Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Talk of Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
830 голос
Кинопоиск
6.631/10
366 голос

Разговор ангелов

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1998 (США), 26 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодая учительница Мэри Лавель приезжает на новое место работы в страну, находящуюся на пороге кровавой гражданской войны. Девушке предстоит стать гувернанткой и няней самого аморального семейства, в доме которого собирается тот самый небольшой двор, где царит атмосфера вечного праздника, веселья и игры. Совершенно неожиданно Мэри Лавиль влюбляется в хозяина дома. Вначале она пытается сопротивляться, но, встретившись с его циничными взглядами, это ей быстро надоедает, и она сдается. Она готова провести в доме всю жизнь, однако долго так продолжаться не может. От себя: Смотрела с удовольствием. Спасибо за наводку на фильм. В трехстах километрах от границы за городом в огромном особняке расположилась самая невероятная семья за всю историю человечества. Каждый член этой семьи получил от природы все, что нужно, но при этом все они сходят с ума. И сумасшедший дом в Америке это как раз то, где им самое место. Вернуть их в нормальное состояние может только она - Мэри Лавьель, молодая учительница. Фильм смотрится на одном дыхании. Прекрасная игра актеров. Мата Хари. И старая добрая Англия с прекрасными пейзажами и атмосферой. Сказка, а не фильм. Многие отнеслись к фильму предвзято, но я наоборот уверена, что все персонажи вызывают симпатию. Так и в этом фильме. Герои подобраны очень колоритно, пересматривать будет приятно. 7 из 10. P.S. Вот бы еще и фильм сняли с таким же смыслом.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Talk of AngelsРежиссер: Ник Хэмм

В главных ролях
Полли УокерВенсан ПересФранко НероФрэнсис МакДормандРут МакКейб
Трейлер к фильму Разговор ангелов
12.08.2021, 14:26

В этом году на Кинофестивале в Сан-Себастьяне этот фильм был включен в конкурсную программу. Как-то я его не заметил, хотя и видел трейлер. А потом он как-то неожиданно для меня влился в круг моих любимых фильмов, о которых я раньше как-то и не задумывался. Фильм - очень глубокий и сильный, несмотря на то, что это одна из самых легких по восприятию историй, которые мне приходилось видеть. Это история про двух девушек - одну земную, другую - ангела.

7
01.04.2016, 00:17

Фильм рассказывает о том, как, живя в Нью-Йорке, девушка по имени Ева знакомится с молодым человеком по имени Том. Ева безумно влюблена в Тома и их отношения очень быстро складываются. Но когда Тому приходит повестка в армию, он оставляет Еву одну. Проходит несколько лет, и Том возвращается домой. Он хочет забрать ее с собой. Они женятся, но во время медового месяца, во время прогулки на яхте, Том замечает, что Ева ему лгала, и его любовь уходит.

6
01.03.2021, 22:28

Фильм Разговор Ангелов - это в первую очередь очень красивый фильм. Красивые пейзажи, красивые костюмы, красивое музыкальное сопровождение. Но при этом, фильм такой наивный, что диву даешься, как это можно было сделать. Мне фильм Разговор ангелов особенно понравился в его самом начале. Это такая трогательная история любви, которую можно посмотреть просто ради того, чтобы полюбоваться красивыми образами.

6
14.10.2012, 06:14

Это один из худших фильмов, что я видел в своей жизни. После его просмотра меня долго трясло. Фильм как будто создан специально для того, чтобы пощекотать нервы зрителям. Не рекомендую никому! Это один из лучших фильмов ужасов, что мне приходилось смотреть за последнее время. Никогда не забуду эти жуткие моменты. Если вы хотите посмотреть что-то страшное, напряженное и жуткое — обязательно посмотрите этот фильм. Он просто создан для этого.

5
28.02.2014, 21:12

Хороший фильм, но не шедевр. Я бы поставила этому фильму 7 из 10. Если вы ищите фильм для просмотра, то лучше начните с другого фильма, а этот фильм лишь как дополнение. Фильм снят очень красиво, сюжет интересный, захватывает с первых кадров, и вы точно не сможете оторваться. Мне, например, понравился главный герой фильма, не такой уж он и злодей, просто его жизнь так сложилась. И это не единственный минус этого фильма.

5
31.07.2013, 21:55

Это самый красивый фильм из всех, что я видел в своей жизни. И он определенно самый трогательный. Я плакал. Не от горя или боли, счастья или радости. Нет, просто в какой-то момент ты просто понимаешь, что все в этой жизни не так уж и плохо. Что люди не безнадежны, и что есть нечто, заставляющее тебя верить в лучшее. Этот фильм заставил меня задуматься об этом.

4
26.11.2017, 15:56

Хороший фильм с хорошим сюжетом. Да, есть что-то в этой картине, что заставляет тебя задуматься и поразмышлять о жизни, о проблемах, и о том, что они есть у всех, но у кого-то их больше, у кого- то меньше. Но это всё таки хороший фильм.

3
18.01.2023, 05:24

Этот фильм был первой моей встречей с фильмом, с которого я начал знакомство с кинематографом. Я смотрел его лет в пять, и, наверное, он первый произвел на меня впечатление. Это была любовь с первого взгляда. Тогда было тяжело найти фильм, который смотрел бы на одном дыхании и не прерывался, чтобы перевести дух. А этот фильм, несмотря на то, что по времени длится дольше, чем большинство фильмов того времени, смотришь на одном дыхании.

1
15.09.2022, 08:03

Я рыдала каждый раз, когда видела, как у девочки забирают жизнь.

1
05.09.2017, 03:15

Про что же этот фильм? Это просто рассказ о том, что в жизни мы всё делаем с душой. А если с душой делать что-то не получается, то всё это идёт против души. Даже не так, душа всегда должна быть на первом месте, а всё остальное второстепенно. Как по мне этот фильм о человеке, который слишком много думает о самом себе и своих проблемах, забывая про окружающих его людей, и из-за этого создаёт себе трудности.

0
Добавь свой комментарий!