Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flight of the Phoenix Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
53055 голос
Кинопоиск
6.83/10
7562 голос

Полет Феникса

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2005 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с работы и, не добравшись до места назначения, встретили загадочных и недружелюбных аборигенов. Задание для Валерии (1996) Валерия с группой научных сотрудников приезжает в Красноярск для поиска неизвестного элемента в жерле старого атомного реактора. Ей необходимо тщательно скрываться от посторонних глаз, что не так просто, учитывая ее положение — знаменитой радиохимики. Люди в городе уже в курсе, но принимают девушку за фанатку-экстремалку, которая рьяно стремится в Арктику. В то же время каждый старается разгадать тайну загадочной девушки и попробовать сблизиться с ней. Семейные игры (2001) Генри Хоббс никогда не понимал спорта — для него это нечто отвлеченное, не имеющее значения. Он работает менеджером по продаже автомобилей, проживает в захудалой квартирке в центре Нью-Йорка и с ужасом вспоминает свой давний провал на фоне прошлогоднего триумфального успеха на рынке дорогих спорткаров. В прошлом он служил в ВМС США и однажды даже получил награду как лучший морской пехотинец, когда в финале заплыл с пистолетом в руке в бассейн и принялся палить в соперников. Марс атакует (2010) Подросток в облике супергероя (Драко Малфой) спасает мир от захватчиков. Но когда кольцо Ракета, которое он получил в качестве приза за спасение Земли, было потеряно, а герои вынуждены объединиться, то началась настоящая война.
Год: 2004Бюджет: $34,586,268
Оригинальное название: Flight of the PhoenixРежиссер: Джон Мур

В главных ролях
Хью ЛориТайриз ГибсонМиранда ОттоДжованни РибизиДеннис Куэйд
01.04.2017, 16:12

Фильм можно посмотреть и я не жалею, что потратила на него время. Сюжет очень интересный, но до конца понять, чем же он закончится, не хватает моей голове, поэтому даже не знаю понравится ли мне концовка. Сам фильм снят хорошо, нет каких-либо недостатков, даже то, что есть не слишком откровенные сцены это не портит впечатление от фильма. В основном фильм про любовь. Мне понравился этот фильм своей атмосферой.

7
30.09.2021, 10:41

Фильм снят по книге Стивена Кинга. И вот в этой книге очень подробно описана история о том, как Джек Торренс, молодой архитектор, приезжает в летний дом своего дяди в горах. В доме его ждет нечто, о чем он не может даже думать. Джек в доме начинает постепенно сходить с ума и, пытаясь бороться с этим, он все больше погружается в мир кошмаров, который находится у него внутри. А потом приезжает его дядя и в течение всего фильма мы видим, что Джек с ним делает.

7
10.09.2020, 02:05

Фильм о человеке, который был готов на все, что бы выжить и спасти свою семью. Сюжет закручен вокруг главного героя, которому уже давно нет места в этом мире. Он живет лишь одной целью - отомстить тем, кто отнял у него жизнь. Очень динамичный фильм, хорошо снят, очень хорошее актерское исполнение, в фильме присутствует немного черного юмора. Рекомендую к просмотру.

7
31.08.2022, 12:13

Этот фильм один из тех, которые хочется пересматривать. Это было пять лет назад. С тех пор я пересмотрела его не меньше сотни раз. И каждый раз, когда смотрю, он оставляет во мне массу эмоций. Столько, сколько не вызывает ни один другой фильм. В этом фильме столько любви, боли и страсти, что он не оставит равнодушным даже того, кто равнодушен к фильмам.

6
18.08.2017, 02:04

На протяжении всего фильма мне хотелось встать и выйти из зала, однако, когда он наконец завершился, то я почувствовал себя гораздо лучше, чем находясь в нем , потому что до последнего понимал, что это кино не для меня. Теперь я понимаю, что надо снимать для всех. Чтобы каждый смог почувствовать себя человеком, которому не все равно. И это, кстати, не мало важно.

6
31.08.2022, 21:11

Этот фильм с начала не понравился. Но тут решила посмотреть, что это за фильм, чтобы понять его. В сюжете рассказывается о юноше по имени Джо, который попал в автокатастрофу и теперь прикована к постели. Мать его отправляет в лечебницу, чтобы там его вылечить. Главного героя фильма зовут Артур и ему 17 лет. За время, пока он был в гипсе он понял, что хочет летать. И когда он узнал, что скоро должен родиться младенец, он решает, что обязательно попробует летать.

6
14.08.2020, 23:57

Жанр - драма. В главной роли - Кевин Костнер. И еще 3 (или 4) второстепенных персонажей. Сам фильм рассказывает о человеке, который потерял своего любимого с которым был долгое время, а потом встретил девушку, о своей жизни и судьбе.

5
17.07.2019, 20:23

Просто ужасный фильм, хуже только Престиж! Моя сестра попросила меня отвезти ее на свадьбу, которая должна была быть на пляже. Я приехал за полчаса до начала, обошел все вокруг, никого не нашел и решил зайти в бар, где люди смотрели телек. Вдруг они заметили меня и начали кричать: Ты не видел здесь двух мальчиков, блондин и рыжий? И они показали на меня руками.

3
18.03.2014, 03:26

Когда он родился, у него было темное пятно на сердце. Выжил в войне и на войне родился у мамы с папой. У него нет никакого шанса на здоровую жизнь.

1
15.01.2022, 02:22

Мой отзыв про фильм Полетт и ее тень 2007 года: И как бонус к отзыву про Полет Феникса: Этот кинофильм является второй частью триллера, который я смотрела. Сюжет таков: молодая пара переезжает в новый дом, в котором, по словам продавщицы, есть старинная реликвия, за которой охотятся двое проходимцев. Дом оказывается очень большим, он принадлежит одному старику, который собирается его продать, но не делает этого, потому что считает, что он проклят.

0
Добавь свой комментарий!