Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
174533 голос
Кинопоиск
6.086/10
7594 голос

Рики Бобби: Король дороги

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2006 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…
Год: 2006Бюджет: $162,966,177
Оригинальное название: Talladega Nights: The Ballad of Ricky BobbyРежиссер: Адам МакКей

В главных ролях
Майкл Кларк ДунканГэри КоулСаша Барон КоэнДжон Си РайлиУилл Феррелл
28.04.2012, 08:15

В принципе, нормальная семейная комедия для всей семьи, только больше из-за юмора и интересных шуток, чем из-за сюжета. В общем, понравилось. Но детям не советую. Детям можно смотреть просто ради развлечения. Хотя нет, можно и смотреть ради смеха, но все же нужно понимать, что это детская комедия.

7
11.02.2020, 20:23

Это худший фильм,который я когда-либо видел. Задумка неплохая,но исполнение просто ужасное. В том же году вышел фильм Рокки , где у Рокки была самая большая скорость за всю историю бокса. У Рики тоже есть такой рекорд, только у него самого скорость такая же как у Рокки. Так вот, у Рики она равна 132. Фильм собрал в прокате более 300 млн долларов при бюджете в 15 млн.

5
20.04.2012, 17:57

Фильм показывает, как любовь к человеку или к чему-либо меняет наш взгляд на мир. Можно сказать, что любовь — это изменение. Она меняет мир. Однажды я нашел свой фотоаппарат рядом с мусорным баком после того, как кто-то его туда выбросил. Я сделал около десяти снимков и один из них был сделан на улице. Там была девушка, которая собирала цветы, а потом положила их у себя на голове. Думаю, эти фотографии очень красивые.

5
20.07.2019, 11:05

Наткнулся на него совершенно случайно, и очень захотелось посмотреть. Фильм повествует о том, как в жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет быть не просто богатым, а самым богатым и знаменитым, не просто популярным, а самым известным. Но это только желание, оно не всегда сбывается, но если все таки сбывается, то не все так гладко. В фильме рассказывается о двух таких молодых людях, которые просто обожают гонки и все что с ними связанно.

4
05.02.2022, 09:23

Мне понравился, особенно в конце все сдохли. Плохой Санта - классный фильм, всем смотреть.

3
05.08.2017, 05:26

Это очень смешной, очень глупый фильм! Он просто великолепен! Я так смеялась, что в конце чуть не расплакалась. Очень смешно, много смешных моментов. Советую всем посмотреть! Но если вы действительно хотите посмотреть, как выглядят знаменитости, то я вам посоветую посмотреть “В постели с Мадонной”. Там все актрисы без макияжа, и актеры тоже.

3
10.09.2017, 22:48

У фильма есть очень много плюсов. В качестве сюжета тут история про маленького мальчика, который родился с аномальным заболеванием и не мог ходить. Но в его жизни появился друг, который помог ему преодолеть свой недуг и начать жить полной жизнью, не обращая внимания на свой дефект. Это очень хорошая история для детей, они будут любить ее и, возможно, даже задумаются о том, как мало нужно для счастья и насколько все относительно.

1
27.07.2019, 07:23

Очень хороший фильм. Много драйва, эмоций и вообще он мне понравился. Рики и Бэнни - безбашенные ребята. Они готовы на всё ради своей любви, которая по сути всего лишь иллюзия их больного разума. А любовь эта - к деньгам, что они и получают в конце фильма. Также фильм показывает проблемы в жизни подростков: как бы заработать, как завоевать любовь девочки, что делать, когда нет денег. Короче, в общем, много полезного.

1
01.09.2012, 12:27

Отличный фильм! И не только о нем самом, но и о многом другом. Жизнь как трасса - отличная сатира. Режиссер, сценарист и актер - все трое настоящие профи. Они показали жизнь в Америке так, что зритель смеется и плачет одновременно, и все это одновременно.

0
05.04.2016, 11:41

Этот фильм - очень интересный в плане сюжета, который держит в напряжении от начала и до самого конца. В фильме хорошо переплетаются элементы комедии, драмы и боевика. Главный герой - Рик, обычный парень, который увлекается экстремальными видами спорта. Однажды он случайно знакомится с одним молодым миллионером, и тот предлагает ему поучаствовать в гонках, на которых происходит много всего интересного, но и много опасного.

0
Добавь свой комментарий!