Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Warships Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
2547 голос
Кинопоиск
2.705/10
507 голос

Американский боевой корабль (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Когда флот таинственных кораблей нападает на Землю, только команда последнего американского боевого судна сможет предотвратить армагеддон. Мег посмотрела на меня и в ее глазах я прочел то, чего не видел прежде. Она улыбнулась, как ребенок, который понял, что мама его любит и никогда его не бросит. - Если вы не видите взрыв, то я вас вижу. В эти мгновения я готов был расцеловать ее, как мать целует свою дочку. Но стоит ли это того? Да и кто знает, может быть, это не такая уж и любовь. Весь фильм Джобс хотел уехать из города. Так и хотелось, чтобы он оставил меня одну, чтобы никто его не трогал. Мне было страшно и мне было страшно оставаться с ним наедине. Я села на подоконник. Я смотрела на город, на уходящий в даль проспект. Люди шли куда-то по своим делам, они не обращали внимания на Джобса, а я смотрела в их лица. Они бежали по жизни, не замечая ни вокруг ничего, ни друг друга, не говоря уже о чувствах. А я никогда этого не умела. Я не знаю, что такое любовь. Я знаю, зачем любовь нужна - чтобы разделить радость от того, что ты жив. Разделить боль от того что тебя не стало, и разделить радость, что живешь. Лайнштрассе был жилым кварталом, в нем не было ни одного магазина, и только в одном из окон горел огонек и вместо жалости ко мне в окнах горело любопытство. На душе стало еще тоскливей. Я прошла мимо магазина, в котором горело ярко-желтое пятно света. "Ого!" - подумала я. - "Так вот как люди проводят время! Хорошо, что я не такая. Мне нечего ему сказать. Вообще нечего. Только страшно. Эта мысль заставила меня спуститься на улицу и пойти по направлению к центру. Так я шла, пока не наткнулась на бар. В баре было очень уютно, по телевизору транслировали какое-то старое кино. Я не люблю старые фильмы, не люблю книги, на них нет времени, но в этом был свой шарм. Как бы я хотела его посвятить вот этому фильму - подумала, глядя на экран. "Тогда я куплю бутылку рома и мы будем смотреть на экран" - подумала в ответ. Тут я закрыла глаза и в голове возникла картина: Из открытого окна моего дома, где я жила с мамой и папой, доносится музыка.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American WarshipsРежиссер: Тандер Левин

В главных ролях
Карл УэзерсМарио Ван ПиблзДжоанна УоттсНикки МакКолиТони Басиле
15.05.2019, 13:45

В фильме Американский боевой корабль есть все: и юмор, и приключения, и драма, и боевик, и фантастика. Но в фильме Американский боевой Корабль я бы отнесла к жанру фэнтези. Хотя не все здесь от фэнтези. В картине можно найти элементы и фантастики, и боевика, и драмы. Жанр фильма Американский боевой корабль - боевик. Фильм рассказывает о том, что в далекие времена существовала подводная лодка. Ее называют кораблем-призраком, но этот был не призрак. Он был реален.

6
01.07.2018, 13:45

Очень красивый фильм, смотрится на одном дыхании. Советую всем посмотреть Я не знаю кто этот человек, но хочется дать ему денег и сказать: купи нормальную клавиатуру, у тебя такой нет. В детстве мне нравилась одна девочка, но у меня не было денег на цветы, я писал стихи, а она их выносила в тетрадке и говорила своим подругам, что это песня.

5
13.12.2013, 12:20

Фильм начинается с того, что на корабль прибыли несколько новых военных. После этого, как всегда, в море, начинаются проблемы. Корабль тонут, потому что не хватает экипажа. Но это только начало. На корабле находятся трое человек, которые знают, где находится карта капитана корабля. Она лежит у одного из них. Все, кто на корабле, пытаются разгадать тайну карты капитана. Это, конечно, очень сложно сделать. Тем более, что капитан и его помощник держат эту тайну в секрете.

5
27.04.2018, 10:51

В принципе фильм неплохой. Я считаю, что он может понравится даже тем, кто не любит боевики и экшн. Фильм просто интересный по сюжету, есть и шутки, и юмор, и стрельба, и драки. Конечно, не как в боевиках, но всё равно есть на что посмотреть. Так уж получилось, что мы смотрели фильм с подругой, поэтому я не могла особо отметить какие-то фишки.

4
22.01.2014, 09:51

Этот фильм рекомендую к просмотру всем любителям боевиков, а так же любителям военной тематики. Сюжет картины разворачивается вокруг военных моряков, которые волей судьбы оказываются на боевом корабле во время военных действий в море, и пытаются всеми силами противостоять и выжить в этом бою. Для многих этот фильм может показаться интересным, но лично мне не было интересно смотреть его, а более того после просмотра фильма я была разочарована.

4
28.10.2014, 15:42

Сюжет фильма рассказывает о событиях времен Второй мировой войны. На одном из американских боевых кораблей происходит мятеж. И теперь в живых остались только один офицер и три моряка. Им нужно добраться до берега и подать сигнал. Их путь лежит через весь Тихоокеанский регион. С этого места начинаются захватывающие приключения, в которых они встретятся со множеством опасностей и приключений. В фильме очень понравилась игра актеров, красивые костюмы и спецэффекты.

2
27.09.2022, 04:51

В принципе, как и ожидал, фильм оказался неплохой. Конечно, все по фильму не разжуют, но сюжет не плохой, актеры сыграли хорошо и в целом, я получил от просмотра фильма удовольствие. Если вы любите боевики, то это видео вам понравится, в нем вам покажут настоящие морские баталии, а также будут показаны боевые тренировки матросов и офицеров. А также вы увидите в этом фильме реальные боевые действия. Также, если вам нравится смотреть про крутые военные супер-машины, тогда этот фильм для вас.

2
21.01.2020, 21:17

Это очень яркий и динамичный фильм, смотреть его стоит, тем более, что он снят на реальных событиях. Я смотрел этот фильм и в кинотеатре и дома, он действительно очень хороший. В этом фильме хорошо сочетается боевиковая часть, сюжет, а особенно хорошо показана Америка, ее культура, образ жизни и конечно же традиции. Это и есть главная положительная сторона фильма, которая и привлекает зрителя к просмотру.

1
19.11.2015, 02:05

Крутой фильм, очень много перестрелок, отличный саундтрек. Много спецэффектов. И вообще, всё сделано очень качественно, зрелищно и интересно. Поклонникам морских баталий посмотреть этот фильм стоит! А теперь — реклама! В фильме есть моменты, где показана большая стрельба и много людей гибнет. Но, так как это происходит в фильме, никто не умер. По ходу фильма главный герой пытается выжить, и я ему в этом помогаю.

0
24.05.2019, 02:00

Начну с того, что я обожаю фильмы-боевики, особенно те, которые показывают жизнь американских военных на флоте. Поэтому, посмотрев Американскую историю Х я сразу же решила, что обязательно посмотрю и этот фильм. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1961 году, когда американские власти приняли решение отправить на уничтожение советского боевого судна американский военный корабль.

0
Добавь свой комментарий!