Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Birth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
35654 голос
Кинопоиск
6.468/10
4639 голос

Рождение

Страны: Германия, Франция, Великобритания, США
Премьера фильма: 8 сентября 2004
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Через 10 лет после смерти любимого мужа жительница Нью-Йорка, Анна, вновь решается выйти замуж. Однако она попадает в странную ситуацию, став объектом преследования банды жестоких любовников. Чтобы остаться в живых, ей придется использовать все свои навыки и совершить невозможное. Отныне ей придется защищать свой дом от непрошенных гостей с большим боевым опытом и использовать свою силу, чтобы справиться с врагами. При этом она должна будет не только быть сильной, но и проявлять чудеса ловкости, чтобы избежать смертельных опасностей, которые подстерегают ее на пути.
Год: 2004Бюджет: $23,925,492
Оригинальное название: BirthРежиссер: Джонатан Глейзер

В главных ролях
Элисон ЭллиоттЛорен БэколлДэнни ХьюстонКамерон БрайтНиколь Кидман
Трейлер к фильму Рождение
11.06.2019, 18:05

На фильм я попал случайно, шёл на него с подругой. После просмотра фильма я понял что я вообще ничего не понимаю в Голливуде!!! Фильм мне запомнился очень хорошо, он был на столько оригинален, что я не могу даже сказать какой это жанр. Во первых сюжет, весь фильм сюжет построен на том что в городе происходит массовая потеря памяти у людей, это было замечено несколько лет назад, но никому об этом не говорили.

7
10.07.2014, 06:25

Фильм очень понравился! Очень хорошая игра актёров, и вообще. На самом деле, мне очень понравилось. Даже странно. Конечно, это не шедевр, но всё же. Я вообще смотрю такие фильмы и всегда в них нахожу что-то интересное. И в этом фильме очень хороший сюжет. Вот. А ещё мне очень понравилась музыка в фильме. Это просто потрясающе! Когда я слушала эту музыку, то вся моя душа наполнялась каким-то неописуемым чувством. Хотя у меня это так бывает.

6
07.12.2012, 08:05

В этот вечер, я посмотрела фильм Рождение и мне он очень понравился Для меня он чем то похож на фильмы Начало и Матрица Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Группа британских солдат попадает в плен к японцам, где они попадают в руки хирурга, который делает их киборгами. Через некоторое время эти создания достигают невиданных ранее возможностей. Этот фильм я видела давно, но всегда хотела пересмотреть, наконец-то добралась.

4
24.02.2021, 12:22

Это экранизация романа Джейн Остин. Фильм начинается с того, что мы знакомимся со старой дамой, которая приезжает в дом лорда и леди Трешем, для того, чтобы узнать все про их сына Эдварда. Она просит, чтобы ей оставили все эти вещи, но на ее вопрос почему, ей было сказано, что все они относятся к тому времени, когда Эдвард находился в заключении. Далее мы начинаем наблюдать за молодой леди по имени Маргарет, которая находится в доме у лорда Треша и получает имя Маргарет Дуглас.

4
17.09.2021, 03:48

Прочтите прежде чем смотреть! Рождение - фильм о трех недетских трагедиях, произошедших в одном и том же месте и в одно и то же время: в день рождения президента США, в день войны во Вьетнаме и в день начала Великой депрессии в Америке. Сюжет фильма по-настоящему драматичен: после того, как в результате землетрясения обрушивается башня корпорации, занимающейся производством телевизоров, на плечи ее сотрудников ложится ответственность за производство новой модели ТВ.

2
10.12.2020, 17:13

Лучший в мире мюзикл. Когда я плакал в последний раз, я был в 3D. Рождение было номинировано на 10 статуэток Эмми. В этот список попали еще три фильма с подобным сюжетом. Один из них В поисках Немо, в котором отец и дочь (у них разные отцы) живут под водой. Еще один - История дельфина, там тоже у главного героя и его дочери разные отцы.

2
07.10.2014, 09:44

Очень понравилось. Написано классно, по-философски. Спасибо авторам. Потом они добавили текст, который заканчивался словами: В следующий раз они скажут, что нам не хватает терпения, и мы должны быть терпеливее. Этот фильм был первым из трех, которые они заказали. За месяц фильм набрал более 2 млн. просмотров. Им написал один из пользователей Reddit, которого они даже не знали.

1
05.08.2021, 15:36

Это не фильм — это настоящая книга, которую вы держите в руках; и так из рук в руки, подобно библейскому дару, передается история человека, который стал Богом! Это и есть тот самый дар, и каждый, кто его получает, должен быть готов принять его целиком, ничего не отвергая, не прибавляя, и не убавляя ни слова.

1
21.03.2016, 13:54

Что ж, для начала стоит сказать, что фильм снят по мотивам повести Джека Лондона Смок Беллью. Фильм не совсем понравился, как экранизация. Но все же советую посмотреть, особенно людям, которые любят фильмы о войне. Это не плохое кино. Правда, после просмотра фильма я подумала, что этот Джек Лондон был так же глуп, как и его герой. Но потом он извинился перед мной за это.

0
21.02.2015, 18:55

Отличный фильм. Только жаль, что не про то, что случилось через 30 лет. Вот был бы фильм! В самом начале фильма женщина, у которой рождается младенец, говорит: Когда ты придешь, малыш, я положу тебя на твою кроватку, ты будешь сладко спать и видеть красивые сны о нас с тобой.

0
Добавь свой комментарий!