку спасти свой дом. Не понятно зачем он вообще туда приехал. Может быть у него какие-то планы на этот дом и он не знает, как от них избавится. Но нет, он просто хочет его продать и уехать к подруге детства, которая живет в другом городе.

4
09.01.2015, 12:16

Начну с того, что фильм очень сильно понравился и он один из лучших фильмов, которые я видела. И это при том, что в то время, когда снималось этот фильм, я не была знакома с творчеством Стивена Кинга, и даже не подозревала что он такой великий автор. Сюжет: девушка приходит на прием к психиатру, который уже знает ее историю жизни и пытается выяснить, каким образом можно наладить их отношения.

3
28.05.2017, 12:59

Очень смешно. И не просто смешно, а очень-очень смешно. Если вы не поняли, о чем фильм, это не значит, что он плохой. Просто вы его не поняли. А понять — значит уже не смеяться. Все-таки надо смотреть головой, как бы тебе ни было смешно. Не бойтесь смеяться. Это нормально.

3
27.01.2017, 23:56

У каждого в жизни есть моменты, заставляющие его задуматься о чем-то важном, понять, кто ты и каково твое предназначение. В такой момент мы не всегда можем адекватно оценить ситуацию, и зачастую нам кажется, что вокруг все живут совершенно иначе. И мы думаем: Все, пора меняться. Или я сам, или все вокруг изменится. Такие мысли часто возникают у человека, которого уже не раз превзойдя все его ожидания.

2
Добавь свой комментарий!