Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rocky II Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
198874 голос
Кинопоиск
7.782/10
38853 голос

Рокки 2

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира в первой части, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую спокойную жизнь. Как у него это получается, смотрите в нашем обзоре. Насладись незабываемым видео, которое раскрывает для нас все секреты этой невероятной игры. Большая коллекция уроков по ниндзя ниндзюцу для начинающих. Что делать если муж пришел навеселе? Как правильно вести себя с ним? Как реагировать на пьянку мужа и сколько это может продолжаться? В этой статье на примере игры World of Tanks будет рассказано о некоторых тактических и технических приемах, которые могут пригодиться любому игроку. Вот и вышло долгожданное продолжение культовой игры Epic Dad. Индийский режиссер Камал Хан решил скрестить чайную церемонию и индийский боевик. Он выбрал для своего детища название "Охотники на демонов", но в итоге игра вышла под таким же странным псевдонимом. Мало кто знает, что уже на протяжение первого года жизни дети проходят три стадии формирования своего "я". Первая стадия - это фаза, в которой ребенок учится соотносить себя с внешним миром. Вторая стадия - фаза самоидентификации, когда ребенок начинает искать себя в различных ролях и начинает жить полными динамичными эмоциями. В третьей стадии ребенок учится жить с самим собой и получает возможность понять свой собственный внутренний мир. Все женщины мечтали познакомиться с привлекательными и богатыми мужчинами, для которого найдется множество разнообразных вариантов. Если Вы хотите легко и быстро похудеть с помощью правил здорового питания и банального изменения привычек, то ознакомьтесь со специальной диетой для быстрого похудения. Как известно, с помощью клипарта рисованная графика становится намного нагляднее и интереснее. Сегодня мы хотим предоставить вам некоторые знания, которые будут полезны для вас в изучении испанского языка и которым вы сможете легко и просто пользоваться. Танцевальный видео-курс по изучению основ уличного танца хип-хоп. Забавная, но в то же время страшная история, которая порой бывает наиболее непредсказуемой. Обязательно посмотрите эту подборку фотографий, которые живут своей полноценной жизнью и не требуют дополнительного объяснения. В нашем мире есть немало вещей, которые нас беспокоят, но гораздо больше таких, которые приносят радость и радость от них. Животные не только любят нас, но и порой способны нас удивить. Присоединяйся к нам и поделись с друзьями в соц.сетях! Приложение Alfredo Trainers позволяет изучать иностранный язык совершенно бесплатно.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rocky IIРежиссер: Сильвестр Сталлоне

В главных ролях
Сильвестр СталлонеТалия ШайрБерт ЯнгКарл УэзерсБёрджесс Мередит
Трейлер к фильму Рокки 2
15.09.2013, 04:02

Скучное зрелище. Только один плюс - в конце фильма, когда показывают тренировку, слышно как трещат кости собаки. А ты уверен, что это была собака? - сказал водитель маршрутки, наблюдая, как я надеваю куртку.

7
18.04.2021, 07:46

Как и ожидалось, второй фильм стал самым лучшим из двух. Я был уверен, что это - последний раз когда Рокки дрался на ринге с человеком, которого он победил в первом фильме. Но оказалось что это последний раз, когда тот дрался с Рокки. Я даже и не думал, что когда-нибудь снова увижу его - сказал тренер, увидев возвращение Рокки после двухлетнего перерыва.

7
05.05.2020, 16:23

Когда в конце фильма Рокки говорит, что у него появилась надежда, я чуть не заплакал. Думал, что он выиграл, и он вернулся к Сильме. Он вернулся домой к жене и детям. К семье. Я думал, что это конец истории, но для него только начинается. Рокки будет тренироваться, пока он не сможет бороться за то, чтобы быть вместе со своей семьей, и однажды он вернется, чтобы победить.

6
06.05.2020, 14:24

Рокки 2 - продолжение истории легендарного боксера Сильвестра Сталлоне. Сильвестр по сюжету фильма тоже выходит на ринг против профессионального боксёра и побеждает его, но в реальной жизни он никогда не бился на ринге и не выигрывал у профессиональных боксеров, а когда он был на ринге, на нем ставили крест, называли бездарностью. В фильме Сильвестр Сталлоне в роли Рокки был просто великолепен. Фильм очень зрелищный, динамичный, эмоциональный, с шикарными боями и великолепной музыкой.

5
28.09.2014, 16:54

Это был мой самый любимый фильм, но и самый страшный тоже. Потому что в нем было страшное и смешное одновременно. Там был крутой и смешной Рокки, сильный и трогательный Сильвестр Сталлоне и настоящий спортивный дух. Поэтому для меня этот фильм такой особенный. В нем все было очень правильно, так как это и должно быть в нормальном, добротном боевике. Не было никакого высокопарного пафоса, не было никаких глупостей, не было надуманных героев, игра которых была похожа на игру актеров в театре.

5
20.06.2016, 03:50

Это прекрасный фильм в котором отлично играют актеры, все очень реалистично и зрелищно. Фильм не устарел, посмотрите и убедитесь! Сюжет немного повторяется, но это не портит впечатления. Советую к просмотру всем любителям кино.

5
09.09.2014, 10:54

По сюжету фильма, который является продолжением первого Рокки, в начале 70-х годов XX века боксерская карьера Рокки Бальбоа пошла на спад. Он все еще остается самым популярным боксером планеты, но по-прежнему проигрывает бой за боем и никак не может заработать себе на кусок хлеба - он уже давно не получал ничего, кроме обещаний и пустых обещаний. Тогда Рокки решает стать тренером.

4
18.03.2016, 13:02

Рокки — отличный фильм. Он снова и снова заставляет людей верить в невозможное, — сказал кто-то из критиков. Фильм не просто не фантастический — он анти-фантастический. И это самое главное. Вот и все. Жду ваших новых комментариев и лайков. Спасибо, что дочитали до конца. Если понравилась статья, ставьте лайк и делитесь ею с друзьями.

4
27.04.2012, 17:15

Фильм - это просто шедевр. Если вы хотите увидеть шедевр мирового кинематографа, то этот фильм для вас. Он не только красиво снят, а сделан ещё и по законам жанра. То есть в нём практически нет изъянов, если говорить о сюжете. Сюжет фильма - это как раз то, что нам нужно. Это смесь боевика, спортивной драмы и драмы. И всё это - в одном фильме. Лично я люблю такие фильмы.

0
22.01.2016, 11:27

1. Сюжет, он прост и не замысловат. Действие начинается с того, что у Рокки появляется новый сосед. Они становятся лучшими друзьями и как водится между друзьями начинаются драки. И вот в одной из таких драк Рокки случайно ломает соседскую машину. Это не понравилось его соседу, но он не мог найти способ отомстить ему. Он решил отомстить Рокки, его лучший друг. Фильм мне очень понравился. Не буду описывать весь сюжет, потому что это очень долго и нудно. Посмотрю кино, а потом напишу.

0
Добавь свой комментарий!