Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Mimzy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
21244 голос
Кинопоиск
6.296/10
1807 голос

Последняя Мимзи Вселенной

Страна: США
Премьера фильма: январь 2007 (США), 18 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Двое детей — Эмма и Ной — находят таинственную коробку, где содержатся вещи, напоминающие по виду игрушки. Игра с ними начинает действовать на интеллект мальчиков, что приводит к разладу между сыновьями. Власти округа Саншайн-Бич решили создать музей для того, чтобы найти владельца забытых вещей и вернуть их в семью. Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как исчезло более 200 игрушек. Владелец предметов не найден. Игрушки считаются похищенными и их ищут кинологи и судебные эксперты. Получается, что детям приходится играть с игрушками, происхождение которых неизвестно? Суд по интеллектуальному развитию может вынести любое решение, стоит только захотеть. Самыми успешными считаются те дети, которые с большим энтузиазмом исследуют незнакомые предметы. Не случайно в Южной Корее тема детского развития возведена в ранг государственной политики. В Германии система образования, построенная на принципах развивающего обучения, получила название «инклюзивной педагогики» («для всех»). В июне 2017 года в Москве открылась первая в столице «инновационная школа-интернат», рассчитанная на 500 учеников, которые в своей учебной деятельности пользуются учебниками, разработанными профессорско-преподавательским составом Московского института открытого образования, а также учебно-методическими комплексами. Издательством учебника «Математика» А. И. Путейкина завершен конкурсный отбор и в ближайшее время будет осуществлено издание учебного пособия «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР). Там, где есть материальное богатство, равнодушные и жестокие люди рано или поздно становятся хищниками. Поэтому любой, кто хочет помочь детям, должен прежде всего задуматься о своей душе. Нельзя допустить чтобы сказка о золушке превратилась в быль о госпоже удаче. Только тот, кто действительно любит детей, ради них готов пожертвовать своей жизнью. Это пример того, как работа в этой сфере меняет людей. Я надеюсь, что в этой работе меня поддержат друзья и читатели. Я не ожидал, что это будет так трудно и ответственно. Я делаю это ради тех детей, которые лишены такой счастливой возможности. Также хочу напомнить, что для корректного ответа на запрос о поиске ребенка в любом случае нужно пройти по ссылке. Там надо заполнить анкету, а потом один раз нажать "отправить", и ваше сообщение будет проверено. Информация о детях здесь.
Год: 2007Бюджет: $27,295,404
Оригинальное название: The Last MimzyРежиссер: Роберт Шэй

В главных ролях
Крис О’НилРианнон Ли ВринДжоэли РичардсонТимоти ХаттонРэйн Уилсон
Трейлер к фильму Последняя Мимзи Вселенной
09.06.2019, 22:20

Люди, не покупайте эту фигню! После этого фильма начинаешь верить в настоящих инопланетян. Я все еще верю. На самом деле там нет ни одного инопланетянина, и это просто очень смешная комедия. Как в любом фильме про инопланетян, я немного сошел с ума в конце. Но там было классно. Когда я думаю об этой истории, то думаю о том, как здорово, что я там был. Надеюсь, они найдут кого-нибудь моего размера.

7
21.03.2021, 17:07

Сюжет фильма: Однажды на землю падает метеорит, с виду напоминающий обычную звезду, но обладающий огромным количеством энергии. Люди, в попытках спасти себя и свои жизни, пытаются запустить его. Но это только начало. Далее этот метеорит начинает разрушаться, превращаясь в звезды, а люди начинают покидать планету, на которой они проживают. Спустя время на Земле остаётся лишь один выживший, который теперь должен остановить эту разрушающую планету силу. Вот такой сюжет.

7
26.08.2018, 17:01

Сюжет, актеры, спецэффекты и операторская работа на уровне, но сюжет! - это просто какое-то недоразумение. Ну, не могла, как вы могли подумать, такая симпатичная девушка (и, кстати, женщина) совершить то, что совершил этот человек.

7
04.10.2014, 07:50

Это супер фильм! Рекомендую, смотрите обязательно. Фильм про то, как дети и животные спасают мир. Советую посмотреть! Особенно, тем кто не любит детские фильмы и мультики, т.к. этот фильм действительно очень добрый, сказочный, с отличными героями и животными. Всем спасибо за внимание. Мой отзыв - Дети как повод для знакомства.

6
23.01.2014, 04:17

Очень классный фильм про попаданцев, очень понравился! Жаль,что продолжения не будет,но и это не повод не посмотреть его еще раз. К моему великому ужасу, кинокомпания 20th Century Fox отказалась от продолжения. Ну и не страшно, по крайней мере никто не пострадал! (И это при том, что первый фильм собрал в прокате больше миллиарда долларов и стал самой кассовой картиной за всю историю кино).

5
30.09.2017, 14:22

Я начала смотреть этот фильм, потому что узнала в главной роли Киану Ривза. Очень люблю его фильмы. Но фильм мне не понравился. Главная его тема-это какая-то странная связь между людьми и роботами. Фильм очень длинный, смотрится тяжело. Сюжет не интересный. После нескольких просмотров фильма, я поняла, что Киану Ривз не мой любимый актёр. Также главный герой тоже не понравился, какой-то он не харизматичный. И конец не понятен.

3
05.02.2017, 22:26

1. Отвратный сюжет и концовка-в которой не понятно ничего из того, что происходит. 2. Отсутствие логики-когда ты смотришь этот фильм, он начинает казаться странным и нелепым. 3. Пофигизм и равнодушие персонажей-они так и не поняли, что произошло. 4. Главный герой-не имеет ни харизмы, ни ума. 5. Актёры-очень посредственные и в основном играют самих себя-я считаю, что это неуважение к зрительскому вниманию. 6. Затрагивают религию-которая показана не так уж и ярко.

3
11.02.2014, 22:09

О чём Фильм: Про то, что Земля — это не единственная и не самая лучшая локация для жизни. А ещё про любовь. Что-то меня понесло. Может быть, просто весна! Съёмки: Фильм снят на английском языке. Для тех, кто не знает английского, это даже плюс, правда, я не уверена, что он в полной мере подходит для просмотра. Мне было сложновато. Актёры: Актёры хорошие. Играют хорошо. В общем-то, игра некоторых актёров меня даже впечатлила.

2
11.01.2021, 20:08

Неплохая картина, есть на что посмотреть. Правда, сюжет довольно таки предсказуем, как и сама концовка. Фильм немного запутанный, где то на 30% он показался мне непонятным, поэтому я и не досмотрел его. Но все-таки фильм интересный, даже есть над чем задуматься. Ну а теперь перейдем к главным героям: Главная роль: Юэн МакГрегор Вот уже несколько лет он играет в кино одну и туже роль, которую ему диктует его герой.

2
22.11.2018, 18:56

После первого просмотра этого фильма вы захотите, чтобы он был с вами вечно, после второго просмотра вы забудете, куда и зачем шли, после третьего вы скажете, что этот фильм совсем не для детей. А после четвёртого вы поймёте, что это фильм не для какого-то конкретного зрителя, а для любого зрителя вообще (с) В детстве я читала много книжек, где в конце герои попадали в рай или в ад.

1
Добавь свой комментарий!