Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girlfriend from Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
685 голос
Кинопоиск
5.651/10
118 голос

Подружка из ада

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Молодые парни и девушки собираются коллективно отметить чей-то день рождения. А заодно, воспользовавшись случаем, познакомить друг с другом сверхстеснительных, робких и застенчивых "провинциалок". Обычная картина: сели за стол, оказалось, что именинника среди присутствующих нет. Они удивились: "Как же так? Мы собрались его праздновать, он же приглашал нас сюда!" Но вот открывается дверь и появляется именинник. Девушки знакомятся с ним и вносят его в комнату. Но они не должны делать это сразу. Сначала нужно убавить громкость музыки, чтобы имениннику было приятно. Когда же они будут готовы, именинница дарит имениннице цветы. Теперь представим, что произойдет с парнем, которому звонит подруга: "Ищю интересного парня!" Этот вариант как раз для пассивных кандидатов, которые никак не решатся звонить на номер. Они просто молча кладут трубку, а в следующий раз звонят на последний занятый номер, чтобы сообщить номер своей подруги, ей тоже. Таким образом она сможет дозвониться. Когда вы по-настоящему влюблены, вы отказываетесь от всего, что может помешать вашей страсти. Поэтому, договариваясь о свидании, вы всегда подробно информируете любимого о своем распорядке дня. И если свидание сорвется, вы ведь не бросите его. А если она - непревзойденная модница, вы тоже, конечно, не станете звонить ей на работу, чтобы спросить, может ли она зайти и забрать сумочку из вашего кабинета. А вот если вы и он познакомились в Интернете, то тут вы можете внести предложение о свиданий "с веб-камеры". Он попросит заехать к нему домой, а она покажет вам новый прикид. Итак, выбрали определённую тактику поведения? Прекрасно. Но следует помнить о двух вещах. Во-первых, запаситесь терпением, поскольку пробные свидания обычно довольно часто заканчиваются ничем. Поэтому запаситесь внутренней уверенностью и уверенностью в себе, ведь некоторые дамы совсем не спешат выходить замуж. Сделайте то, что хотели, но боялись, но напрасно боялись. Если хотите получить положительный результат от пробного свидания, проявляйте настойчивость. Поэтому поймите, что ваша уверенность играет важную роль. Если вы не уверены в себе и не умеете вести себя как современная девушка, то ваша твёрдая позиция только отпугнёт мужчину. Но если вы развили уверенность в себе до такого уровня, что сможете переспать с привлекательным мужчиной, то расставание не за горами.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girlfriend from HellРежиссер: Дэн Петерсон

В главных ролях
Лиан Александра КёртисДэна ЭшбрукЛесли ДинJames DaughtonЭнтони Баррил
Трейлер к фильму Подружка из ада
12.06.2021, 14:51

На днях посмотрел этот фильм. Я его назвал бы фильмом ужасов, но не в привычном представлении - с кровью, маньяками и т.п. Это достаточно реалистичный фильм, но только в самом начале. Дальше всё по сценарию - идёт рассказ про ту самую подружку, которая приехала в командировку в Питер, по своим делам, знакомится с парнем, который тоже живёт в Питере, и между ними завязывается роман.

7
01.05.2022, 10:01

Это история о том, как однажды я проснулась утром и поняла, что больше не хочу жить со своим телом. Что больше не будет той жизни, которой я жила до этого. В общем, это был реальный кошмар.

7
22.07.2020, 04:18

Очень понравился.

4
27.04.2019, 05:24

Он прекрасен! Очень понравился. Жаль, что он не на английском. На следующий день этот фанат английского позвонил и спросил, сможет ли он в субботу сходить на него снова. Он пришёл, мы пошли на пляж, весь сеанс кричали и играли - было круто. Парень оказался фанатом, который смотрит все фильмы на английском и с английскими субтитрами во время сеанса.

3
05.10.2012, 02:48

Фильм мне понравился. Есть в нём что-то очень реалистичное, что-то вроде В бой идут одни старики. Очень похоже на нашу жизнь, на жизнь нашего постсоветского общества. И не смотря на то, что фильм кажется таким лёгким, я его посмотрела с удовольствием, несмотря на возрастные ограничения, потому что он о нас. Он о нашей жизни.

2
17.09.2015, 17:12

Сюжет не очень: На дне рождения своей подружки, которую зовут Ева, она знакомится с парнем, который оказывается вампиром и ей приходится стать его подружкой. После того как они влюбляются друг в друга, вампир похищает её и пытается заставить переспать с ним. Но вот тут то и начинается самое интересное! Фильм довольно таки интересный, захватывающий. Не смотря на то, что в фильме присутствует кровь и другие виды насилия.

1
20.01.2013, 09:18

Подружка из Ада - хороший комедийный фильм с комедийными актерами, ну а также с хорошими шутками и хорошим концом. Итак, сюжет фильма развивается как в обычной женской мелодраме, но с одной маленькой разницей. Главные герои - молодая женщина, которая собирается замуж и молодой мужчина, который уже потерял невесту и теперь хочет исправить это. И, как по-правильному, именно он должен сделать предложение. Он и делает! Но с некоторыми проблемами.

0
24.11.2017, 05:37

Не зря говорят, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. К сожалению, не всегда есть возможность их приобрести. Но есть и другие способы украсить свою жизнь. Например, есть такой вид развлечений - вечеринки. И это не только танцы на барной стойке, но и еще множество других мероприятий по всей квартире. Конечно, в такую вечеринку никто не пригласит тебя в джинсах и футболке, ведь надо выглядеть сногсшибательно. Поэтому, у твоей подруги тоже будет вечеринка.

0
25.04.2016, 19:16

Не могу поверить, что люди смотрят подобную чушь.

0
01.10.2019, 06:59

Итак, начнем с того что это был мой первый просмотр данного фильма и до сих пор единственный. Как бы я не любила ужастики, этот мне понравился. Очень не обычный фильм! Сюжет довольно таки жизненный. Даже по моему мнению очень не плохой. Я вообще предпочитаю фильмы про любовь, а тут как раз таки про нее. В фильме показана жизнь подруг на первый взгляд. Их жизнь за кадром, о чем они думают, что их волнует, чем занимаются, в чем они одеты, что они делают по жизни.

0
Добавь свой комментарий!