Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Black Widow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
365 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Черная вдова

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в Филадельфии, в небольшом городке. Его главный герой — полицейский Билл Пэрлисон, которого освободил из заключения сбежавший из тюрьмы маньяк и садист. И теперь, Пэрлиссону предстоит поймать этого маньяка. Для этого им, всем вместе, предстоит пройти через многие препятствия и опасности, выжить в борьбе с опасными противниками, а также найти и доставить домой маленького мальчика — Сьюзи. Квентин Тарантино отмечает, что не использует в качестве ключевых персонажей известных киноактеров, а почему? И сам затрудняется ответить, почему в фильмографии Тарантины почти нет его профессиональных каскадеров. В этом фильме, пожалуй, нет ни одного каскадера, который не был бы, по мнению Тарантиновского режиссера, достоин сниматься в подобном фильме. Тарантинчик по-прежнему не использует известный своими трюками Пака Чхан Ука, в его фильмах, а сам пак, которого к 50-тилетию Тарантине, сыграла уже масса каскадерских звезд. Персонажи фильма Черное зеркало (Россия), в котором снимались Олег Меньшиков, Марина Александрова, Владимир Епифанцев и другие артисты, снялись абсолютно бесплатно в массовых сценах, в то время как для участия в эпизодах им пришлось бы заплатить значительные гонорары. "При этом режиссер и актеры не только не просили за участие в массовках, но и наоборот, отказывались от ролей, зато соглашались на гонорары в десятки тысяч долларов. К примеру, спустя несколько месяцев после выхода фильма, актерский состав стал получать по доллару за сто минут экранного времени", - отметил Евгений Якунин. Американский фильм "Комната" с Джеки Чаном и Янгом Робертсом вышел в свет в 1989 году и получил множество наград на разных кинофестивалях. В России картина была показана в кинотеатрах в 2008 году. В России фильм был показан в кинотеатре "Пионер" 22 октября 2008 года. Фильм посмотрели 19 млн. человек. Эту ленту стоит посмотреть. Она сбалансирована и в ней есть все необходимое для хорошего кино.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Black WidowРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Брюс ЭдвардсВирджиния ЛиКэрол ФорманЭнтони ВардеРамсей Амес
Трейлер к фильму Черная вдова
10.07.2016, 20:17

Неплохой, но и не шедевральный. Фильм начинается на удивление спокойно и плавно. Я даже подумал что это будет продолжение фильма Мстители. Начало фильма было довольно скучным и затянутым, но развязка и то как раскрываются персонажи, особенно Наташа и ее роль в фильме, меня поразили. Она мне очень понравилась. Ну и конечно же, когда я увидел ее, всю в черном, я просто не мог не написать. Наташа- это гордость вселенной Марвел.

6
18.03.2015, 12:49

Все актеры играли хорошо, кроме одного - единственной реальной черной вдовы и одной вымышленной. Выдуманной был только костюм. У тебя есть друг, который как две капли воды похож на знаменитость? Когда ты его увидишь, то сразу же узнаешь, ведь у него на лбу будет написано, кто он. - Хорошо, - сказала собака, подумав.

5
19.06.2020, 13:58

Я смотрела фильм Чёрная вдова в кинотеатре в 2017 году. Завязка фильма Черная Вдова Наташа Ромодова - жена советского разведчика, агента КГБ, который работает под прикрытием в США. Он и его жена, Наташа, которая живет в США, поженились только лишь в конце 40-х годов, до этого она работала в разведке, и все свои сведения ей приходилось скрывать от своего мужа, которого звали - Виктор Ромашин (играет актер - Сергей Гурьев).

5
08.03.2014, 08:51

В 1947 году я смотрел один из первых фильмов про Джеймса Бонда. Это был фильм Черная вдова, который мне очень понравился благодаря отличным актерским работам. Также меня очень впечатлило то как была показана тема войны в этом фильме. Сюжет фильма Черная вдова Начинается фильм со знакомства главного героя с Наташей. В начале фильма видно как Наташа в одиночку противостоит преступнику, который угрожает Наташе.

3
30.09.2012, 13:23

После просмотра испытываешь чувство, как будто ты стал частью истории и вместе с героями фильма пережил все события, происходящие в нем. Также чувствуется атмосфера того времени, которую воссоздали создатели фильма в своем произведении. Фильм просто великолепен. История очень трогательная, и актеры сыграли просто отлично. Я не знаю как актеры, но режиссер явно был пьян на съемочной площадке, либо просто болен, иначе сложно объяснить некоторые его поступки — написал еще один зритель.

3
19.06.2014, 19:33

Это самый что ни на есть классический и самый лучший фильм из всех экранизаций комиксов о Наташе Романофф. В этой экранизации, во всех ее деталях, все на своем месте. Фильм снят очень красиво, но при этом с таким количеством жестокости и насилия, что не всякий выдержит. Хотя это и не ново для кино, но снято и сыграно великолепно. И актерский состав подобран по-настоящему великий. Стив Маккуин (он же Человек-паук) - просто бесподобен. Я его просто обожаю. Он сыграл в этом фильме как никогда.

2
17.10.2017, 15:49

Фильм - просто ад. Когда я его смотрел, я плакал и смеялся, сопереживал и не понимал в чем весь смысл. Вызывает желание выйти на улицу и всем отомстить. Я тоже так думал. А потом вышел на улицу и понял. А смысл там был. И вот такой он, этот фильм. Это кино о мести. О мести жесточайшей, которая будет длиться вечно. В фильме очень красиво показаны моменты страданий и боли. И это впечатляет.

2
16.11.2020, 13:41

Я посмотрел его и плакал. И смеялся. - Почему вы заплакали во время просмотра? - Потому что это была настоящая история любви. Вы когда-нибудь видели, как плачут взрослые мужчины? Я видел. Это был первый раз, когда я увидел, как плачет мужчина. - Как вы думаете, почему зрители начали плакать? - Люди любят истории о любви, и они хотят верить, что любовь может победить все.

2
23.07.2013, 03:00

Фильм понравился, это одна из лучших экранизаций комиксов. Я уже смотрела фильмы о похождениях женщины с железным кулаком, но с таким огромным количеством супергероев я встречаюсь впервые. Сюжет довольно сложный, в нем много моментов где не сразу понимаешь кто есть кто и как и зачем. Но мне все равно фильм понравился. Он хороший и интересный. Мне понравился выбор актрисы на главную роль. Наташа не была первой кандидаткой, но вот именно с ней я полностью согласна.

1
08.04.2016, 12:51

Омерзительная женщина Я ненавижу свою сестру за то, что из-за неё я вечно опаздываю. Она ненавидит меня за то,что из-за меня у неё вечные проблемы.

0
Добавь свой комментарий!