Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slither Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
78328 голос
Кинопоиск
5.91/10
10510 голос

Слизняк

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 31 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же находит контакт с генами Гранта. В результате тот обладает способностями, не свойственными человечеству. С возрастом его сила только возрастает. История настолько захватывает, что совершенно не замечаешь времени. Несколько раз книга переворачивается, что придает ей дополнительный драйв. Стивен Кинг. Дом. Автор как будто бы предлагает читателю окунуться в мир темных закоулков дома, где обитает два привидения. Одно – это маленький дух девочки-подростка, которая вроде бы и жила в этом доме, но до сих пор не может успокоиться, что ее больше нет. Призрак наводит ужас на окружающих, а малышка буквально истаивает, стоит человеку войти в комнату. Другое привидение выглядит не так пугающе, однако тоже маниакально: вход в дом – и оно не избежит западни. Джоджо Мойес «До встречи с тобой» и «До свидания, сладкая моя». Остросюжетные, романтичные и очень личные. Героиня у Мойес загадочная, но настоящая. А еще тут любовь… Кристофер Прист «Черный дом» и другие его произведения. Более подробно, чем в начале своего пути, Прист описал страх перед одиночеством, страх перед жизнью. Причем до такой степени, что стал писателем. Автор балансирует на грани жизни и смерти, что делает эти произведения в полной мере реалистичными. Эмиль Золя. «Творчество» и все, что с ним связано. Золя показал, какой гнетущей может быть жизнь, если не заниматься творчеством. Аллан По «Сердце-обличитель» и другая его история. Эту историю до сих не смог осилить не один писатель, который начинал жить в своей выдуманной вселенной. И уж тем более сложно оценить неоконченное произведение По, которое является самым загадочным произведением в мировой литературе. Джоди Пиколт «Молодые львы» и еще несколько ее рассказов. Главная героиня попадает в суд, однако она не просто адвокат – она обвинитель. У нее своя правда, у нее своя последовательность поступков и причинно-следственные связи. Загадочная и чувственная история, в которой эмоции не просто помогают читать, но и заставляют забывать о времени. Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков», рассказы.
Год: 2006Бюджет: $12,255,790
Оригинальное название: SlitherРежиссер: Джеймс Ганн

В главных ролях
Натан ФиллионЭлизабет БэнксМайкл РукерГрегг ГенриДон Томпсон
Трейлер к фильму Слизняк
03.01.2015, 23:33

В принципе, этот фильм для тех кто любит ужасы. Как только я увидела трейлер к этому фильму, я сразу поняла что это должно быть что-то действительно страшное. Я не люблю ужастики, но иногда все-таки смотрю их ради интереса, поэтому я знала что меня ждет. Но я просто была в шоке от того как это снято и какой сюжет! Вы только посмотрите, какие декорации, как все красиво подобрано.

7
10.05.2016, 23:00

Фильм не для брезгливых теток, очень мерзкий. Ужасный запах, ужасная картинка, но при этом жутко страшно. Самое жуткое в том, что это абсолютно реальная история. Мы с ребенком сидели на полу и смотрели этот фильм, уже стемнело, я держала его за руку, страшно было до ужаса, но он молчал, а я сидела и улыбалась, потому что знала, что все это произойдет реально. Я думаю мой ребенок тоже это знал, потому и молчал.

6
25.05.2021, 09:07

С самого детства я любила мультфильмы про Шрека, а в особенности этого милого и доброго лягушонка, который так хорошо вписывается в этот сказочный мир. Да и в фильмах он мне тоже очень нравился. ну вот решила и я посмотреть этот фильм. Честно говоря, ожидала я от этого фильма многого, но как всегда все не так, как я себе представляла, и как оно есть на самом деле. Я увидела что-то вроде Ну, погоди! или Мишки Гамми только в более современной интерпретации.

6
14.03.2012, 04:13

Слизняк — американский комедийный фильм, снятый Джоном Уотерсом, и в котором снялись: Джонни Ноксвилл, Кен Пакар, Мэтт Лантер, Кевин Харт, Джон Седдон. В этом фильме рассказывается про парня по имени Боб. Он был хорошим учеником, но как и полагается в школе с ним происходят разные, не совсем приятные вещи. Фильм не плохой, но в нём есть много смешных моментов, что поднимает настроение. Конечно на этот фильм мне больше всего понравилось смотреть дома.

5
30.11.2018, 01:09

Очень впечатлил, рекомендую посмотреть всем любителям ужастиков.

4
26.03.2021, 03:54

После просмотра фильма Слизняк у него осталось двоякое впечатление. В фильме переплелись 2 сюжета: мистика и фантастика, ужасы и драма. Фильм начинается с того, что главный герой в автобусе едет домой и замечает свою мать, она его не узнала. Он видит ее через зеркало. Она выходит из автобуса, и заходит в дом. Дом стоит на берегу реки, вокруг леса, есть несколько деревьев на переднем плане. Мать главного героя, это женщина, в которую он был влюблен в детстве.

3
13.07.2017, 22:16

Этот фильм мне понравился, веселый, добрый, с юмором. В главной роли играет молодой актер Михаил Беспалов. Фильм расскажет о парне, которого зовут Дима, он не очень удачливый парень, не умеет общаться с девушками, но есть у него один недостаток — он жутко боится пауков, даже от одного вида начинает трястись. И вот он решил в этом убедиться. Дима едет на остров, где живет одна семья пауков. Но по пути домой он встречает свою первую любовь, которую зовут Таня.

3
06.03.2013, 18:16

Когда эта картина вышла на экраны, я подумала: Ну просто нет слов! О боже! Какой прекрасный фильм! Не знаю, почему, но у меня тогда сложилось впечатление, что это какая-то очень добрая, светлая и весёлая сказка. Теперь мне кажется, что я все-таки права, и это был просто какой-то фильм про добрых людей, которые спасают мир. Может быть, он мне просто не понравился. А может и нет.

2
08.02.2017, 08:12

Фильм отстой. Смотрела уже много лет назад, и сейчас поняла, что так и не поняла юмор фильма. Ну почему нельзя просто делать то, что хочется, без всяких там приколов? Ноль шуток! В начале фильма вообще какая-то мутотень, зачем-то нужно было показывать человека-паука, потом еще чего-то. В общем, не знаю, как вы, а я больше не буду смотреть это кино.

1
02.10.2020, 04:08

Слизняк это фильм-ужасов 2006 года, который повествует о том, как по ночам из канализации вылезает какой-то слизняк и хватает всех подряд, а после тащит в свое логово. А там он их заживо пожирает и начинает строить себе замок из тел съеденных людей, в конце фильма выясняется, что это все проделки злого духа, который таким образом развлекается.

0
Добавь свой комментарий!