Все фильмы Карл Уэзерс
12 3


Мандалорец (2019)
    
Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
    
IMDB 8.8 Кинопоиск 8.013
Правосудие Чикаго (2017)
    
В центре сюжета находятся работники прокуратуры города Чикаго, штат Иллинойс.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.3
История игрушек и ужасов! (2013)
    
Вуди, Джесси, Баз, Рекс и другие знакомые и незнакомые персонажи проведут ночь в мотеле. Им придется столкнуться с настоящим чудовищем и другими опасностями в ожидании рассвета.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.336
Американский боевой корабль (видео) (2012)
    
Когда флот таинственных кораблей нападает на Землю, только команда последнего американского боевого судна сможет предотвратить армагеддон.
    
Лучший отзыв
В фильме Американский боевой корабль есть все: и юмор, и приключения, и драма, и боевик, и фантастика. Но в фильме Американский боевой Корабль я бы отнесла к жанру фэнтези. Хотя не все здесь от фэнтези. В картине можно найти элементы и фантастики, и боевика, и драмы. Жанр фильма Американский боевой корабль - боевик. Фильм рассказывает о том, что в далекие времена существовала подводная лодка. Ее... Читать далее
IMDB 2.8 Кинопоиск 2.705
Братья (2009)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Не знаю что они хотели сказать этой комедией. Но это просто ужастик про демонов. Когда я начал думать, что герои должны были встретиться в аду, в моём мозгу произошёл сбой. Это было так странно и смешно одновременно.
IMDB 4.5 Кинопоиск 0
Мстители (2007)
    
Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 5.161
Соперники (2006)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0
Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999)
    
Макбрайда по-прежнему преследует кошмар химической атаки, которой подверглась его команда во время войны в Персидском заливе. Он твердо намерен найти живым или мертвым виновника этого нападения — террориста Саркисяна. Но прежде команда Макбрайда должна спасти... Читать далее
    
IMDB 3.6 Кинопоиск 5.108
Elevator Seeking (1999)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Нападение на Остров Дьявола (1997)
    
Перед легендарным командиром «морских котиков» — самого элитного спецназа США, и выдающимся мастером боевых искусств Майком МакБрайдом поставлена невероятно трудная и ответственная задача. Он должен провести операцию по освобождению с затерянного в океане острова... Читать далее
    
IMDB 3.9 Кинопоиск 5.595
12 3