Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
173844 голос
Кинопоиск
7.652/10
36794 голос

Полицейский из Беверли-Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1984
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он встречает женщину своей мечты, однако все не так просто: за любой гранью закона, преследующей его, скрываются преступные группировки. Современный Детройт - город греха, место, где законопослушный гражданин может превратиться в жертву, а тот, кто не носит наручников, может стать разбойником и убийцей. В небольшом городке, переполненном народом, полицейских вот-вот уберут, а вместо них будут набирать... гопников. Правительство города-деграданта понимает, что теперь от них зависит будущее. Преступность в городе выходит из-под контроля... Город-дегенерат расшатывает основы свободного общества... Пожилой писатель Полуночник Джонас Хоуи ведет уединенный образ жизни и отказывается от общения. У него есть ключи от дома и маленький велосипед. Его квартира представляет собой нечто вроде ящика Пандоры, откуда можно взять почти все, что угодно. Каждый день в одно и то же время неизвестная собака трижды подходит к нему с лаем, предвещая беду. По убеждению Хоу, она предупреждает о смерти, и ему это нравится. Английский журналист Джордж Сэндерс встречает на улице очаровательную женщину, которая представляется Еленой. Она говорит, что они с ее молодым человеком, которого зовут Тиборас, начинают строить новый дом, но не знают с чего начать. Джордж и Елена влюбляются друг в друга. Автор: Кроуфорд Портер Название: Клуб Веселых и Находчивых Язык: русский Формат: MP3 Размер: 72.9 Мб Качество: хорошее Сборник команд КВН, главная идея которого — оказание первой медицинской помощи. Группа друзей собралась в гости к родственникам в небольшой городок. Этот городок не отличался ни древней историей, ни высокоразвитой инфраструктурой. Однако, когда друзья собрались в путь, один из них не смог найти свою лошадь. Тогда хозяин конюшни взялся обучить молодого кучера хорошим манерам. Игра объясняет, что простая механика — например, "все побежали, и я побежал" — почти всегда неправильна. В игре "Все побежали" вы ведущий, а остальные члены группы — находящиеся в данный момент в режиме статического наблюдения.
Год: 1984Бюджет: $316,360,478
Оригинальное название: Beverly Hills CopРежиссер: Мартин Брест

В главных ролях
Ронни КоксЛиза ЭйльбахерДжон ЭштонДжадж РайнхолдЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Полицейский из Беверли-Хиллз
22.11.2020, 18:59

Это одна из тех самых комедийных, веселых и смешных комедий, с участием любимых актеров, в которых главный герой, полицейский по имени Боб Фальконе, не смотря на все препятствия и трудности в жизни, продолжает следовать своему любимому делу. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в одном из районов Лос-Анджелеса. Боб Фальконе - герой этого фильма, отличный полицейский, который всегда стремится защищать порядок и закон.

7
30.10.2022, 07:46

С этим фильмом у меня связаны очень теплые и приятные воспоминания. Я с самого детства смотрела этот фильм, и не раз пересматривала его. Этот фильм на столько мне нравится, что я до сих пор пересматриваю его, ведь он не перестает радовать меня своей прекрасной игрой актеров, которые настолько вжились в свои роли, и своими эмоциями, что это видно даже с экрана. Так же мне очень нравится юмор, которым наполнены все ситуации, и сама атмосфера.

6
10.02.2018, 21:32

Когда они начнут есть попкорн – тогда и закончится фильм.

5
24.04.2014, 11:48

Смотрел я эту мелодраму всего один раз. Помню, как смотрел на экран с выпученными глазами. И что же я там увидел? Да, это была одна из лучших советских комедий. Я и сейчас с удовольствием пересматриваю этот фильм, который по сюжету повествует о похождениях двух полицейских. Они очень сильно напоминают нам американских полицейских, а также их жизненные ситуации. Только в этом фильме они не такие уж и положительные герои.

5
26.05.2022, 11:23

Полицейский из Беверли Хиллз - это отличный фильм, который мне очень и не очень понравился. В фильме очень много юмора, но он очень плоский и неинтересный. Сюжет очень скучный, а действие происходит примерно в одном и том же месте. И я не понял, почему у полиции столько же проблем как у обычной банды, я думал, что они расследуют дело о каком-то бандите, а оказывается это просто банда людей, которые совершают нападения на инкассаторов. Поэтому и фильм получился скучным и скучным.

4
07.12.2016, 14:03

Я чуть не умер со смеху, так как все время думал, что стреляют боевыми. А когда показали первую брачную ночь, я так рассмеялся,что даже не слышал,как мне кричали с заднего ряда,чтобы я заткнулся. Вот такие дела. Это был последний фильм, после которого я начал смотреть все комедии. Теперь я часто смеюсь над своими шутками. Все спрашивают меня, почему я постоянно улыбаюсь, ведь у меня нет никаких проблем.

3
11.02.2023, 14:22

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что Джеки Чан — мой брат. Моя жена только родила и спросила меня: А ты поменял бы свою жену на жену напрокат? Я ответил: Не знаю, не пробовал. Она сказала: Попробуй! Она была беременна и потому была немногословна. В ту ночь я спал очень крепко и встал только через несколько дней. Когда я вошел на кухню и посмотрел в окно, она уже ждала меня.

2
03.03.2018, 23:47

Полицейский из Беверли Хиллз - американский комедийно-приключенческий боевик режиссёра Джона Хьюза, снятый в 1984 году. Один из лучших комедийных боевиков восьмидесятых годов двадцатого века. В роли полицейского Бена Уэббера снялся неподражаемый и талантливый Сильвестр Сталлоне. За время съёмок Сильвестр Сталоне сильно похудел и стал выглядеть намного моложе своего реального образа.

1
07.06.2017, 05:03

Фильм очень интересный, но к сожалению не всем по вкусу. В нем показана жизнь полицейского из беверли-хилз. Сюжет о том, как полицейский из Лос-Анджелеса, который работал в Беверли Хиллз, решил заняться работой в полиции Лос-Анджелесе. И так как он уже был полицейским в Лос-Анджелесе, его никто не знает в этом городе и он может пойти на повышение. Но он не хочет им стать, потому что ему там не нравиться.

1
27.08.2012, 22:37

Не скажу, что я в восторге от этого фильма, но время от времени можно его посмотреть. С моей женской точки зрения - фильм очень хорош. Даже не ожидала такого классного сюжета, красивой картинки, и отличной игры актёров. Ну и конечно же, это отличный боевик. В общем, я в полном восторге и советую вам его глянуть, если ещё не смотрели. Как по мне, так фильм просто супер. Смотрите, не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!