Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parenthood Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
47260 голос
Кинопоиск
7.102/10
4205 голос

Родители

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Но как воспитать послушных, воспитанных, здоровых и счастливых детей? От тебя потребуется недюжинная сила воли и, конечно же, твое безграничное терпение. Первый приемник Когда воспитать дисциплинированных детей невозможно, нужно обеспечить себя этими детьми. Устрой себе музей, демонстрирующий истории успеха, о которых ты знаешь, но не можешь рассказать своим детям. Наблюдая, как твои дети растут, ты обретаешь бесценный опыт. Кроме того, у тебя будет реальный повод гордиться своими детьми. По материалам из книги Беверли Маккензи "Первый приемный ребенок" Вторая ступень Некоторые продвинутые приемные родители считают, что воспитывать ребенка — это пустяки. Они думают, что можно найти примеры из жизни отцов и матерей, которые провели с ребенком много лет, а потом еще несколько лет поддерживали с ним контакт. Но даже самые любящие родители иногда нуждаются в помощи, чтобы понять, как проходят непростые первые шаги. Начинать процесс воспитания ребенка с первого дня стоит лишь в том случае, если родители хорошо знают друг друга. Если же вы не общаются или не доверяете друг другу, такая история успеха не сработает. Я уже говорила, что некоторые приемные дети принимают непосредственное участие в жизни семьи — вместе гуляют, обедают, сидят в машине, пока родители на работе. Такое участие полностью меняет ситуацию. Они знают, как вести себя в определенных ситуациях, и могут подсказать приемным родителям, что нужно делать. Именно это нужно родителям, которые хотят добиться от детей большего. Если взять в пример мать моего друга, она начала свое воспитание с первого года жизни ребенка. Она обучала его в строгом соответствии со своими убеждениями и научила считать до двадцати. Но теперь малыш уже не тот маленький мальчик, что лежал в ее колыбели. Он вырос в озорного шестилетнего парня, который занимается спортом и даже ходил по горам. И тогда, и сейчас она знает свое дитя хорошо. Если вы хотите занять ребенка чем-то полезным и интересным, вам придется пересмотреть свои взгляды. Например, вы можете раскрыть ребенку секретные семейные законы, касающиеся еды. Например: «Теперь, когда ты наелся, можно посмотреть телевизор». Это абсолютно верный путь к тому, чтобы привить детям правильные ценности. Иногда приемным детям начинает нравиться то, что делает приемная мама.
Год: 1989Бюджет: $126,297,830
Оригинальное название: ParenthoodРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Стив МартинДайэнн УистДэннис ДуганМэри СтинбергенПол Линке
25.07.2017, 09:29

Это кино про мальчика, который, в возрасте 5 лет, во время прогулки вместе с мамой и папой увидел как в поле рядом с домом упал самолет, и в нём остался его отец. Родители оставили мальчика дома, а сами пошли на поиски пропавшего. На следующий день они нашли мальчика и решили ему ничего не говорить. Так мальчик узнал в 15 лет. Он хотел пойти к отцу, но родители сказали, что отец разбился в самолёте по дороге домой. Мальчик сильно переживал по этому поводу, он не знал, как ему дальше жить.

5
22.11.2016, 18:35

Фильм по книге Я и моя дочь. Моя история сценарий был написан по сценарию Роба Райнера и Роберта Райена, которые же снялись в главной роли. Главные роли играют Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Фильм повествует о том как же все таки стать хорошей матерью когда тебе уже за 40. В начале фильма рассказывается о том что Дженнифер Энистон была беременна от своего мужа Брэда Питта, а через некоторое время родила дочку Анджелину Джоли.

4
09.06.2018, 15:51

На мой взгляд, в фильме нет смысла вообще, но он смешной. Я не смотрю фильмы с таким рейтингом и не собираюсь их смотреть никогда. У моих родителей был отличный вкус. Да, и ещё: когда я смотрел этот фильм, он шёл по телевизору в кинотеатрах, где было полно народу. Родители, которые даже не хотят посмотреть его, не заслуживают моего уважения. Мама и папа не смотрели ни одного фильма, кроме этого.

3
30.10.2012, 08:38

Мне очень понравился этот фильм! Не знаю, с чем сравнивать, но это что-то вроде Спеши любить, За бортом, Хатико, Привидение, с ними просто нет ничего общего. Так же как и с Красотой по-американски. Да, фильмы все хорошие, но этот особенный. Потому что снят очень близко к моему пониманию о жизни людей и о том, насколько они разные. Фильм для меня был полон сюрпризов, эмоций и переживаний. Очень понравился финал.. Фильм не о любви, а о дружбе, о вере в хорошее и светлое.

2
24.03.2013, 03:10

Я, когда этот фильм увидела, подумала, что это очередная комедия, где муж с женой после 20-летнего брака решили взять за ручку, сходить в кино, а потом по-новой начать жить вместе. Но я ошиблась. Фильм не смешной. Это драма, драма о женщине, которая потеряла своего мужа. Она жила с ним 20 лет, у них есть дети. Когда ее супруг умер, она почувствовала такое облегчение, что ей даже стало жаль его, ведь он прожил с ней такую долгую жизнь. Он много пережил, много перенес.

2
05.12.2014, 06:59

Это история про то, как люди могут относиться к родителям, и про то как они, собственно, относятся. Про то, какой все-таки ужасной бывает эта, с одной стороны, странная любовь между детьми и родителями, а с другой стороны — странная, непонятная и даже, может быть, жестокая ненависть.

2
17.03.2021, 08:23

Если хотите увидеть, как меняется мир, сходите в зоопарк. Если же вы считаете, что люди с годами становятся только хуже или что в жизни нет ничего хорошего - посмотрите фильм В поисках мамы. Мой кот посмотрел - и сразу стал лучше видеть. А ещё у него теперь есть стимул учиться хорошо себя вести Я так понял, это про тех, кто на фото! На фото женщина с 2 детьми, девочка лет 7 и мальчик 5 лет. Живут в Москве.

2
27.04.2019, 02:50

— Фильм, конечно, хороший, но для детей лучше бы поставили 18+. Слишком жестокие сцены. Например, момент, где мать с младенцем идет по улице, люди бросают в них камни, один такой камень — и нет ребенка! А еще в финале: отец стоит в стороне и говорит: Ну что, сынок, вот ты и стал взрослым. Так и хочется ответить: Неправда, пап, я не стал взрослым. Я повзрослел.

1
18.01.2019, 03:27

У меня и у многих моих знакомых, в школе был одноклассник, которого называли Тупой или Очкарик. И вот я решила посмотреть этот фильм так как его все называли так же и я хотела узнать как он его называл. Я посмотрела этот фильм и мне он очень понравился, это был мой первый фильм в котором я увидела много таких выражений с которыми мы сейчас часто встречаемся. Когда я его посмотрела, он мне очень понравился и теперь я часто к нему обращаюсь когда мне нужно что-то объяснить людям.

1
24.02.2014, 16:56

Фильм Родители (англ. The Mother/ Father) снят в 1989 году, режиссером Робертом Земекисом. Главные роли исполняют Мэг Райан и Шон Пенн. Этот фильм является биографическим, показывающим жизнь реальной семьи Гарфилдов, в которой воспитывался мальчик Майкл, ставший впоследствии актером и звездой Голливуда. Как же я любила этот фильм!! Он пропитан духом Америки 30-х годов XX века. В фильме есть всё: и любовь, и драма, и счастье и горечь утраты, и надежда, что всё наладится.

0
Добавь свой комментарий!