Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Panther's Claw

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма The Panthers Claw начинается в Нью-Йорке в 1930-х гг. Там на улицах орудуют банды грабителей и убийц. Создатели фильма опять показали класс владения оружием, показав особую жестокость банд. Сложилась уже привычная картина, когда бандиты и есть сами люди. Когда бандит оказывается главным героем, он просто становится самым главным человеком. Сценарий к фильму будет участвовать в конкурсе на премию "Оскар", который состоится в феврале 2016 года.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Сидни БлэкмерРик ВалленByron FoulgerХерберт РоулинсонЛинн Старр
29.04.2019, 06:27

После просмотра не знал как выйти из кинотеатра. Это же был не просто фильм с кучей перестрелок, это был настоящий детектив, с кучей персонажей и очень запутанным сюжетом.

6
15.01.2012, 04:59

Фильм был бы хорош, если бы не был так плох. Насилие, кровь, абсурдное безумие и куча тупых, однообразных сцен, которые к концу фильма начинают сводить с ума, все это смешано в одну кучу. Я мог бы даже поверить, что все это происходило на самом деле, если бы сам там не находился. Я не помню, как называется эта картина, но мы с другом случайно встретились в метро.

5
16.03.2016, 13:18

Для того, чтобы доказать свою правоту, они используют очень странные методы. Главный герой расследует дело о том, что он нашёл клад. Правда, клад был не совсем обычным: на месте, куда были выброшены сокровища, была найдена очень странная вещь. Я даже не понял сначала, что это такое. Но потом я понял, что эта штука - часть скелета человека, которая была использована вместо ножа. Он отрезал себе ногу и использовал её как оружие.

4
03.03.2017, 14:56

В начале фильма, пока парень в лесу ищет телефон, его мама показывает ему, как правильно стрелять из рогатки. Я всегда думал, что это шутка такая. Но в фильме нет никакой шутки. Это чистая правда. В нем есть и другие правдивые моменты, например, про то, что нужно обязательно съесть свою порцию желе, или что на пляже нужно ходить в купальнике, даже если на улице 30 градусов жары.

4
09.02.2017, 08:43

Это фильм о том, как на самом деле выглядел Голливуд в 20-е годы. Тут вам и Кинг-Конг и Доктор Джекил и мистер Хайд и еще куча всего интересного. Обязательно к просмотру.

4
20.07.2014, 19:34

На самом деле, это очень хороший и увлекательный фильм. Но есть один факт, который испортил моё впечатление. Он не может быть правдой! Если вы верите в это, то не тратьте своё время! * * * Я люблю тебя не за то кем ты являешься, а за те чувства, которые ты заставляешь меня чувствовать. * * * В детстве я мечтал о двух вещах: о любви и о том, чтобы найти себя.

3
10.09.2015, 04:39

С детства люблю фильмы про детективов. Захватывающий сценарий, прекрасная игра актеров - все это помогает мне с удовольствием смотреть даже старые фильмы. Как и многие другие фильмы, этот фильм тоже является экранизацией романа Агаты Кристи. Фильм снимался в Америке и это сразу бросилось в глаза. Я уже было подумала, что у меня что-то с глазами, но при повторном просмотре картина была уже не так видна.

2
25.06.2019, 03:32

А мне понравилась. - Вам все понравится, даже то, что вам не понравилось бы. У меня на телефоне появилась фотография девушки. И там, где она стоит рядом с девушкой, видно только ее лицо. Но когда я это поняла, то тут же удалила фото. Потому что в эту девушку я влюблена. Я очень много думала о прошлом, и сегодня я решила его изменить.

2
16.06.2015, 21:22

Это фильм о реальной группе охотников за нацистами. Название фильма можно перевести как Крысиные пантеры. На самом деле название происходит от того, что охотники были крысолюдьми. Да, да, именно, крысиными пантерами. Как всегда в нашем кино - на протяжении всего фильма будут два главных героя, которые будут играть в этой игре важную роль. Фильм вышел достаточно неплохой, но не дотягивающий до уровня тех картин, о которых я писала в своих отзывах. В нем есть и юмор, и драма, и еще много чего.

2
17.07.2015, 00:33

Мне не понравился этот фильм, несмотря на то, что жанр детектив. А еще в нем есть некоторые элементы фантастики. Сюжет фильма рассказывает нам о человеке, который в какой-то момент своей жизни встречает женщину, которая помогает ему во всем и которая в один прекрасный день оказывается его родственницей. Она и является одним из тех пантер, которые похищают детей и продают их для дальнейшего использования в качестве доноров органов.

1
Добавь свой комментарий!