Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shergar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
470 голос
Кинопоиск
6.187/10
254 голос

Похищение чемпиона

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: июнь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Шергар — легендарный скаковой конь, чемпион многих соревнований. Он так хорош, что ирландские террористы решили его украсть и спрятать на удаленной ферме. Увы, они не могли предвидеть роковой случайности. Кевин Догерти — трудный подросток, сбежавши из дома своего отца-жокея, нашел себе временное прибежище на сеновале этой фермы. Узнав любимца семьи, Кевин решил вернуть Шергара домой. Совершив отчаянный побег, чемпион и юный наездник отправляются в долгое, полное опасностей путешествие.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShergarРежиссер: Деннис Льюистон

В главных ролях
Алан БаркерБилли БойлСтивен БреннанГари КэдиДенни Кэйн
22.02.2012, 22:07

Очень сильное кино, настоящее зрелище. Фильм основан на реальных событиях, и эти события до сих пор шокируют, ведь всё это случилось на самом деле. Это очень жесткое кино, которое заставляет переосмыслить многие ценности и вещи, которые всегда кажутся такими незыблемыми Я всегда думал, что для того, чтобы похудеть, нужно просто не есть после шести. Оказалось, что после шести нельзя есть даже те продукты, которые ты очень любишь.

7
18.05.2018, 12:00

Я, если честно, ожидал большего от этого фильма. Думал, будет какое-то подобие драмы. Не дождался. Не зацепило. Вроде бы и есть какие-то потуги на драму, но все время ощущение, что авторы забыли, зачем это снимали. Фильм показался слишком затянутым. Мне кажется, что этот фильм идеально смотрелся бы во времена Советского Союза. Сейчас это все смотрится немного нелепо. Как я понял, многие зрители после просмотра оставили отрицательные отзывы.

7
31.01.2019, 15:45

На днях смотрели этот фильм с детьми 5 и 6 года. Я не стала ничего говорить про сюжет фильма, так как дети маленькие для таких фильмов. Если они захотят его посмотреть, то я дам им его. Но этот фильм в принципе я не стала бы с ними смотреть. Мне кажется дети все понимают с первых минут фильма. Сюжет фильма таков, что парень не верит в то, что его мама похищена. И он отправляется в город, где живет похититель, чтобы найти у него доказательства. Он считает, что мама его обманывает.

7
09.06.2019, 20:36

Фильм хороший, но очень короткий, и он не дотягивает до своего уровня. По сюжету он на уровне других фильмов с участием Жана-Клода Ван Дамма. Немного затянуто, по сравнению с другими. Например, в фильме Боец был более продолжительный и интересный сюжет, и герои были более колоритные. В любом случае, это фильм с Жаном-Клодом Ван Даммом, а он не может быть плохим. Но вот так получилось. В целом, фильм неплохой. И да, он относится к тем фильмам, когда не нужно быть фанатом, чтобы смотреть его.

6
28.05.2019, 16:57

Сюжет. Бывший чемпион по боксу на пике своей спортивной формы собирается уехать в Америку навсегда. На прощание он просит своего давнего друга, известного боксера, устроить ему встречу со старым наставником. И тот соглашается помочь за очень неплохую сумму. Но дело оборачивается неожиданной стороной. Тренер похищает чемпиона и увозит его в Мексику. Все попытки тренера вернуть себе своего ученика оказываются тщетными.

5
07.10.2013, 06:14

Хороший триллер. Сюжет держит в напряжении, смотрится на одном дыхании, актёры играют хорошо, сюжет закручен.

3
17.03.2022, 13:43

Фильм не смешной! Это фильм ужасов! В фильме нет никаких смешных моментов или смешных монстров.

2
12.06.2017, 03:49

Потрясающий боевик! Не пропустите! Неожиданный сюжет! В том же году вышел сиквел под названием Похищение чемпиона 2. Еще был фильм Человек со звезды, вышедший в 2000-м году. Он рассказывает о том, как мальчик с другой планеты пытается вернуть домой женщину-чемпиона, потерявшуюся в первом фильме. Это была одна из десяти лучших ролей Киану Ривза. Фильм Скорость 2005 года.

1
14.11.2013, 05:59

В этой киноленте показана история о том, как несколько молодых парней, которые были совсем юными, решили создать свою криминальную группу, для того, чтобы они могли зарабатывать деньги, занимаясь вымогательством и грабежами. И однажды в их городе появляется молодой парень, который является чемпионом по борьбе. Но это было не самое лучшее начало его карьеры. Его жизнь резко изменилась, когда его похищают и ему нужно бороться за свои права и свободу.

0
05.08.2015, 11:43

Что сразу бросается в глаза - то что режиссер и сценарист фильма - американец. Фильм на самом деле хорош, я сам его смотрел пару раз и хочу сказать что это действительно очень хороший фильм! Сразу скажу что сюжет у фильма достаточно простой, но всё же сюжет мне понравился. Я не хочу тут расписывать о чем сам фильм, лучше посмотрите трейлер: Но всё же несколько слов сказать хочу.

0
Добавь свой комментарий!