Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eraser Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
106892 голос
Кинопоиск
6.917/10
25369 голос

Стиратель

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1996
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Джон Крюгер стирает из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину - ее играет Мишель Пфайффер. У женщины трое детей. У нее есть муж - он работает на пристани - и любовник, ради которого она готова выйти за него замуж. Но женщина не может пока сказать мужу о своей беременности. В общем, все как обычно, но есть масса нюансов. Женщины, не начинайте воспринимать отсмотренный фильм серьезно. Сценарий у этого фильма, конечно, отличный, диалоги, игра актеров, но уж больно они нелепые в этом фильме. Бредовость этой картины можно объяснить тем, что авторы фильма очень увлеклись темой защиты свидетелей, а для этого был выбран очень удачный способ. Наверное, хочется посмотреть на Ника Кейва и Томми Ли - и они присутствуют. Так что, как по мне, фильм очень даже неплохой, но не более того. Как по мне - он не имеет потенциала стать классикой жанра.
Год: 1996Бюджет: $242,295,562
Оригинальное название: EraserРежиссер: Чак Рассел

В главных ролях
Роберт ПастореллиДжеймс КобернВанесса УильямсДжеймс КаанАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Стиратель
15.04.2018, 11:13

Для меня фильм-драмма Стиратель является одним из лучших фильмов из жанра детектив. Не могу сказать, что я не смотрел его раньше, но как оказалось, смотрел не в том переводе, а именно с субтитрами. Фильм снят очень интересно, интригующе. Режиссер фильма Дэн Браун, снял его исключительно по своим собственным мыслям и на свою жизнь.

5
17.05.2021, 22:56

Ну, это не мой любимый жанр, как фантастика. Но этот фильм мне понравился, я бы даже сказала очень. Здесь очень интересные сюжеты и развитие событий. Фильм снят красиво, в некоторых моментах и правда хочется аплодировать. В фильме присутствуют и юмор, есть и драматические моменты. Мне понравились актеры, даже не знаю кого выделить, да и не очень то и хотелось. Главное, что сюжет интересный.

4
29.06.2022, 05:59

Это один из тех фильмов (а их много), где сюжет настолько закручен, что сам факт существования полицейского, который его расследует, уже не может не удивить. Однако, если вы не любитель детективов, вы всё равно останетесь довольны: как минимум за то, что этот фильм - первый, и для того, чтоб разобраться в нём, вам придётся прочитать несколько книг. Тем не менее, фильм очень хорош! Посмотрели с женой, она осталась довольна.

4
12.04.2015, 04:27

От создателей Полицейского с Рублёвки режиссёра Владимира Бортко, вышел на экраны в 2016 году фильм Стиратель. В основе сюжета, как я уже упомянула выше, лежит история о серийном маньяке, убивавшем женщин, которые были очень похожи между собой. Во время одного рокового столкновения он случайно стирает все фотографии одной из них и, чтобы отомстить, он отправляется в прошлое, в 1964 год.

4
24.07.2015, 14:50

Он настолько переполнен ненавистью и несправедливостью, что смотреть его можно только от безысходности. В кино я шел в надежде на душераздирающий триллер и был слегка обескуражен легкой и воздушной историей о дружбе мальчика и девочки. После фильма осталось такое чувство, словно посмотрел хороший детский мультик. Это действительно один из тех фильмов, которые я буду пересматривать не один раз.

3
06.08.2016, 22:59

В детстве я была любителем ужастиков и мистических триллеров. Мне было, конечно же, страшно, но я не могла оторваться от экрана, настолько интересно всё было. И вот, после долгих поисков, я нашла этот фильм у себя на диске и решилась посмотреть, несмотря на то, что боялась даже подумать о том, что его снимают. Сюжет фильма такой: существует некий аппарат, стирающий память.

3
17.03.2015, 07:58

Отличный фильм, советую тем, кто любит боевики и спецэффекты, которые не так часто сейчас могут предложить нам отечественные режиссёры. Актёры, режиссёр - всё на высшем уровне. После просмотра фильма остаётся такое же приятное впечатление, как после похода в кино. Очень приятно, когда фильм нравится и самому режиссёру. Но самое интересное - это сцена в начале.

1
20.12.2014, 09:29

Мне понравилось. В нём не было ничего из того, чего обычно ожидаешь от триллера: ни стрельбы, ни крови, ни трупов. Но он не показался мне скучным. По атмосфере он напомнил мне Реквием по мечте, и я до сих пор считаю, что Стиратель - лучший из всех фильмов Даррена Аронофски.

1
07.12.2016, 01:24

Этот фильм не что иное, как насмешка над тем, что мы любим. Здесь показано, как мало мы любим на самом деле и как высоко ценим все иллюзорное.

0
28.07.2012, 12:56

В последнее время в кино очень много хороших фильмов, но хороших, а не тех, после которых остаются плохие впечатления. Этот фильм мне показался совсем иным, он чем то похож на фильмы Эффект бабочки и Начало. Он тоже основан на игре разума, только в этом случае, в игру разума людей вмешивается некто, неизвестный, но при этом, очень знающий все об их жизни, о их прошлом и будущем. От него зависит их жизнь, их судьба, его цель как можно больше людей превратить в зомби.

0
Добавь свой комментарий!