Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bucket List Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
237380 голос
Кинопоиск
8.047/10
209535 голос

Пока не сыграл в ящик

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке 1955 года. Как и в любом американском городке люди здесь живут в основном своим трудом и, как водится, сплетнями. В небольшом городишке Бруклин живет очаровательная Кэтрин, которая не может найти себе парня, ведь у нее очень некрасивая и полная фигура. Но однажды со своим приятелем, боксером, Крис спасает ее от разбойников, напавших на них в лесу. У девушки создается впечатление, что Крис - ее судьба. Спустя какое-то время Крис и Кэтрин начинают общаться и влюбляются друг в друга. И вот однажды, во время хоккейного матча, в толпе зрителей Крис становится жертвой нападения хулиганов и оказывается при смерти. Он умирает у нее на руках, а его сердце, уже умершее, находит Кэтрин. "Пока не сыграл..." показывает, как после смерти человека, его история продолжается. В целом - кино на один раз. Трейлер фильма: Примечание: обязательно досмотрите до конца, т.к. фильм заканчивается просто отличным финалом.
Год: 2007Бюджет: $174,310,956
Оригинальное название: The Bucket ListРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Роб МорроуБеверли ТоддШон ХейсМорган ФриманДжек Николсон
15.12.2014, 14:21

Это действительно замечательный фильм. Он достаточно старый, но никогда не устаревает. Мне очень понравился этот фильм, и я его всем советую посмотреть. Фильм не простой, он интересный, захватывающий и очень-очень смешной. Здесь есть и драма, и комедия, и юмор. Очень хорошая история, много интересных персонажей, которые хорошо раскрыты. Я думаю, что если вы ещё не смотрели этот замечательный фильм, то вы можете посмотреть его, так как он очень качественный.

7
10.06.2018, 18:40

Один из самых замечательных фильмов, что я видел. И не просто так он получил Оскар (хотя это и не главное). — это история о том, как люди, больные раком, готовятся к своему концу, рассуждают о жизни и её смысле перед тем, как отправиться в последний путь.

7
13.12.2013, 17:54

Ну и ну, только что посмотрел его снова. Нет, он совсем не про то, о чем я подумал. - А про что же он тогда? Фильм про то, как люди меняются, даже те, кто этого не хочет. Когда они понимают, что все не вечно. Даже жизнь. И все равно делают то же самое. Везет только тем, кто не понимает, пока не станет слишком поздно.

6
29.01.2013, 23:57

Этот фильм я посмотрел давно, и потом долго думал о нем. Мне он показался очень необычным. Он, наверное, больше подходит для американцев или американских подростков. Фильм о жизни двух старых друзей, одного из них уже нет с нами, а другой всё ещё живет Если вы ищите фильм, где главная тема - это дружба, то этот фильм именно для Вас! Этот фильм повествует о двух старых друзьях. Один из которых умер, а второй живет и здравствует.

6
07.02.2017, 10:21

Фильм Пока не сыграл в ящик. Фильм основан на реальной истории. В фильме рассказываются истории людей, которые живут с мыслью о том, что когда-нибудь умрем. Главный герой Джим. Он очень любит свою жену, но, постоянно находится в депрессии, потому, что понимает, что это все. Жизнь закончена. У него есть сын и он не хочет его заводить. Но, это единственное, что держит его в этой жизни. Когда Джим встречает свою будущую жену и говорит, что хочет завести ребенка, она отказывает ему.

5
03.05.2019, 01:20

Неплохой фильм, можно глянуть. Но на один раз. У меня есть подозрение, что это единственный случай, когда я полностью согласен со своим отзывом. Когда мне было 16 лет, я посмотрел фильм про зомби и думал, что я тоже зомби. Я так и не смог понять, что со мной не так. Оказалось, я просто был маленьким ребенком.

5
23.06.2013, 01:24

Фильм мне очень понравился. На мой взгляд лучший сюжет для фильма который я видел. Просто обалденный сюжет и постановка. Игра актеров на высшем уровне. Фильм рассказывает о 4 друзьях которые не могут поделить деньги: 1-ый решил стать автослесарем 2-ой стал химиком 3-ий решил стать физиком 4-ый стал банкиром Друзья так и живут. Пока не доходит до того что они должны играть в карты.

5
05.02.2019, 14:58

Это один из моих любимых фильмов. Мне нравится в нем то, что это не просто фильм про какие-то там умирающие клетки, а фильм с очень глубоким смыслом, о жизни и о том, как важно не откладывать все на потом. Главная мысль этого фильма в том, что не стоит откладывать жизнь на завтра, нужно жить именно сегодня, каждый день, каждую минуту. Именно сегодня - это то самое, когда ты можешь начать действовать, не откладывая все дела на завтрашний день.

4
28.02.2012, 00:30

Не просто крутой фильм, а очень крутой. Не просто музыка, а супер. Фильм, который действительно заставляет тебя думать и сопереживать. А вы что думаете про этот фильм? Напишите в комментариях.

4
19.11.2015, 10:37

Очень интересно, когда на первый взгляд кажется, что фильм для тех, кому за 50, не старше, а потом выясняется, что людям и постарше есть, чем поделиться с молодыми – сказал кто-то в комментариях под рецензией на этот фильм. В общем, я согласна. Это кино для того, чтобы посмеяться, вспомнить молодость, задуматься о жизни, посмотреть на вещи по-новому. Фильм смотрится на одном дыхании, не смотря на то, что жанр комедия.

3
Добавь свой комментарий!