Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hitcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
45409 голос
Кинопоиск
7.568/10
15916 голос

Попутчик

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Зловещий попутчик, сеющий смерть на своем пути, голосует на дороге и останавливает молодого парня. Тот соглашается его подвести в ненастье, не думая, какой опасности он себя подвергает. Но на следующий день незнакомец убивает прежнего владельца автомобиля и оставляет после себя портфель с документами, авторучку и дорогую сигарету. Обнаружив этот портфель, полицейские мстители находят весь материал.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HitcherРежиссер: Роберт Хармон

В главных ролях
С. Томас ХауэллРутгер ХауэрДженнифер Джейсон ЛиДжеффри ДеМуннДжон М. Джексон
Трейлер к фильму Попутчик
19.12.2021, 10:47

Очень интересно, как на самом деле выглядели и вели себя спецслужбы и бандиты 80х. И то, как снимали кино. Не ожидал, что все будет так натурально. Рекомендую. Как фильм для любителей детективов. У меня к детективным фильмам особое отношение. Они мне нравятся. Но я совершенно не приемлю тот жанр, где сюжет основан на лжи или обмане. Мне нравится атмосфера кино и антураж, но не нравится сама по себе ложь в кадре.

7
22.11.2016, 03:50

Я просто в восторге от этого фильма! И до сих пор пересматриваю его снова и снова. Очень хороший, приятный и по-настоящему душевный фильм с прекрасными актерами. Фильм, который не оставит никого равнодушным. Этот фильм очень сильно заряжает своей энергией, позитивом и заставляет улыбаться до ушей. Я даже не представляю, сколько людей, которые не видели этот фильм, но хотят его посмотреть, посмотрят его с удовольствием. Ведь в этом фильме все так здорово продумано и воплощено.

6
03.02.2012, 20:32

Что нужно сделать, чтоб в метро тебя сняли скрытой камерой? Неправильный вопрос. Нужно, чтобы камера была у тебя в башке и ты был в полной уверенности, что на тебя никто не смотрит. Я ехал в метро и на станции в вагоне по вагону ходили две девушки-азиатки в длинных белых платьях, а потом из тех же вагонов выходил народ и они в своих белых платьях садились в автобус со стеклянными дверями.

5
28.02.2016, 17:42

Сюжет: В лесу был найден труп, при котором была найдена записка следующего содержания: Я - ваш попутчик. Я всегда с вами, где бы вы не были. А так же паспорт (в нем стояла дата рождения, равная моему возрасту). Полиция решает заняться расследованием этого дела. И вот начинается игра в кошки-мышки человека с охотником за головами с самого начала. С первых же кадров появляется ощущение, что ты смотришь ужастик.

4
01.05.2018, 19:33

Когда я посмотрела этот фильм, меня сразу же заинтересовала актёрская игра и сюжет. Я сразу поняла, что это криминальная история. С первых кадров я начала догадываться кто же будет моим спутником (в моём понятии). Сюжет фильма: Главный герой - молодой парень, который живет, как ему кажется, в достатке. Но его отец не доволен его финансовым положением. Он хочет, чтобы его сын был состоятельным человеком и поэтому он отправляет его на дело.

4
10.08.2022, 12:07

Фильм Попутчик (The Hitchhiker) про таксиста, в который нанимается его друг, и которому нужно в аэропорт, а он оказывается наводчиком и потом оказывается, что он тоже таксист. Отличный и зрелищный боевик про двух хороших парней! В общем как фильм это один большой плюс, как продолжение смотреть не советую. По сюжету фильм похож на фильм Спаун с Томом Крузом, только тут круче и зрелищней.

2
06.09.2016, 10:57

Сюжет (его немного) : Главный герой фильма, обычный мужчина , живет в пригороде, у него есть семья, жена и ребенок. Однажды он возвращается после работы домой и обнаруживает, что его автомобиль угнан. Он обращается в полицию, но там ему не помогают, а советуют не терять чувство юмора. Наш герой находит человека, который ему помогает. И вот теперь главный герой едет на встречу с этой девушкой, чтобы купить в обмен на машину одежду и телефон.

2
23.02.2013, 08:07

Сюжет: Фильм о человеке, который ищет работу и знакомится с девушкой, которая работает не по профессии. У этой девушки есть один из пунктов в резюме работа няней он ее так и не нашел, но нашел другой пункт работа домработницей — а что если она права. И тут появляется этот человек и предлагает работу. В фильме очень много сюжетных линий. Мне было интересно смотреть за ними, и я с интересом следила за происходящим на экране. Но все равно не хватало динамики в фильме.

2
12.11.2012, 20:08

Это был один из лучших фильмов.

1
08.12.2013, 13:13

В главной роли снялся мой отец, я в детстве всегда мечтал о сестре. — Я не помню, как это произошло, но вдруг в один миг я стал взрослым, и со мною говорила темнота. И тогда я увидел, как надо жить. (с) Курт Кобейн. Цитаты из песен С.Бабкина.

0
Добавь свой комментарий!